Как узнать, что муж изменяет?

Обсуждение любых вопросов по психологии. Фундаментальная, прикладная и практическая психология. А так же все о психологии личности, отношений и психологии общества.

<t>Вам изменял муж?</t>

1. Да
4
40%
2. Нет
3
30%
3. Не имею понятия
0
Голосов нет
4. Не интересно, пусть делает, что хочет
1
10%
5. Я мужчина
2
20%
6. Я любовница
0
Голосов нет
7. Замужем не была, но хочу узнать, что это такое
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Риана »

Изменяют, как женщины, так и мужчины. И мне , если честно, не понятно, почему опять же женщины, решили в теме, выставить мужчин, этакими плохими парнишами.)))
Измены конечно же заметны. Так же и в постели, если любовница попалась раскованная , то мужчина обязательно захочет повторить, с женой , то что творит с дамой на стороне.
Часто мужчины, бывают раздражительными в этот период, по мелочам , бесишь ты его, ведь где то там , есть другая, к которой тянется душа ))).
В такие периоды, изменщикам очень жутко хочется позвонить любовнице/любовнику и вот тут самое опасное состояние : супруг/супруга настороже и если не удержался ...жди скандал и разборки. Просьбы перезвонить тому с кем ты сейчас разговаривал. А там тебя уже ждут , со словами любви))).
А с другой стороны, вот если представить, что мы живем 1500 лет, разве мы могли этого избежать.
В молодые годы у всех кровь кипит, а если еще человек приятен во всех отношениях, этого не избежать, соблазн будет. Всё с годами надоедает , как гласило кольцо Соломона "все проходит и это пройдет".
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Jasmin »

Не важно, муж или жена изменяет, внимательный супруг или супруга сразу заметит изменения и поймет что что-то тут не чисто)).
Поведение изменится мне кажется. Кто то будет более мечтательным и рассеянным, кто то наоборот раздражительным и агрессивным. Заметить точно можно, если конечно человек не по барабану.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Конфус »

Fiolina писал(а):Как узнать, понять, что муж изменяет?
А зачем узнавать?) Вопрос сам собой идёт!)
Вам легче будет если вы узнаете? Врядли! (Я просто свои мысли пишу!)
Дальше, что от этого? Ну изменяет? Ну, а дальше что?
Если вы в возрасте и вам идти не куда - терпите! Если есть куда идти и есть желание - идите!
Если нет куда и есть желание - будете докапываться до правды - будет только хуже вам(
Поэтому я и задаю вопрос - А нада ли узнавать? (Что бы только хуже себе делать?)
Это я подитожил просто свои мысли! Не угавариваю никого - я просто так думаю!
(Ни в кое случае я не на стороне изменщика! Тут больше говорю о принятии измены как таковой!)

С чем связана измена в возрасте:
1) Когда нет перемен и все надоело и хочеться свежести в жизни!
2) Когда жена постарела, а молоденькие ходят и возбуждают фигурой!
3) Когда и то и то!)

Если вы отвечаете на вопрос - Как узнать? Узнавать не нада - как только мысль зашла - это уже половина пути!
Если это собственные страхи женщины - это ее проблема прежде всего! Она должна ее решить! Иными словами если муж не причем - это тоже станет ясно, при чем в ближайшее время!
Если же все таки муж сходил или пытаеться это сделать - поговорите с ним о ВАС - не говоря при этом об его измене!
Поговорите ОБ ВАС - Кто вы были? Кто вы сейчас? Возобновите свою любовь! Пытайтесь это сделать!

Если ничего не получилось 2 варианта:
1) Принять и простить и продолжать жить, 2) Не принимать и не простить - уйти!

А вообще, что такое измена? Это прежде всего недосказанность между Мужем и Женой! Где то они друг с другом - были раздельно от друг друга! Где? Обычно это время - работа, дети, хобби! А не перезанимались ли вы всем этим? Перезанимались!!!
Вот в чем дело! Винить не нужно, нужно понять где? Иными словами место всего это (дети, хобби, работа) - нужно было время друг другу уделять! Это заполнило бы то, что сейчас уже отсутствует!

Вывод - Заполнитесь друг другом! Уделяйте время друг другу! Вспомните как это когда то было! Шансы выровнять ситуацию - явно выше будут, если просто уйти или принять измену и бесить себя еще так лет - до конца жизни!

Надеюсь, меня верно поняли)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Fiolina »

Конфус писал(а):А зачем узнавать?) Вопрос сам собой идёт!)
....
Надеюсь, меня верно поняли)
Надеюсь, вы не ко мне обращались, а просто свои размышления записали?)
Если не очень понятно, то тема не обо мне.
:)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Благодать »

Никогда не волновал такой вопрос... И никогда не считала нужным устраивать слежки. Хм... возможно слишком самоуверенна)
Реакции своей - не знаю, не думала даже. Безразлично пока что)
Измена - это ошибка двоих в паре. Следить - это унижать недоверием. Да и смысл? Лень) Кто захочет и так все сделает)
Нравится правило - "меньше знает - крепче спит")
Как-то так)

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Конфус »

Fiolina писал(а):Надеюсь, вы не ко мне обращались, а просто свои размышления записали?)
Если не очень понятно, то тема не обо мне.
Нет нет) Что Вы)
Я просто отвечал на поставленный вопрос.
Я Вам что - Ясновидящий?

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Tanya »

Конфус
Мне кажется и добавить нечего, все по пунктикам разложили)) Но мудрость приходит с возрастом :-D

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Конфус »

Можно вообще не изменять - это очень хороший принцип!) А зачем все эти измены вообще нужны?)
Если муж и жена друг другу не подходят и это уже проверено не 1 раз - разводитесь (расходитесь) и начинайте дуругю жизнь!
Если люди не могут удержаться от соблазна будучи в браке - это их полная вина! И жалеть таких людей не нужно! (Жалость - вообще плохое чувство!) Пусть такие люди сами разбираются в том что сделали и принимают сами решение, как выходить из подобных ситуаций! Я им не завидую! (Зависть - тоже плохое чувство!) Иными словами, если ваша жизненная позиция основана на браке и семье - следуйте ей! А если бегаете за каждой "юбкой" не важно какой, "мужской или женской" - то и судьба у вас идёт в разрез семьи! Решать Вам какую позицию Вы выберете!) :)
Я Вам что - Ясновидящий?

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Tanya »

Так приятно наблюдать за семьями где любовь, лад и понимание. Душа поет. Супруги в таких семьях постоянно вместе и на отдыхе и увлечены одним делом. Даже мысли не возникает, что кто то из них может изменить. Оказывается это так просто жить счастливо.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Как узнать, что муж изменяет?

Сообщение Jack »

Fiolina писал(а):Как узнать, понять, что муж изменяет? Или даже, что у него есть такое намерение?
Просмотр айфона, смартфона, компа исключено.
Просмотр карманов, барсетки, кошелька -- исключено.
Принюхиваться, присматриваться или вообще ничего не делать? Какие сигналы говорят о том, что есть соперница?
Мужчина закрывается или наоборот, радуется, открыт он или закрыт? Что происходит на тонком уровне между мужем и женой?

зы. Нужен опыт разный, со всех сторон, в тч. и со стороны любовниц (-ков). Приветствуется и то, и другое и даже третье))

Фиолина, мне кажется любая женщина очень точно это почувствует, потому что это ощущается на уровне эмоций, человек становится другим, ведет себя не так.
Я даже не знаю, не было у меня опыта ни любовника ни мужа, поэтому могу сказать только так - когда в отношениях исчезает доверие, то это хана отношениям, они больше никогда не будут приносить счастье.
И если нет доверия постепенно все будет хуже и хуже и лучше, если не доверяешь, подозреваешь в измене - просто разойтись и все.
Это то, как я думаю.
Доверие восстановить нельзя, если оно было потеряно. Так же нельзя восстановить утраченное чувство собственного достоинства. Эти вещи не восстанавливаются и не возвращаются. Если человек предал один раз - никогда ему нет больше доверия.
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Психология»