Заговоры, обряды, ритуалы на привлечение денег в дом

Форум где выкладывается различный материал по магии денег и бизнес магии. Заговоры на деньги, денежные обряды, как стать богатым и успешным.
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:14
Репутация: 32
Пол:
Контактная информация:

Заговоры, обряды, ритуалы на привлечение денег в дом

Сообщение Admin »

Ритуал на привлечение денег

Проверенный метод, очень действенный. Используется для того, что бы привлечь деньги в дом.

За несколько дней до праздника Рождества (празднуется 7 января), нужно купить икону РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО. В принципе, икону можно купить и в другое время в течении года, но от купленной именно перед праздником, эффект будет намного сильнее.
Иконы бывают разных вариантов, но обязательно нужно, что бы была изображена Звезда и ягненок.
Вот такая, к примеру
040801.jpg
040801.jpg (66.63 КБ) 6706 просмотров
Размер иконы не важен, она может быть как большой, так и размером с календарик.
Купленную икону поставить дома в такое место, что бы она не бросалась в глаза пришедшим гостям. Перед иконкой положить 4 одинаковые монеты, положить как бы в форме креста.
Все! Теперь иконка будет постоянно заботиться о том, что бы в вашем доме водились деньги.
Замечено, что сразу после установки иконы, через несколько дней сразу приходит или крупная сумма денег или предложение об очень выгодной работе или происходят какие либо события связанные с пополнением семейного бюджета.

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Re: На привлечение денег в дом

Сообщение Шуламит »

Ежедневно, когда держите в руках деньги, несколько раз повторять фразу:
"Пусть этот ДЕНЬ принесёт мне ГИгантские хорошие перемены".
Изображение

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

На привлечение денег в дом

Сообщение Jack »

Моя подборка методов увеличения доходов:

для начала купите лягушку из натурального камня. Она очень хорошо влияет, не волнуйтесь вы начнете тратить чуть больше - так она действует, но прибыль увеличится. Если с помощью лягушки изменения нужные не последуют, то тогда нужно работать аффирмациями, самая лучшая - "я позволяю своим доходам постоянно расти", нужно постоянно это держать в уме пока не отложится четкой уверенностью. Понаблюдайте изменения, если изменения будут не значительные, тогда нужно больше аффирмаций на принятие изобилия использовать, можете использовать все вместе и лягушку одновременно, вот вам некоторые.
- я принимаю в свою жизнь изобилие, вселенная щедра и изобильна
- я принимаю в свою жизнь увеличение дохода
- я легко и просто увеличиваю свой доход
- я работаю с радостью и деньги текут ко мне рекой!
- я живу в изобилии и процветании, я достин этого.
- я живу в гармонии духовного и материального богатства.
- я освободился от всех препятствий, мешающих росту моего дохода.
- я свободен от долгов!
- я принимаю, получаю и отдаю жизни все самое лучшее, я живу в полном материальном достатке и благополучии.

И т.д. В аффирмациях нельзя использовать слово "не", например "не нуждаюсь ни в чем", лучше заменить на "у меня есть все" и т.п.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

На привлечение денег в дом

Сообщение Jack »

Медитация для поиска работы

делать - по состоянию, если вы напрягаетесь то лучше отдохнуть.
желательно каждый день. Не медитируйте ночью.
хочу предупредить - после медитации некоторым людям может быть плохо - кружиться голова, тошнить - это нормально, это ваши внутренние блоки уходят.

Вы сидите или лежите расслабленно, вам ничто не мешает, ничего не отвлекает
мысленно перепоручите себя Святому Духу, все ваши дела и проблемы перепоручите ему и расслабьтесь, пока вы
отдыхаете, представьте что ваши проблемы уже решаются им.
Вы осознаете, что на все в этом мире воля Божья и расслабляетесь, вам не нужно ничего искать и напрягаться, чем больше вы расслабитесь, тем проще Божьей воле проявиться через вас.
Порадуйтесь этому и скажите - "Господи, я прошу пусть твоя святая воля проявляется через меня! Я готов осуществлять ее.
Я готов иметь хорошую работу и получать хороший доход, и я готов его принять. Я принимаю посылаемые тобой для меня блага"
Расслабьтесь и наблюдайте ваши ощущения, внутренние блоки, препятствующие вам обрести желаемое благо, сейчас растворяются и вы становитесь совершенно свободным. Теперь вы чисты от всех негативных помыслов, препятствий и всего плохого, потому что вас теперь направляет Бог.
Когда вы почувствуете, что хотите закончить медитацию, поблагодарите Бога за посланную вам помощь и благодать и сохраняя свое расслабленное состояние медленно выходите из медитации. Во всех ваших делах теперь вам будет помогать Господь.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

На привлечение денег в дом

Сообщение Fiolina »

Для привлечения достатка в семью

Проводится на растущую Луну.

Заговор на стол, чтобы в доме деньги водились

Заговор этот для семейного достатка, не подойдет, если вы хотите деньги, которые придут, только на себя использовать. Как сделаете, общая кубышка прибывать начнет. Потому и делается на стол, за которым собирается вся семья.

Заговаривать можно только тот стол, который стоит в комнате, кухонный не подойдет. Стол должен быть деревянным, но ни в коем случае не дубовым, потому что .дуб поглощает все слова и не дает им помогать людям.

Со стола нужно снять скатерть, протереть его. Причем протирать нужно не только столешницу, но и ножки стола и его внутреннюю поверхность.

Вечером потушите весь свет в доме, поставьте на стол белое блюдце без золотых узоров, прикрепите к нему три церковные свечи, зажгите их и скажите:

Стол мой, крепкий да лепкий,
Мой кормилец и поилец,
Затейник и собеседник,
Нешаткий стол да не валкий,
А крепкий стол да веселый.
А теперь быть столу не простым,
А золотым.
Иметь силу особую,
Иметь силу могучую.
Чтобы помочь творить добрым людям,
А дурных людей отваживати,
А чужих людей отговаривати.
Исуса Христа и Приснодево Марие,
Вашим имянем грю,
Свому столу так быть велю:
Хто из своих за ним будет ясти,
Сохрани яво от любой напасти.
А будему трижды постучати,
Денег ему в надобность получати.
Аще же ворогу ко столу садитися,
То яму в тот час подавитися.
Быть по-мойму!
Ключ - язык.
Усты - замок.
Во веки веком.
Аминь.


Дождитесь, пока свечи догорят, и киньте на стол горсть проса (пшена). Потом ложитесь спать, прочитайте на ночь девять раз «Отче наш». Наутро возьмите большое белое гусиное перо и сметите все просо со стола в совочек, а с совочка выкиньте за окно, чтобы птицы его склевали. За ближайшей трапезой соберите всю семью за столом и, ничего не объясняя, трижды постучите по столу правым кулаком, чтобы в вашем доме деньги водились. Если кто-то повторит, будет лично иметь богатство.

Но о заговоре никому не рассказывайте

Аватара пользователя
Шеа
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 20:07
Репутация: 11
Пол:

На привлечение денег в дом

Сообщение Шеа »

Обряд на богатство

Работать на том кладбище где есть наработки с Хозяином/Хозяйкой.
На полнолуние берем упаковку пшена(по всем правилам:не торгуясь и без сдачи.Находим богато убранyю могилу,пол и имя значения не имеют.Могила должна быть БОГАТОЙ.Зажигаем 3 свечи,высыпаем пшено на могилу и произносим заговор 3 раза:
Как сей покойный убрано лежит,
Родня поминает,народ его чтит,
Так мне(имя)отныне в достатке бывать
И от клиентов отбоя не знать
Как птицы на это пшено слетятся
Так все клиенты ко мне воротятся
Как мертвяками погост заполняется
Так и кошель мой деньгой набивается.Аминь.
монеты на откуп не оставляются!

Аватара пользователя
Шеа
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 20:07
Репутация: 11
Пол:

На привлечение денег в дом

Сообщение Шеа »

Зеркальный коридор

Делается в полнолуние. Два зеркала ставятся друг напротив друга, за зеркалами зажигаются две свечи, между ними кладутся монеты покрупнее, можно попытаться налепить их на магнит. Читаете 9 раз.

"Выйду я да далече пойду
Через утреннюю зарю - пройду восток,
Пройду полдень, пройду вечер,
Выйду к синю морю,
Встречу ночь темную.
На синем море желты пески,
На небе ночью часты звезды.
Как в море синем песков не перечесть,
Как на небе черном звезд не счесть,
Как монет в зеркале не сосчитать,
Так бы у меня, рабы (…), денег было несчитано.
Замком закрепляю,
Ключом замыкаю,
Ключ в море, денежки — в кошелек".

Свечи прогорают, монеты после обряда кладутся в кошелек.

Автор: Дева.

Аватара пользователя
Шеа
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 20:07
Репутация: 11
Пол:

На привлечение денег в дом

Сообщение Шеа »

Для обряда возьмите большую белую свечу, семь монет одного достоинства и масло корицы.

Смазываем этим маслом свечу и монеты,делаем в свече семь глубоких зазубрин через определенный интервал, куда вставляем монеты. Получается винтовая лестница вокруг свечи.

После зажигаем свечу и оставляем догорать до первой верхней монеты,снимаем ее со свечи и наговариваем на нее следующее семь раз:

акарри бэй азар милим шану

Можно ее положить в кошелек или носить при себе.
Она будет притягивать к вам деньги.
Потратить ее нужно будет ровно через семь дней и вновь зажечь свечу с монетами.
И так поступаете с каждой монетой. (автор Легенда)

Ответить

Вернуться в «Магия денег»