Меня бросил мой любовник!

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.
Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение McMurphy »

Никого не имел в виду, высказал свое мнение. Каждый получает то, что хочет.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Мышк@ »

McMurphy
Согласна. Хоть вы и с позиции мужины - согласна. Иногда бывает - любовь нечаянно нагрянет. Но это там, где нет любви в семье.
Чаще всего - блуд и похоть.
Как говорил мой "муж" - мне в кайф, что меня любит 2 женщины.
Быть любовницей - вообще фукакк, именно потому, что ко мне он приходит справить нужду (полюбить от души пару часов), а потом к "опостылевшей, скучной, привычной" жене. Ничо так "любовь"...
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Мышк@ »

Есессно, все поступают так, как им вздумается.
Я лично:
Прикрывать никого не стану
Любовницей не буду - побыла уже против воли, это мерзость и гадость. Со всех сторон.
Любовницу не потерплю - узнаю, откручу голову им обоим, а потом, может быть, прощу (буду любить - прощу, уже было дело. Не буду любить - пошлю к чертовой...любовнице)))
Занавес
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Парцифаль »

Благодать писал(а):Не суди, да не судим будешь. Делай так как считаешь нужным, но никогла не лезь в чужую жизнь. Разбирайся со своей. И тогда подруги не будут на тебя в обиде и твои принципы останутся незыблемы.

Эх... как всегда. Такая легкая тема стала показателем чистоты и нравственности.

Всех любовников на костер!
Жизнь постоянно меняется, и я разрушаю мёртвые устои общества в своей жизни и создаю новое, новые формы существования... жизнь слишком коротка для того, чтобы прожить в одной избушке и состариться вместе и умереть в один день, как мечтает множество девушек и женщин... теперь люди не привязаны к земле и нету одной работы на всю жизнь, как раньше... пора выходить за пределы крепостнического мышления... ну, каждому - своё...

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

McMurphy
Думаю, Вы прекрасно понимаете, что "вашего брата" также используют в своих целях. Кто-то в мести своих благоверных, кто-то просто развлечься и еденицы реально рвуться замуж за любовников, ибо - предав единожды... Мужская и женская неверность ничем не отличается. И именно поэтому нельзя никого осуждать.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Мышк@ »

Благодать писал(а):Кто-то в мести своих благоверных, кто-то просто развлечься и еденицы реально рвуться замуж за любовников, ибо - предав единожды...
Я прошу прощения, а где среди всего этого та самая "любовь" о которой вы говорили?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Ну какая в этом блин любовь? Обычная химия. Гормоны феромоны .
Обычный биологический процес. Просто кто то дома нужду справляет, а кто то на на улицу бегает . Встречаются такие каторым просто жизненно необходимо на каждый " угол" пописать. Типо пометить. И женского и мужского полу эти особи.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Мышк@ »

Парцифаль писал(а):прожить в одной избушке и состариться вместе и умереть в один день,
Как вы думаете, а это просто - прожить в одной избушке с одним человеком всю жизнь? Как по мне - так это колоссальный труд, а не только любовь и прочие няшки
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Мышк@
Дело в том, что многие влюбленность, что ослепляет, принимают за любовь, причем искренне веря в это. Ведь они очень близки и сложно различить поначалу - что есть что. Сначала влюбляются, потом "мстят", после прозревают и начинают "трезво" оценивать ситуацию. Однако часто бывает и так, что человек принял эту влюбленность за большую любовь и вышел замуж/женился. А после прозрел и разочаровался. Разве стоит его винить в этом? Разве после такой ошибки он не смеет думать о настоящей любви? Только после держит уже совсем другое - детки, что появились на свет и которые совершенно не виноваты в том, что мамке что-то почудилось, когда их делали. Жизнь вообще сложная вещь. Поддерживаю Парцифаля. Никто никому ничего не должен.
Последний раз редактировалось Благодать 12 окт 2016, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Jaja
:D Вы очень милый и непосредственный человек)

Ответить

Вернуться в «Психология»