Как построить красивые гармоничные отношения?

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Как построить красивые гармоничные отношения?

Сообщение Мышк@ »

Angis писал(а): Военные и иже с ними, хотят или не хотят, но думают совсем не как гражданские...
Военные бывают оччччень разные. Есть, так сказать, от бога - да, они очень заточены под схему "приказ - исполнение". А есть попавшие в армию просто как на работу или "родителям нечем было платить за обучение " - вот эти ни под что не заточены и армия их никак не меняет.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как построить красивые гармоничные отношения?

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а): Он кого раздражает (кому мешает)? Тебе? Вот возьми и убери.
Знаешь какая мысль мне на этот счет пришла? Почему я не убрала эмбрион, который во мне тогда зародился?... сейчас вообще многих проблем не пришлось бы решать...
Она не специально это делает, просто она играет неаккуратно, не замечает как он оказывается на полу.
Я написала как я хочу чтобы эта проблема была решена: я хочу, чтобы они убирали за собой.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как построить красивые гармоничные отношения?

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а):
Ну день, ну два, ну неделю можно бухать и обжираться рисом. А потом?
А потом случится что-то другое)))) в тот момент, когда я это писала мне хотелось именно этого, а сейчас например я хочу прийти домой, чтобы тоже никого не было и лечь спать))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Как построить красивые гармоничные отношения?

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight
Ну потерпи малость, они скоро вырастут и останешься ты одна))) и выдай клеенку, шоб подстилала. Вжух! Клеенку убрал и чисто
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Как построить красивые гармоничные отношения?

Сообщение Angis »

Наболело) Еще одно условие для нормальных отношений- одинаковый уровень чувства юмора :-D И желательно, одинаковый уровень его присутствия у партнеров :-D
Есть знакомая пара, как ему тяжело, если доходит дело до безобидной шутки...сначала она долго напряженно молчит, потом же взрывается в самый непредсказуемый момент...Женщина без чувства юмора- эт как бомба с начинкой, сделанной в Китае...Где там не докрутили, на каких болтиках сэкономили и когда рванет- науке не известно :D

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Как построить красивые гармоничные отношения?

Сообщение Мышк@ »

А еще неплохо бы, если оба будут приблизительно схожего воспитания, уровня образования, социального слоя. Помню, лет 10 назад приходила к нам пара: ей 45, ему 30, у нее дочь, детей она больше не хочет... Но не суть. Я тогда обмолвилась: мол, мне нужен парень с высшим образованием. Мужчина тогда смутился... А я понимаю сейчас, что сказала верно. При условии, конечно, что получить образование в свое время что-то помешало,а не человеку оно нафиг не упало. Дело ведь не в корочке, а в способе и стиле мышления. Не спорю, есть самородки среди слесарей и трактористов, но для статистики маловато...
Кстати, пара та все же распалась, он женат, родили дочь))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Психология»