Меня бросил мой любовник!

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Бонапарт »

Благодать писал(а):Тогда мой знак еще хлеще - "Рыбы" Вот где непостоянство через край)
Это смотря какие рыбы, я вон тоже рыбы, а постоянства через край.

Рыбам от рыб :grinn:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Бонапарт
Так вот где моя парочка))) Их же двое плавает. Привет напарник ! :-D
Копните глубже, там и есть непостоянство, которое пока постоянно )

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Бонапарт »

Благодать писал(а):Копните глубже
Обязательно копну, напарница.
:)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Konfys777 »

Ms.Midnight писал(а):Konfys777
страсть длится 2 года, потом приедается. вроде быт налажен и все удобно, но хочется, чтобы было вах! Любовник тут может даже спасти отношения. У меня знакомая, замужняя дама, есть ребенок маленький, этим летом поехала на море, нашла там любовника и говорит как была там счастлива. Я ей сразу сказала, что это здорово, что развеялась, но продолжать эти отношения было бы ошибкой. Потому что на отдыхе люди раскрепощаются, там никто тебя не знает - можно быть собой и делать, что нраивтся, но если продолжить такие отношения, то человек начнет показывать и другие, не очень хорошие стороны.
В общем, если хочется развеяться, то я ЗА любовника!
Что вы чувствуете к любовнику? Страсть? Любовь? Ощущение родства? Деньги?
Опишите свои эмоции с любовником и мужем - в чём разница? Спасибо!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Konfys777 »

Natalli писал(а):Если все гармонично в браке,то и любовник. не нужен...Иногда это действительно спасает отношения,вносит в жизнь нечто новое....дарит новые чувств,эмоции.Обычно женщины ищут в этих отношениях того,чего не получают от мужа,любовь,к сожалению,вечно не длится и в семейной жизни бывает всякое.Вопрос в том ,а стоит ли разрушать семью ради мимолетных увлечений....А можно просто понять,что муж таки лучше....Вариантов масса...Но обычно на измену решаются женщины,которым уже нечего терять...
Как вы думаете - измена - это всё таки прежде всего секс(интим) или же попытка ощутить что то новое в своей жизни?
Скажем так - тут вопрос физической близости больше или психологического желания? (для женщины)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Jaja

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Jaja »

Вспомнился анекдотик))))
Жена возвращается домой под утро. Ее встречает разгневанная муж:
- Где ты была всю ночь?!
Жена молчит.
- Где ты была всю ночь?!
Жена со слезами в голосе:
- Меня изнасиловали в лифте!
- Изнасиловать в лифте - минутное дело! Где ты была всю ночь?!

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Konfys777 »

Благодать писал(а):И я никогда в жизни не скажу и не признаюсь даже самой себе, что я не привлекательна вдруг стала для супруга, ибо это совсем не так)))
Вы знаете, я думаю, что в основном мужчины не смотрят на этот вопрос так, как смотрят женщины!
Если муж изменяет жене, как правило, он не будет считать жену не привлекательной! Это важно!!!
Он скорее найдёт более привлекательную или чем то "зацепившую" его женщину и будет пробовать с ней развивать отношения!
Тут есть большая разница!!!
Иными словами жена для него остаётся той же женой что и была! Она не упадёт в его глазах! (тут важное различие с женским пониманием) Он просто переметнётся на более отличающуюся женщину от жены! На мой взгляд - это важное отличие!
Дело в том, что измена есть измена и по каким причинам она произошла это уже другой вопрос)

Вы легко относитесь к теме любовников, судя по вашим ответам!
А вот что вы вкладываете в это понятие? Кто для вас любовник прежде всего? Что вы хотите с ним сделать прежде всего? Спасибо!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

Konfys777
Ответьте сначала на вопрос... а Вы женаты?
И перестаньте уже "кричать" восклицательными знаками, от этого ваши слова не выглядят более убедительно.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Благодать »

.... что я хочу сделать с ним прежде всего... омг... сьесть полюбасику :-(

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Меня бросил мой любовник!

Сообщение Konfys777 »

Благодать писал(а):Konfys777
Ответьте сначала на вопрос... а Вы женаты?
И перестаньте уже "кричать" восклицательными знаками, от этого ваши слова не выглядят более убедительно.
Да, женат не первый год и не первый раз)

Меня не интересует эти вопросы как мужское любопытство или что то в этом смысле. Я больше общаюсь и понимаю женщин. У меня о каждой женщине на этом форуме есть своё мнение и ощущение! Я лишь хочу понять на сколько вы правы в своих ответах для себя самой?! А что вам дал мой ответ обо мне и моём опыте? Разве он нужен для вашего ответа? Спасибо.
Я что Вам - Ясновидящий?)

Ответить

Вернуться в «Психология»