Меня бросил мой любовник!

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.
Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Элементарный пример с розовым цветом. Вот терпеть его не могу. Прям фуфуфуфу. Но мою внучечьку одевают в розовое( не постоянно конешно))) . Так что делай выводы сама. Я не фукаю на нее . Мне реально становиться пофигу в каком цвете ее одежка. Я его просто не замечаю)))))

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Jaja
Ох, Жажечка... внучка... это наверно так здорово) И какая фиг разница во что твою крошку одевают :)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Мышк@ »

Jaja писал(а):Понимаешь просто жизнь она меняет наши взгляды и реакции на порой одни и теже вещи
Понимаю. Я также понимаю и знаю, что иные в свои 20 насмотрелись и испытали такое, что многим и в их 50 не снилось (иногда - слава богу). Так что дожить до старости, исключая великие потрясения в виде войны, - не такая уж большая заслуга
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Вот точно! Смотрю на свою двадцатилетнюю дочь и думаю... какое еще детство в жопе :-D
Зато строит из себя даму, что все познала :D

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Нет смысла хвастаться своим опытом. Потомучто человек не получавший поддых никогда не поймет этих " незабываемых" ощущений. Даже если применить всю политру красок в описании.
А значит его невозможно научить держать удар и не сдохнуть.

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Благодать
Вот однажды сидим с свекровью и нам мч моей племяшки рассказывает какая у них необыкновенная с ней любовь и ниу кого такого никогда не было. Типо Вы не понимаете! Так распинается)))). Смотрю моя свекровь глаза таращит)))) а потом и выдает: конечно, не понимаем. Мы ж сразу сорокалетними родились)))
Тут уж он глазенки вылупил :D

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Konfys777 »

Да, опытом хвастаться или с высоты лет говорить, или по молодости гордиться кучей всего - это всё стереотипы на самом деле)
Но, мы люди, без этого не можем) Нам нужно, как мы думаем, показывать свой опыт или говорить о нём для того, чтобы общество к нам обращалось относительно своей прожитой жизненной позиции) Это я подитожил...)
Ну а в целом, лично для меня все люди одинаковы! Только различаются они по своему жизненному пути) Кто какой взял - такой и показывает) Я вот, часто стараюсь учиться у многих людей и не особо важно кто это ребёнок, подросток или старик) Иногда даже дети такое могут сказать умное, что ты в ихние годы не говорил и не знал) Я учусь у этого ребёнка тоже) Иногда опытные женщины подсказывают верные жизненные решения) Иногда и выскочки молодые, тоже тебя учат кое чему) Я коллекционирую что то интересное - это же интересно) Иногда даже в споре рождается истина ,иногда нет) Вообщем, смотря как к чему относиться) Я естественно тоже не идеал, но стараюсь учиться всю жизнь) И сексу, и мыслям, и мировоззрению)
Многие могут подумать, что я часто меняю своё мнение - нет не часто, но когда нужно - меняю.
Я уверен ,что если бы я даже был Гуру каким то, то я бы тоже учился)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Ответить

Вернуться в «Психология»