МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ: Вопрос - ответ

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ: Вопрос - ответ

Сообщение Ms.Midnight »

Tottoro
Tottoro писал(а): то есть, вы отрицаете что такая практика существует в природе а все кто ее делают - шарлатаны?
Я думаю, что такую программу поставить вполне реально, но в таких делах очень легко наткнуться на шарлатанов. Да и эффект плацебо никто не отменял, может человек, зная, что якобы стоит маяк, будет немного внимательнее к окружению обратит внимание на моменты, на которые ранее не обрашал.
А мое личное мнение по поводу этой программы, это то, что она бесполезна. Человек здоровый с хорошей гармоничной энергетикой сам по себе привлекателен. А если ставить на разбалансированного человека с кучей тараканов в голове, ну простоит может какое-то время, может даже сработает, но кого он привлечет? В любом случае привлечет подобного и ничего хорошего из таких отношений не выйдет.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ: Вопрос - ответ

Сообщение Tottoro »

Ms.Midnight писал(а): Я думаю, что такую программу поставить вполне реально, но в таких делах очень легко наткнуться на шарлатанов.
да в любых делах это легко
в приворотах и т.д.
Ms.Midnight писал(а): Да и эффект плацебо никто не отменял, может человек, зная, что якобы стоит маяк, будет немного внимательнее к окружению обратит внимание на моменты, на которые ранее не обрашал.
когда этот маяк работает невозможно чтобы не усилилось привлечение, оно реально усиливается и это не кажется, а именно по настоящему происходит.
Ms.Midnight писал(а): Человек здоровый с хорошей гармоничной энергетикой сам по себе привлекателен.
ну по идее да
Ms.Midnight писал(а): А если ставить на разбалансированного человека с кучей тараканов в голове, ну простоит может какое-то время, может даже сработает, но кого он привлечет?
на таких не ставят, ставят на здоровых чтобы собственная привлекательность которая уже есть - усилилась.
Ms.Midnight писал(а): В любом случае привлечет подобного и ничего хорошего из таких отношений не выйдет.
никого не привлечет т.к. просто не сработает у того, у кого негатив.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ: Вопрос - ответ

Сообщение Ms.Midnight »

Tottoro
Tottoro писал(а): никого не привлечет т.к. просто не сработает у того, у кого негатив.
Ну а что такое негатив? Опять же заблужление, что вот весь такой хороший позитивный, а тут бац и прицепился негатив)))) ненатив - весь в голове! Если женщина считает, что все мужчины козлы, то это невозможно почистить свечей)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ: Вопрос - ответ

Сообщение Angis »

Как по мне, так это психологическая фишка, ну когда установка внедрена в подсознание с помощью ритуала, некоторым проще :gadalka:
Резкая перемена в отношении окружающих к тебе может быть только при изменениях тебя, внешних, внутренних...любых ...

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ: Вопрос - ответ

Сообщение Tottoro »

Ms.Midnight
мы так уйдем далеко в дебри, негатив разного вида бывает - порчи сглазы и прочее.
То про что вы говорите - убеждения - тоже бывают негативные и позитивные это понятно все.
короче говоря, ставить надо на позитив, если вашим языком говорить - усиливать позитивные убеждения.
:-D
Angis писал(а): так это психологическая фишка, ну когда установка внедрена в подсознание с помощью ритуала, некоторым проще
это энергетическая работа, не просто установка.
Angis писал(а): Резкая перемена в отношении окружающих к тебе может быть только при изменениях тебя, внешних, внутренних...любых ...
можно создать условия когда что-то изменится - условия могут быть и внешними и внутренними.
Например, чтобы резко изменилось отношение к тебе достаточно стать инвалидом, вот уж как резко все изменится по отношению к тебе. Самые прилипчивые отвернутся и только родители будут рядом и те кому ты реально нужен.
Условия можно создать для всего.
А для девушек можно наростить грудь и попу - тоже изменится отношение. Думаю, этого никто отрицать не станет) Иначе бы никто этого и не делал вовсе, а эти операции довольно популярны нынче, значит действительно люди получают то внимание которого им нехватало с маленькими грудями и попами.
:-D
Так что все очень тонко в этом мире, многогранно и неоднозначно.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»