Меня бросил мой любовник!

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Мышк@ »

Благодать
Вы говорили именно о любви. Вселенской, которая именно к любовнику возникла, а не к супругу. Не о влюбленности. И где мораль пофиг и нафиг. Всегда хочется спросить - вы были в шкуре? Любовницы (-ка) или... Обманутой (-того) тут не подходит.... Жены (мужа), которую (-ого) тоже любят? Если да - тогда можно что-то обсудить. Если нет - тогда не о чем, ибо не понимаете предмета.
Как я и говорю, весь сыр-бор всегда начинается из-за того, что не определились в терминологии.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Мышк@
Тогда и Вам могу сказать, что пока не побудете в "шкуре" жены и матери лет 10 вообще не стоит обсуждать такие темы) Ибо нет опыта. Мне когда-то моя золовка мозги выносила - какой она была бы офигенной женой :-D Ей уже 6 десяток, родила в 42 от любовника :-D Свекрови так было стыдно, что, оправдываясь за нее, она мямлила что-то вроде "современые взгляды" :D Я едва сдержалась, чтобы не рассмеяться, только ответила - "давно ли такие взгляды появились?" Всю жизнь лицемерить и под конец обделаться по полной. Грош цена словам! Только в дела и поступки верю.
А свою личную жизнь я ни с кем обсуждать не обязана. Высказываю лишь свою точку зрения. Ибо опыт позволяет.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Ах да, ее любовник не бросил жену ради ее, такой молодой и красивой. А несчастный ребенок сейчас и ей не особо нужен. Ибо родился случайно :)

Аватара пользователя
Lenurra
Зачастивший
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 09:08
Репутация: 4
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Lenurra »

Поделюсь историей своей подруги. Замужем 8 лет, муж души в ней не чает, смотришь на них и он относится так как будто только начали встречаться. На протяжении 4 лет пытались зачать ребёнка. Два года назад подруга завела себе любовника и так получилось что от него забеременела и была на 7 небе от счастья. Любовнику не сказала и прекратила любое общение. В 20 недель её взгляд на происходящее изменился, появился страх что любовник объявится и расскажет всем предъявляя права на дите. Она созналась мужу во всем и сказала что столь долгожданный ребёнок не его. Хотела найти подпольную клинику где вызовут роды. Муж запретил. Появилась ненависть к ребёнку, агрессия, желание чтобы он умер и абсолютное обожание мужа. Как итог недавно ребёнок родился, отношение не поменялось. Ненависть, отвращение, брезгливость. Безразличие когда больно или плачет. Ребёнок копия отец. Считает что ребёнка которому и месяца нет специально плачет чтобы её построить и показывает характер. Очень жалеет что натворила то что не в силах исправить. Если бы не муж оставила бы в роддоме. Считает что наступило её наказание за содеянное.
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Ко мне можно на Ты :libelli:

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Lenurra
Ну если это и наказание, то до нее главного всё равно еще не дошло. Что любое наказание надо с достоинством нести. Так что только половинка дошла. И это только еще цветочки.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Вот и жалко деток... башкой надо думать и отвечать за любое действие

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Благодать
Ну так и отвечает бошкой))) сносит ее уже. Бошку

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Jaja
Да, сука... малыш то причем. Бесят такие :evil:

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Благодать
Малыш сам выбрал себе маму и пришел. И он справиться с ней без сомнения.
Уже практически снес ей голову.
Последний раз редактировалось Jaja 12 окт 2016, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Jaja
Своей жизнью можно распоряжаться как хочется, а когда появляются детки - ты уже в ответе за его жизнь.
Мужчины приходят и уходят - а ребенок остается

Ответить

Вернуться в «Психология»