Нужен совет по борьбе с подселенцами

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
Аватара пользователя
Blackwater
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 02:40
Репутация: 12
Пол:

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Blackwater »

Добрый вечер. Нужен совет по одной неприятной ситуации. Благодарю тех, кто дочитает до конца и поделится своими мыслями, по поводу того, что можно сделать. И может быть подскажет что-то по вопросам возникшим у меня в процессе всего происходящего.

У меня есть сводный брат, которого большую часть своей жизни я не видел. Поскольку он являлся военнослужащим. По сути, это абсолютно чужой для меня человек, которого я знаю лишь с плохой стороны. Так получилось, что он примерно 2,5-3 года назад приехал к нам домой.
Живу в квартире с пожилыми родителями. Квартира приватизирована на всех по долям. Поскольку отношения у матери со всеми натянутые. Было предложено продать жилье и разъехаться. Увы, она уперлась и не соглашается. Соответственно, все это дело висит мертвым грузом. Постоянные разборки и скандалы стало вполне нормальным явлением.
Далее происходит следующее. Появляется сводный брат. Инициатором его приезда оказывается мать, которая никого не ставит в известность. Он приезжает и сходу начинает устраивать всякий трэш. Бухает не просыхая. Ломает вещи и технику. Бычит на соседей и кидается периодически на родителей. В том числе на мать, которая все это терпит и его защищает. С отцом найти какое-то совместное решение не удается. Поскольку он сам начинает бухать, будучи психологически задавленным. Плюс у него было два инфаркта и он старается сидеть тихо, дабы не словить третий и не загнуться. Адекватно ситуацию решить не получается. Я обращаюсь в полицию. Там мне открыто отвечают. Трупов нет? Сильных повреждений нет? Решайте этот вопрос сами. Если покалечат кого или убьют - тогда и звоните.

Возникает вопрос - что делать? На тот момент, я особо не интересовался эзотерикой. Не пытался практиковать руны и особо не верил ни в каких богов. И уж тем более не верил в подселов и прочую нечисть. Наткнувшись на сайт кажется черная магия, я решил обратиться за диагностикой. Поскольку дело было давно, я точно не скажу к кому именно обращался. Да и не нужно это, думаю. Вообщем, сказали мне, что в человечке то сидит подсел. Причем довольно сильный. Надо чистить. Почистили. Некоторое время все было спокойно. Потом началось по новой. Ответ практика был, что-то в духе, что сущ вернулась назад, поскольку она привязана к человеку. Поскольку мне выкатили просто дичайший ценник за дальнейшие услуги, я отказался и пошел искать другого человека. История примерно повторилась. Пробовали просто выгнать человека из дома, чтобы он уехал. Максимум что было, он начинал уходить. Целыми днями его не бывало дома. Но все равно он возвращался. Мне говорили, что помочь ничем не могут. Либо, что его что-то держит у вас дома, но мы не можем понять что именно. Потом был еще один человек и еще один. Ответы были разные. Все подтверждали, что в человеке сидит зараза. Но толком помочь никто не мог. Либо отказывались браться. Либо это помогало лишь на короткий срок. Либо не советовали лезть, тк чистка может якобы убить. Поскольку сущ очень сильно пожрала человека и якобы она там очень давно. В итоге я нашел одного человека, который заметно сгладил ситуацию. Но нужного результата я все равно не получил. Хотя признаюсь, стало чуть легче.

За последние 3,5 месяца ситуация круто повернулась. Братца шарахнул инсульт. Он чуть не загнулся. Врачи его спасли или мамаша, которая водила попов и читала какие-то заговоры или все вместе - не знаю. Выяснилось, что именно мать мешала его выгнать с квартиры и всячески удерживала. В ней самой диагностировали подсела, только поменьше. И сейчас она сосет энергию с кого может, чтобы его подпитывать. Более того, он уже начал восстанавливаться после болезни, насколько это получается. И уже по новой начал проявлять агрессию на окружающих людей. Да еще маменька взяла и переписала свою долю на него. Так что повторение пройденного вполне вероятно.

Я дико устал от всей этой ситуации. У меня куча всяких мыслей по этой теме и я совершенно не знаю, что делать дальше.

Как мне объяснили, я не могу чистить мать сам, поскольку 1) у меня мало опыта 2) якобы не имею права по законам чистить более старшего кровника. Ссылаются на то, что сам могу охватить потом за это. В то же время меня интересует вопрос - если ее хорошенько почистить, ослабит ли это ее канал с братом? Или же надо полностью его как-то разрывать, дабы она совсем не могла его подпитывать. Опять таки, чем чревато для меня - вопрос.

Честно скажу, я уже в последнее время подумываю о том, не добить ли порчей. Останавливает только то, что последствия для меня в данном случае будут непредсказуемы. И не хочется портить себе и без того потрепанную жизнь. Но терпение мое не резиновое.

Мне предложили как один из вариантов - обратиться к Маре. Видел где-то тут на форуме, что Благодать упоминала чистки через нее или еще какие-то обряды с призывом врага к справедливости. Если посчитает нужным и уточнит этот вопрос - буду благодарен. Пока склоняюсь к версии, что просто сходить к ней. Принести требу и спросить совета, что делать в данной ситуации.

Знаю, что практиков тут достаточно. Что бы вы посоветовали?

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Lunam »

А цель то у вас какая? Чего хотите?

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Артефактор »

Беги !!!

Зачем тебе этот цирк? Не проще ли отойти в сторону, и очистив себя и своё сознание, трезво взглянуть на всё это со стороны?
Решить можно всё, но:
- скорее всего там тварь, и даже догадываюсь какая. Она не вернется, её вернут.
Скорее всего жить нормально эти люди не смогут, - у них нет таких положение информационных кластеров в голове.
Так что лучшее - беги от туда,и чем скорее, тем лучше. Всегда можно что-нибудь найти, не особо претенциозное но и позволяющее жить по человечьи.

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Pure »

Можно только согласиться. Смысл вкладывать ресурсы в магические разборки с непонятным результатом? Спасти вы их против их воли не сможете, вылечить тоже навряд ли получится в той мере как оно вам хочется. Единственный возможный вариант: помнете свою энергетику...себя тут чистить желательно, своими силами - к примеру посредством медитаций чтобы сжечь прилипающий энергетический мусор...а их энергии трогать ненадо.

Аватара пользователя
Blackwater
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 02:40
Репутация: 12
Пол:

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Blackwater »

Lunam писал(а): А цель то у вас какая? Чего хотите?
Артефактор писал(а): Беги !!!
Зачем тебе этот цирк? Не проще ли отойти в сторону,
Цель у меня простая. Защитить себя и стариков. Помимо родителей, тут еще есть бабушка, которой 80 с хвостом лет. Просто так уйти в сторону я не могу. Изначально хотелось просто выгнать человека. Тем более, у него было жилье в другом городе и был целый гарем, который мог его приютить. Учитывая нынешние обстоятельства вариантов у меня видимо не сильно много.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Артефактор »

Тогда похороны. Пирожки .... :-D

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Артефактор »

Но давай подскажу вариант. Точно откат тебя порадует своей чистотой.
Под эту, к примеру, музыку:
https://www.youtube.com/watch?v=aFc5VUh ... s&index=40

Встань ровно, и ощути как сквозь твою макушку через промежность, как луч, или труба, или ещё какой образ придёт, - его дело.. И по этой трубе в тебе текут потоки Неба и Земли, навтречу друг другу. Ощути.
И колокольчиками, что звучат, прежде телом слушай, а затем заставь звучать этот стержень в тебе. И выше над головой ощути. Чем выше, тем лучше будет. Залетай туда, в состояние это, три раза подряд. Залетел, отдохнул, "отдышался". И так по утрам и вечерам три дня. Уверенно на самый пик ощущения этого стержня сознание проводишь, и обратно.
Смотри вокруг себя внимательно, ощущения твои будут чудесными, но вот люди, могут начать с ума сходить. Жжет их этот поток, обжигает больно нечисть всякую в человеке. И человек, как крыса загнанная, может неожиданно броситься на тебя.
Повтори через пару недель внимательно. Не просыпаются ли собственные тараканы. Они и сразу активные возбудятся. Давить их надобно. Тапком. Перепросмотром.

О нем расскажу.
В некоторых службах у тети ГРУни, были такие средства. Толтеки бы оценили сполна.
Когда день умирает, находишь спокойное место, и вспоминаешь весь прожитый день.
Лучше всего это делать в постели, прямо перед сном, успокоив тело.
И от настоящего того момента, назад день откручиваешь. В сторону утра, как простнулся.
Раз в неделю, не плохо бы, уединившись днем, или утром, жизнь повспоминать, ориентируясь на годы, или места, людей или события ...
Найди несколько похожих воспоминаний, похожих на те чувства или ощущения, с которым работаешь. По сути твоих интересов, они проявляются время от времени.
Страхи, или энергии потери. Делаешь, или реагируешь так как не надо бы...
Просмотри их по нескольку раз перед работой, чтобы отпечатались в сознании хорошо.
"Обмахивать веером" называется.
Сидя ровно в замкнутом месте, хоть в сортире, голову выдохнув поверни на право, и вспоминая то, что хочешь удалить, от чего избавиться, поворачивая голову в лево до упора, вдыхаешь. Закончилось движение головы и вдох тоже сделан. Поворачиваешь голову прямо вперед, держа внутренним видением картину того с чем работаешь перед собой, как бы в неё выдыхаешь. Активируешь событие, чувство или ощущения. Чтоб вспоминалось лучше.
Остановка перед собой - только в первый раз. А потом мотаешь головой туда-сюда, машешь своим "веером" :-D
Дыхание - магическое действие. Будь внимателен и аккуратен.

Затем все так же, просматриваешь каждый случай тщательно, - правое плечё выдох - отдаёшь прихваченное, чужое, что нахапал во взаимодействиях. Влево голову поворачивая вдыхаешь, - забираешь своё, что оставил там. Остановка перед собой - только в первый раз. А потом мотаешь головой туда-сюда, машешь своим "веером".
Когда ситуация отработана, у тебя не остаётся чувств к ней, вообще. Пиши, потом может быть очень трудно вспомнить.
И некоторое время следи за своим поведением, что внутри и снаружи творится, и веди себя по новому. при случае, как желаешь чтобы было. Чувствуя и саму ситуацию как бы снаружи и изнутри одновременно. Творчество с тебя.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Артефактор »

"Весь мир - лишь твоё отражение"

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Ms.Midnight »

Blackwater писал(а): Возникает вопрос - что делать?
Blackwater писал(а): Я дико устал от всей этой ситуации. У меня куча всяких мыслей по этой теме и я совершенно не знаю, что делать дальше.
Для начала надо определиться, чего вы хотите.
Blackwater писал(а): Надо чистить. Почистили.
Спрашивается, кому надо? Если человек сам не хочет и его все устраивает, то если полезете, то еще и на вас агрессия пойдет. Правильно вам писали выше, что бесполезно с чистками лезть извне, пока сам человек не захочет что-то изменить.
Да и вы не думайте, что почистят, и человек сразу станет таким, каким ВЫ его видеть хотите (может он сам себя хочет видеть по-другому?). Даже если там реально было подселение (в чем я сомневаюсь), то как правило идут необратимые изменения личности, этот человек даже чистенький прежним не будет, а на такую личность обратно все притянется, т.е после чистки подселения нужна еще и личностная работа, естественно, инициировать ее должен сам человек (например, строгая аскеза, молитвы, уход в монастырь и т.д).
Blackwater писал(а): Цель у меня простая. Защитить себя и стариков. Помимо родителей, тут еще есть бабушка, которой 80 с хвостом лет. Просто так уйти в сторону я не могу.
А им нужна ваша защита?
Понимаете, цель у вас такая, что мироздание ее читает так: раз хочется защищать, вот тебе тот, от кого надо защищать.
А вам надо сесть и подумать, как вы вообще жить хотите? Вот и представьте идеальную ситуацию, как бы вам хотелось, чтобы было.
Потому что помощь ВАМ нужна, а ваших родных возможно все устраивает и они счастливы, потому что даже менять ничего не хотят, а вы лезете к ним со своей "помощью" которая им вовсе не нужна.
Если хоть один человек из вашей семьи реально захочет, чтобы он исчез из вашей жизни, то это произойдет.
Я понимаю, как можно решить эту ситуацию, вы можете его просто вышвырнуть, ну можно пару раз в глаз дать, чтобы дошло, и сказать больше не возвращался никогда. Если сделать все с правильным настроем, то будет так как вы захотите, несмотря на долю, он не вернется. Но для того, чтобы у вас это получилось, с вами долго надо работать, чтобы из жертвы ситуации сделать вас хозяином.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Ракса »

Blackwater, ну какая магическая война внутри квартиры, в который вы живете?

Ведь что бы вы ни начали делать, там такие чудеса начнутся... может и до смертоубийства дойти.

Вам правильно сказали - БЕГИТЕ

Доля в квартире в любом случае ваша и вы ничего не потеряете.
А так отойдите в сторону. Успокойтесь.
Пройдет несколько несколько месяцев и вы уже сможете взглянуть на ситуацию с другой стороны. Свежим взглядом...

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»