Исполняются ли подобные желания?

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
Aleko4186
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Исполняются ли подобные желания?

Сообщение Aleko4186 »

Здравствуйте. Например человек нередко сталкивается с непониманием со стороны близких по поводу его хобби и предпочтений. Нет особо друзей. И выпал такой день, 08.08.2021, новолуние, и если сложить цифры данной даты, получится 3. Короче день был сильный. День, в который он был обижен на близкого за его критику, и сказал, ну как пожелал, чтобы его вкусы изменились. Просто сказал, как предал себя. Или пожелал социализации. Не знаю насчёт пожелания от души, но просто сказал вслух. Но сильного желания не было. Скорее в укор себе. И стал замечать, что что то не так. Исполняешь мечты, а они не радуют. Прикольна идея возвращения в прошлое. Это радовало, давало много вдохновения. Может и будет ещё. Но...Те увлечения нередко могут обесцениваться, отчего обидно. И отменить то особо не можешь. Так как в принципе это и правильно. Но те увлечения радовали. Давали чувство индвидуальности. Вроде нравится, но не радует. Могли ли те слова как то повлиять на душу?

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Исполняются ли подобные желания?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Aleko4186
в состоянии как физической, так и душевной боли, посыл человека с большой долей вероятности может сбыться. И чем сильнее боль, тем выше вероятность сбычи.
Aleko4186 писал(а):
18 сен 2022, 20:46
Могли ли те слова как то повлиять на душу?
слова, сказанные в состоянии боли, действуют на интуицию того, в адрес кого сказано, ну и на его (её) внутреннее состояние тоже.

Aleko4186
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Исполняются ли подобные желания?

Сообщение Aleko4186 »

Ёкырынный Бабай
Доброе утро. А Вы можете посмотреть по моему фото,мог ли я навредить близкому своими мыслями? Жуткие мысли бывали о ритуалах, почти что внушение. С пониманием, что во мне есть резерв ненависти. Сейчас в тревоге и страхе, что мог причинить опасность.

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Исполняются ли подобные желания?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Aleko4186 писал(а):
04 окт 2022, 09:16
А Вы можете посмотреть по моему фото,мог ли я навредить близкому своими мыслями?
и без фото могу сказать. что нет.

Aleko4186
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Исполняются ли подобные желания?

Сообщение Aleko4186 »

Ёкырынный Бабай
Я то мог не полностью рассказать, кое что рассказать я даже боюсь, что было с моим состоянием. Или Вы по тексту почувствовали?

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Исполняются ли подобные желания?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Aleko4186 писал(а):
07 окт 2022, 12:13
Или Вы по тексту почувствовали?
через уникальность текста. Принцип таков, что если какое-то явление уникально, а такой текст., как написали Вы, в точности не писал никто, ну и есть ещё факторы, но это уже входит в мою программу обучения, по этим критериям можно почувствовать Ваше место в реальности, и векторы Ваших движений и запросов, и на 70% их итогов.

Aleko4186
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Исполняются ли подобные желания?

Сообщение Aleko4186 »

Ёкырынный Бабай писал(а):
08 окт 2022, 14:01
итогов
Здравствуйте! Давно не писал сюда. Вы писали про пофигизм. Не смог покае го выработать. А так как допустил много раз, пожелания зла в сторону близкого человека, мучает, что я мог нанести ему энергетический удар и испортить судьбу. Как убрать свой негатив? До сих пор мучает эта проблема. Я хотел бы узнать. Как предотвратить эту волну моих мыслей? Как перебить опасность моих пожеланий? Я бывает что достигаю сильной внутренней боли и желания мести. И в такие моменты допускаются такие жуткие мысли пожелания зла, смерти. Стараюсь не допускать. Но бывает, что сдаюсь, и допускаю такие мысли. Навязчивое желание. Борьба двух моих сторон личности. Обвинение близкого в моей внутренней смерти, в депрессии, потере себя. Незнании чего я хочу уже. Мне делал замечания всякие. Кровный человек. По поводу моего стиля жизни. Я воспринял это неправильно. Возненавидел его. От обиды пожелал разлюбить свои идеи, которые так меня вдохновляли. А близкий просто хотел и хочет понимания меня в обществе. Чтоб я не выделялся. А я увидел в своих идеях что то нереально крутое. Щас не пойму как мне жить. Вроде и осталось что то, но не то. Не радует почти совсем. И жуткая ненависть. Чёткие пожелания идут. Одна и та же жуткая мысль уже год!!

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Исполняются ли подобные желания?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Aleko4186 писал(а):
07 май 2023, 18:43
Как убрать свой негатив? До сих пор мучает эта проблема. Я хотел бы узнать. Как предотвратить эту волну моих мыслей? Как перебить опасность моих пожеланий?
как правило, внутренние разрушительные процессы, вызывающие напряжение и желание что-то или кого-то порушить без какой-либо реальной выгоды, происходят от блокировки теми или иными факторами внутренней энергии, внутреннего потенциала. Снять эти блоки через текстовые сообщения я не смогу. Но посоветовать, как от них избавиться - да. Например, обратиться к хорошему Райх-терапевту. Тут требуется личное присутствие и воздействие, кроме ума, ещё и на тело. Можно и ко мне на инквизицию, работаю с такими проблемами.

Aleko4186
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Исполняются ли подобные желания?

Сообщение Aleko4186 »

Ёкырынный Бабай писал(а):
08 окт 2022, 14:01
Райх терапевту
Здравствуйте. Я не знаю где его искать. Вряд ли в городе у нас он есть. И самому если попробовать, не натворю ли я чего нибудь ужасного? Не будут задеты мои больные места?

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Исполняются ли подобные желания?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Aleko4186 писал(а):
22 май 2023, 14:48
Не будут задеты мои больные места?
Райх-терапия как раз и предполагает весьма лютое прохождение по больным местам. В этом её и смысл.
Aleko4186 писал(а):
22 май 2023, 14:48
Вряд ли в городе у нас он есть.
в каком городе? Я знаю в разных регионах, но немногих, зато эффективных. Может и у вас есть.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»