Меня бросил мой любовник!

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.
Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Konfys777 »

Ms.Midnight писал(а):сейчас я счастлива, прямо СЕЙЧАС с ним, счастлива, что мы общаемся, и я счастлива, что я его люблю и он меня любит!
Счастлива, что я испытываю оргазмы! Счастлива, что я могу с ним общаться, счастлива, когда он называет меня Котёнком и т.д
А вот если бы я рассуждала, сколько все это продлится, не позволяла бы себе с ним встречаться потому что он женат или еще как прекратила бы с ним общение, то в данный момент, я не была бы так счастлива,и возможно я вообще никогда не была бы счастлива с мужчиной, если бы думала о том, что это когда-то кончится, поэтому и не стоит начинать.
Я вас понял, вам лучше уже сейчас быть с кем то, чем что либо планировать на будущее! Тоже вариант, но я думаю вы понимаете, что он временный и вероятно вам придётся что то решать позже! Я думаю, многие женщины тоже так поступают)
Вы знаете не буду вам портить настроение и отношения) Наслаждайтесь) Вы так решили - прошу принимать все насложения от этого мужчины) Вам это сейчас нужно)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Ну лично я выбираю свободу для своей души. Для физики совсем не хитро найти. .

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Natalli »

У мужчин и у женщин совершенно противоположные взгляды на измену....У меня есть полигамный друг,который говорит-Ну чего вы так все драматизируете?? Ну хочется мужчине иногда развлечься,за чужую грудь ,скажем так подержаться....отпусти,вернется ведь в семью и продолжит строить быт....ну не уходит же от тебя.....Он тоже сказал,что ищет в других женщинах то,чего не достает в жене....главное все делать правильно и и без огласки...А для женщин наверное важнее душевная близость,снова почувствовать себя любимой и т.д. Хотя мы расцениваем измену нам -как предательство......Иногда женщины изменяют для самоутверждения...........Вот моя подруга сидела в декрете и ее муж ей изменял.....сейчас она вышла на работу,похорошела,завела себе женатого любовника и чувствует себя великолепно....теперь ее муж напрягается,караулит возле работ :D

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Natalli
Месть хорошая чтучка. Особенно в холодном виде.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Ms.Midnight »

Konfys777 писал(а):
Ms.Midnight писал(а):сейчас я счастлива, прямо СЕЙЧАС с ним, счастлива, что мы общаемся, и я счастлива, что я его люблю и он меня любит!
Счастлива, что я испытываю оргазмы! Счастлива, что я могу с ним общаться, счастлива, когда он называет меня Котёнком и т.д
А вот если бы я рассуждала, сколько все это продлится, не позволяла бы себе с ним встречаться потому что он женат или еще как прекратила бы с ним общение, то в данный момент, я не была бы так счастлива,и возможно я вообще никогда не была бы счастлива с мужчиной, если бы думала о том, что это когда-то кончится, поэтому и не стоит начинать.
Я вас понял, вам лучше уже сейчас быть с кем то, чем что либо планировать на будущее! Тоже вариант, но я думаю вы понимаете, что он временный и вероятно вам придётся что то решать позже! Я думаю, многие женщины тоже так поступают)
Вы знаете не буду вам портить настроение и отношения) Наслаждайтесь) Вы так решили - прошу принимать все насложения от этого мужчины) Вам это сейчас нужно)
спасибо :grinn:
вот попозже я и подумаю, когда будет прецедент. не вижу смысла разбрасывать свою энергию туда, что еще не произошло и возможно никогда не произойдет. Может я буду с ним встречаться до конца моих дней и буду счастлива.))))
И по поводу разбрасывания своей энергии непонятно на что.
Мне вк написали по поводу закона ошлепках, на митинг пригласили)))) типа у матерей отнимают детей. А я подумала: "какая, боже херня" даже думать об этом лень, не то что ходить на митинги. Я так и написала, что мне безразличен этот закон и что мне безразлично, что у матерей отнимают детей, на что мне прислали картинку, на которой написано, что ты человек, если чувствуешь боль ближнего. На что я ответила: "я не человек" ))))) от меня отстали)))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Я подружилась с любовницей своего " мужа" и ее " любовником. Она естественно этого не знала.А потом однажды при разговоре по телефону с ней( мы перезванивались) сказала: да вот сидим с хххх и пьем кофе. Он к мню в гости приехал. С тех пор девица кофе не пьет.
Подружилась через пару лет после того как интрижка у мужа закончилась. Подождалаааа

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Jaja
Какая ж злючка, Жажечка ))) :-(

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Благодать
Я не злючка. Просто отомстила чуть чуть. Ну подумаешь кофе девка перестала пить и любовника потеряла. Жива ж осталась

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Natalli »

Хотя мне больше нравится жизнь без измен....я за честные отношения.И никогда не встречалась с женатыми и совсем не из-за порядочности.....а ради себя .Это как игра в одни ворота....Хотя других за это не осуждаю ..это их отношения и жизнь

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Jaja
Не жалей. Значит не твое было

Ответить

Вернуться в «Психология»