МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ: Вопрос - ответ

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ: Вопрос - ответ

Сообщение Jack »

МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ
Вопрос - ответ


Бывают ли случаи, что маяк не работает?
Маяк не работает у людей, которые энергетически грязны или где то подцепляют негатив.
Если такое происходит, надо делать чистку, если на человеке есть негатив - то сначала его чистят, а потом делают маяк.

При активации становишься привлекательнее для одного подходящего тебе человека, или для многих?
Людей которые вам подходят может быть много, а может их вообще не быть в вашем окружении, поэтому здесь важно общаться и знакомиться с разными людьми.
Для одного единственного это не работает т.к. он может и не быть тем, кто вам потенциально подходит. Будет выбор. Если все таки никто вами не заинтересуется, это значит что надо сменить окружение, т.е. в этом случае станет ясно что в вашем окружении подходящих для серьезных отношений партнеров нет.
В целом это можно просмотреть по диагностике.

Как понять, работает маяк или нет
Вы заметите, что станете интересны нескольким женщинам/мужчинам сразу или многим. Интерес к вам появится у разных людей, вы начнете чувствовать что нравитесь им.
Но повторюсь, если будет негатив или в окружении нет достойных, то тогда надо будет изменить окружение и расширить круг общения.

Заблуждения о маяке
Не должно быть такого заблуждения, что "вот у меня маяк - пусть теперь они все сами со мной и знакомятся, а я буду сидеть и выбирать". Если вам понравится кто-то, и вы почувствуете что и вы тоже нравитесь, не поленитесь познакомиться, нельзя быть полностью закрытым и все переложить на маяк. Маяк помогает вам, но не делает за вас вашу работу. Проявлять активность и общение - это ваша работа. Если вы ее не делаете, значит вы не понимаете, что "из чайника у которого кривой нос, даже если в нем вкуснейший привлекательнейший чай, налить ничего нельзя", и становитесь таким вот чайником с кривым носом.
Прежде всего надо общаться, и отношения будут в этом случае возникать сами собой. Нельзя быть закрытым и высокомерным, если хотите, чтобы вам помог маячок.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ: Вопрос - ответ

Сообщение Tottoro »

Давайте продолжим тему про маячки, кто нибудь делал? Какие результаты?
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ: Вопрос - ответ

Сообщение Ms.Midnight »

Tottoro
Ага, идешь такая улыбаешься, бедрами покачиваешь мужчины все оборачиваются)))
Испробовано не один раз!!
Я так понимаю, что эта магическая программа как некое внутреннее свечение работает, потому и привлекательным человек становится. Так то можно и самостоятельно это свечение включить.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ: Вопрос - ответ

Сообщение Ракса »

Ms.Midnight писал(а): Ага, идешь такая улыбаешься, бедрами покачиваешь мужчины все оборачиваются)))
Не в том дело.
Просто в такой момент, Ms.Midnight, вы чувствуете себя привлекательной.
Верите в это всей душой и транслируете окружающим, что вы "немножко" готовы к флирту ;-)

Вот вам и маяк!

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ: Вопрос - ответ

Сообщение Ms.Midnight »

Ракса
Возможно и так, а если это работает, почему бы не пользоваться? Надо излучать позитив, светиться внутренне и внешне - это просто. А если транслируешь что-то типа: "я такая несчастная, спасите меня от одиночества", ну искусственно поставить энергетическую программу можно, но слетит быстро
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ: Вопрос - ответ

Сообщение Ракса »

Ms.Midnight, пользоваться надо обязательно :-(

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ: Вопрос - ответ

Сообщение Артефактор »

Проводники ( Ил-ы) в таком ракурсе работают отлично. Техника совершенно иная, конечно.
Харизматики, вообще поставят на уши, при чем избирательно. Не всех подряд ...
Но лишь тот объект, что интересен для этого действия.
:grin:



Ил-ы - от фамилии препода, чья программа - Илюхин Андрей.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ: Вопрос - ответ

Сообщение Tottoro »

Ms.Midnight писал(а): Я так понимаю, что эта магическая программа как некое внутреннее свечение работает, потому и привлекательным человек становится. Так то можно и самостоятельно это свечение включить.
ну это для тех у кого свое не работает, фонарик ))
Ms.Midnight писал(а): Надо излучать позитив, светиться внутренне и внешне - это просто. А если транслируешь что-то типа: "я такая несчастная, спасите меня от одиночества", ну искусственно поставить энергетическую программу можно, но слетит быстро
ну так сначала надо убрать то что транслирует негативное, и потом уже ставить.

Просто интересно кто пробовал сам обряд - какие результаты. Если есть такие, пробовавшие делать его.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ: Вопрос - ответ

Сообщение Ms.Midnight »

Tottoro
Tottoro писал(а): ну это для тех у кого свое не работает, фонарик ))
Ну так этому проще научиться, чем платить деньги шарлатанам
Tottoro писал(а): ну так сначала надо убрать то что транслирует негативное, и потом уже ставить.
Не надо ничего убирать, надо выстраивать желаемое, когда нежелаемое уходит из внимания, оно перестает существовать. Знаете ведь: где внимание-там энергия. Пока вы пытаетесь от чего-то избавиться, вы эту борьбу поддерживаете своей энергией, потому пока внимание на борьбе, она будет вечной.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ: Вопрос - ответ

Сообщение Tottoro »

Ms.Midnight писал(а): Ну так этому проще научиться, чем платить деньги шарлатанам
то есть, вы отрицаете что такая практика существует в природе а все кто ее делают - шарлатаны?
Ms.Midnight писал(а): Не надо ничего убирать, надо выстраивать желаемое, когда нежелаемое уходит из внимания, оно перестает существовать. Знаете ведь: где внимание-там энергия. Пока вы пытаетесь от чего-то избавиться, вы эту борьбу поддерживаете своей энергией, потому пока внимание на борьбе, она будет вечной.

эх, я то знаю, да объяснить это нереально тем, кто не практик, люди полностью зависимы от своих эмоций и их несет потоком их собственного хаоса. Объяснить можно только ученикам что-то про энергии.

Но вообще мое лично мнение про маячок - работает, пробовал, понравилось. :-D
От природы у меня с обаянием все нормально, а маяк усилил это.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»