Меня бросил мой любовник!

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.
Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Благодать
Чем дольше эта женщина не будет этого понимать, тем дальше ее голова будет откатываться от тела

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Jaja
да, Вы правы... Вы умничка

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Angis »

Сколько людей- столько и мнений/взглядов и вариантов развития событий тоже... Бывают и хэппи энды и трагедии :( Есть те, кто всю жизнь порхает и плюет на мораль, и не отгребают за это никогда... Есть те, кто следует правилам наступая себе на горло и могут попасть и влюбиться и послать всю жизнь под откос...
Измены на фоне влюбленности- (временного помешательства) это для меня типичное бл...во- личное дело участников сего мероприятия...
Вот, когда действительно человек попадает- будет измена или нет, но в душе/в семье/ в отношениях уже появляется трещина и очередной шрам на сердце...
Влюбленность у меня ассоциируется с ОРВИ- лечи не лечи, скорее всего со временем пройдет...А вот любовь- как минимум затяжная пневмония, если не что-то посерьезней...
Это когда человек -реально часть недостающего пазла, это когда есть связь иного порядка чем просто между людьми, это... много и много из того. ради чего можно изменить жизнь...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Мышк@ »

Благодать писал(а):что пока не побудете в "шкуре" жены
Ещё раз вам говорю - если у меня нет обручального кольца, это не значит, что у меня нет семьи. Насчет матери - замечание некорректное и к теме не относится.
О вашей личной жизни никто и не спрашивает. Вы и сами должны понимать, что рассуждать о том, чего не знаете - все равно, что рассуждать об инопланетянах.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Мышк@
Еще раз повторяю, я не буду обсуждать свою жизнь. И что в ней было или будет... тоже. Я высказала свою точку зрения на заданную тему. И не стоит так болезненно ко всему относиться.
Жаль, что приходится повторять - не суди, да не судим будешь. Это личное дело каждого, а осуждать никто не имеет право.
Другое дело - когда появляются дети. Совсем иная история...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Мышк@ »

Благодать
Не слышите. Вроде по-русски пишу..
1. Ваша личная жизнь никому не интересна.
2. Мы почему-то не воспринимаем всерьёз бухгалтера, рассуждающего о психиатрии, а мое замечание о том, что "не знаешь - не лезь" воспринимаете (вы лично) как желание обсудить вашу жизнь
3. Вы говорили, что любовник и любовь - это слова одного значения, и чуть погодя пишете о прелюбодеянии из мести и вообще "единожды предавши..."
4. Никто не осуждает. В теме ведется оБсуждение. Как в любой другой. Обсудить состояние медитации - можно. Прелюбодеяния - нельзя. Почему?
5. Удивительно, как вырывается контекст. Выше я писала - хоть заобсуждайтесь. Каждый поступает так, как захочет. Одно из двух: или все разговоры в жизни ни о чем, пустой треп. Или все-таки можно и нужно искать рациональное зерно.
Фух... Вроде теперь должно быть все понятно.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Мышк@
Ок. Давайте я отвечу в последний (надеюсь в этой теме) раз) Не обязательно засовывать пальцы в разетку, чтобы узнать как бьет ток.
Вам не нужны ни чьи точки зрения. Ибо уверены на 100% в своих. Я с такими не спорю даже) Толку не будет.
Ибо только время и жизнь нас рассудят.
Вот теперь точно все

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Мышк@ »

Благодать
А, ну вот теперь понятно)))
Граждане, необязательно работать над собой, чтобы достичь понимания процессов Вселенной. И медитации все ваши чушь))) и эзотерика тоже - все изначально боги и просветленные. И необязательно учиться в вузе, чтоб быть образованным человеком. Теперь понятно. Спасибо)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Konfys777 »

Fiolina писал(а):-- Меня бросил мой любовник! -- всхлипывала от обиды моя подруга Катька.
-- Ну и что?
-- Как что???
-- Что изменилось?
-- Он сказал, что меня не любит больше, и что нам нужно расстаться.
-- Кать, у тебя же муж есть, вообще-то...
-- Ни фига ты не понимаешь, муж для жизни, а любимый для любви..
И опять слезы..

Моя подруга Катерина не может жить просто, ей скучно, ей подавай тайные встречи, полуночный любовный шепот в трубку телефона.. Она прибегает ко мне, чтобы я "отмазала" ее в тот вечер, когда не может прийти вовремя домой..
Это ее жизнь.
Могу ли я ее укорять или оправдывать, рассказывать о карме или о боге?

Права ли она?
Особенно, если брать во внимание, КТО ее любовник.
Я возможно поздно включился, но мне есть что сказать по этой теме! Это моя тематика вообще. многих женщин консультировал...
Возможно многим не понравиться то, что я напишу!
Я выскажу своё мнение, а потом пообсуждаем!)

Моё мнение - она вам не подруга! Почему? Потому что она пользуется Вами и больше ничего! Ваши приятельские отношения - мы в этой теме не обсуждаем! Вам уже это давно порядком надоело! Поэтому - Вы делаете ей - "медвежью услугу"! Я лично от этого в жизни отказался! Я не буду покрывать глупости других - этим я сам становился бы дураком! Прошу прощения, но скажу вам твёрдо и уверенно - Хотите и дальше брать на себя то, что вам не принадлежит? Вы будите как она! Иными словами - если она Дура и не может с собой справиться и со своей ситуацией в жизни - нечего Вам быть такой же! Я думаю - вы меня поняли!
Когда мы берем на себя что либо и это нам не нравиться - значит оно не наше! Вы можете общаться с ней по дружбе, но не нужно помогать ей в её жизни! Пусть сама "укакается" в своих же проблемах! Это не грубо, это действенно!
Я всем своим знакомым и друзьям, которые приходят с подобным или около того, ко мне говорю лишь одно!
Ты сам(сама) завязал всю эту кашу - Тебе её и расхлёбывать! Это очень правильно и по дружески корректно!
Иными словами мой совет вы поняли - общение - да, проблемы её - нет! Она должна сама с ними справляться! У вас и так своих дел полно! Вы же на неё свои не перекладываете! Это обычное свойство - слабых людишек, переложить(отмажте меня и т.д.) на другого! Хватит быть порядочной - этой порядочность пользуются! Вы поняли как люди - просто выполняют за счет других свою миссию! Не будьте альтруисткой - этим пользуются! Я вам уже говорил, что мы похожи - я думаю, вы поняли что вам пишет человек, который на этом "собаку съел"!
По поводу люблю - скажу кратко потому что будет обсуждение ниже ещё)
У всех своя любовь, как у всех разные родители, тело, мозги и т.д. Всё у нас разное! Методы лишь бывают похожими!
Судить ли таких людей - нет! Смысл их судить? Они всё равно будут такими! А вы такая, какая вы есть! Мнения разные и всё!
Вы готовы всю жизнь прожить с одним мужем и родить только от него детей - я думаю, здесь я бы вам аплодировал стоя! Это прекрасно на мой взгляд! Это идеал! на мой взгляд опять же! НО! Так как многие люди - приспособленцы в жизни! Их задача приспособиться и там что то "поиметь" и там и ещё где то! А может они попали в такую ситуацию с мужем, что хотят ещё одного мужа! Вообщем - нельзя их судить! Их можно выслушать, что сказать - если захотят и всё!!! У вас другая жизнь - живите ей!
Вообще тема любви настолько индивидуальна, особенно для женщин, что я в этих строках не могу писать за всех женщин! Это очень не верно! В глазах умного мужчины(как пример) - слишком большой диапазон у женщин - от клитерального оргазма до вагинального - целый спектр эмоций! Как можно одной фразой объяснить глубинную суть вашей подруги! Кто его знает, что у неё там? А самое главное надо ли знать? Пусть сама на себя посмотрит и решит, что ей делать с этим мужчиной! Это хороший мой ответ!
Если кому интересно - я предпочитаю классические отношения с одним партнёром, там столько всего, что и не узнаешь за всю жизнь!) Нет смысла искать любовниц и копаться в каком то котле женских глупостей и куче неуверенности! Часто женщины сами не могут ответить на вопрос - "Почему она с кем то изменила?" Просто многое случается и всё! А вот что случается - это наш выбор! Идти нам на уровень любовников или всю жизнь любить одного человека! Я на уровень любовников никогда в жизни не переходил и переходить не хочу! Спасибо за понимание!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Мышк@
Скажите - Вы по гороскопу не стрелец или Дева? Такие знакомые нотки проскальзывают.

Ответить

Вернуться в «Психология»