Меня бросил мой любовник!

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Ms.Midnight »

Konfys777
Вам изменяла любимая?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Благодать писал(а):.... что я хочу сделать с ним прежде всего... омг... сьесть полюбасику :-(
:-( :D

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Konfys777 »

Благодать писал(а):что я хочу сделать с ним прежде всего... омг... сьесть полюбасику
Иными словами у вас страсть прежде всего на первом месте? Я вас правильно понял?
Я возможно задаю обычные и очень глупые вопросы, но в этом есть - истина! Для меня это важно!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Ms.Midnight »

Konfys777 писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Konfys777
страсть длится 2 года, потом приедается. вроде быт налажен и все удобно, но хочется, чтобы было вах! Любовник тут может даже спасти отношения. У меня знакомая, замужняя дама, есть ребенок маленький, этим летом поехала на море, нашла там любовника и говорит как была там счастлива. Я ей сразу сказала, что это здорово, что развеялась, но продолжать эти отношения было бы ошибкой. Потому что на отдыхе люди раскрепощаются, там никто тебя не знает - можно быть собой и делать, что нраивтся, но если продолжить такие отношения, то человек начнет показывать и другие, не очень хорошие стороны.
В общем, если хочется развеяться, то я ЗА любовника!
Что вы чувствуете к любовнику? Страсть? Любовь? Ощущение родства? Деньги?
Опишите свои эмоции с любовником и мужем - в чём разница? Спасибо!
у меня никогда не изменяла будучи замужем... если не считать в мыслях))))
но если бы подвернулся случай, изменила бы.
на данный момент я являюсь любовницей ;-) я встречаюсь с женатым мужчиной.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Короче я поняла что надо делать что бы муж не изменил. Его надо успеть слопать до того

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Konfys777
А зачем Вам мой ответ?) Разве это что-то даст?
Спросила, ибо со стороны кажется, что Вы никогда не были женаты (т.е. совсем молодой человек, без опыта). В противном случае, не задавали бы такие странные вопросы.
Спасибо.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Konfys777 »

Ms.Midnight писал(а):Konfys777
Вам изменяла любимая?
Измены не было! Первый мой брак был очень молодые отношения, закончились потому что поспешили и не нашли дальше точек соприкосновения! Повторюсь, что я в жизни не изменял. Просто так бывает, что люди могут сойтись, но позже понимают (это может быть 1 партнер или 2), что они друг друга уже не так "трогают" и им нужно идти дальше разными дорогами!
Что вам дал мой ответ?
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Konfys777 »

Благодать писал(а):Konfys777
А зачем Вам мой ответ?) Разве это что-то даст?
Спросила, ибо со стороны кажется, что Вы никогда не были женаты (т.е. совсем молодой человек, без опыта). В противном случае, не задавали бы такие странные вопросы.
Спасибо.
Я вам выше ответил! Ответа на мой вопрос я не увидел от вас! Спасибо.
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Ms.Midnight »

Konfys777 писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Konfys777
Вам изменяла любимая?
Измены не было! Первый мой брак был очень молодые отношения, закончились потому что поспешили и не нашли дальше точек соприкосновения! Повторюсь, что я в жизни не изменял. Просто так бывает, что люди могут сойтись, но позже понимают (это может быть 1 партнер или 2), что они друг друга уже не так "трогают" и им нужно идти дальше разными дорогами!
Что вам дал мой ответ?
мне показалось, что вас эмоционально трогает женская измена, поэтому подумала, что либо вам изменяли, либо вы боитесь этого.
А еще ответ на ваш вопрос: когда я была замужем, влюбилась в другого человека, во время секса с мужем представляла его. И секс от этого становился намного приятнее :-( :-O
Последний раз редактировалось Ms.Midnight 16 окт 2016, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Konfys777
А для чего Вы так скрупулезно изучаете женщин, если у вас есть жена и изменять ей Вы не будете. Для чего Вам остальных то понимать. Надо с женой разговаривать и ее изучать. Женщины же все разные. Даже эта тема это показывает наглядно.

Ответить

Вернуться в «Психология»