Как сделать диагностику - рекомендации новичку.

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Как сделать диагностику - рекомендации новичку.

Сообщение asa »

Fallen Wayfarer писал(а): диагностика в копеечку влетит
Сколько же она стоит эта диагностика, а то меня иногда спрашивают? И что потом происходит с тем кто делает диагностику по ауре? Подпитывается энергетикой или очищается как и пациент? Сами понимаете, что любая диагностика она выглядит двояко. Однако настраиваться на объект можно миновав работу с диафрагмой - вот хотя бы работа по ауре. Что думаете?

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Как сделать диагностику - рекомендации новичку.

Сообщение Daina »

С опытными ни чего не происходит) новичку, как писали выше, если пользоваться картами или рунами, тоже ни чего не будет, узнаете только есть или нет, все говорят руны и карты таро, но простыми картами тоже можно сделать диагностику, там будут показывать воздействие карты масти пики.
Последний раз редактировалось Daina 06 дек 2018, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
В ступе сижу, метлой погоняю...

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Как сделать диагностику - рекомендации новичку.

Сообщение asa »

Daina писал(а): С опытными ни чего не происходит) новичку, как писали вышке, если пользоваться картами или рунами, тоже ни чего не будет, узнаете только есть или нет, все говорят руны и карты таро, но простыми картами тоже можно сделать диагностику, там будут показывать воздействие карты масти пики.
Вот бы посмотреть как гадают спецы своего дела, не дав им ничего кроме реального лица просящего? Я видел однажды, так ясновидящая в обморок упала и давление у нее подскачило. Потом пришлось для нее чудесную воду делать из источника жизни. А за одно и всю семью поднял для силы. Мужа особенно.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Как сделать диагностику - рекомендации новичку.

Сообщение Daina »

asa
Я уже написала ни чего не будет) а ваша ясновидящая в обморок могла упасть от чего угодно) мы то, этого не видели) :-D
В ступе сижу, метлой погоняю...

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Как сделать диагностику - рекомендации новичку.

Сообщение asa »

Daina писал(а): asa
Я уже написала ни чего не будет) а ваша ясновидящая в обморок могла упасть от чего угодно) мы то, этого не видели) :-D
Получается что не кому веры нет, как мне так и Вам? И каждое слово мы под сомнение? А сколько стоит сделать диагностику?

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Как сделать диагностику - рекомендации новичку.

Сообщение Daina »

asa
Вера есть только себе, вы правы) это приходит в процессе жизни) А стоимость, тоже понятие растяжимое и у каждого она своя) может кому то и благодарности хватит)))) а кто-то хапнет не по детски))) :D :o
В ступе сижу, метлой погоняю...

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Как сделать диагностику - рекомендации новичку.

Сообщение asa »

Ответ не новый, потому как кто берет и кто дает заинтересованы друг в друге. Какая может быть диагностика на эзотерическом сайте... Порчи, сглазы и беглецы. Гадание на судьбу, на месть и любовь.
Я видел, что в Москве ловят таких людей за гадания в больших размерах и как не бояться дельцы? А дураков много, не правда ли?
У нас с утра снег, много аварий, дорога стоит. И люблю зиму и нет. Может быть в Калифорнию податься или наш Крым?
:grinn:

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Как сделать диагностику - рекомендации новичку.

Сообщение Daina »

asa
я считаю, где родился, там и сгодился, но на самом деле, это только самому решать, у нас вот уже неделю морозец сибирский от 30 до 42)
В ступе сижу, метлой погоняю...

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Как сделать диагностику - рекомендации новичку.

Сообщение asa »

Daina писал(а): asa
я считаю, где родился, там и сгодился, но на самом деле, это только самому решать, у нас вот уже неделю морозец сибирский от 30 до 42)
Это очень холодно и как Вы там, у себя конечно и привыкли к морозцу по утрам. У нас в лаб. работал парень из Сибири, имел машину с гаражем и говорил что сначала надо было согреть мотор, а потом включал его. Отличный парень, его папа профессор по артефактам. Ну короче его партия сделала находку в вечной мерзлоте, нашли мамантенка. Якутская область. А сейчас его сын - Роман с женой и детьми где то в Техасе.
Мы сами выбираем себе место жизни, хотя Родина у всех одна. У нас - Россия.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Как сделать диагностику - рекомендации новичку.

Сообщение Daina »

asa писал(а): [quote="
Это очень холодно и как Вы там, у себя конечно и привыкли к морозцу по утрам. У нас в лаб. работал парень из Сибири, имел машину с гаражем и говорил что сначала надо было согреть мотор, а потом включал его. Отличный парень, его папа профессор по артефактам. Ну короче его партия сделала находку в вечной мерзлоте, нашли мамантенка. Якутская область. А сейчас его сын - Роман с женой и детьми где то в Техасе.
Мы сами выбираем себе место жизни, хотя Родина у всех одна. У нас - Россия.
))) сначала у нас мотор прогревают, а не согревают, согревали мотор когда не было сигналок с прогревом, а это уже вчерашний день) Прогревается мотор нажатием кнопки на пульте сигналки или просто заводишь машину) помолотила 20-30 минут в холостую при таких морозах, затем просто начинаешь движение, а если не прогревать, то настанет пипец движку и всем кольцам, да и масло побежит))) Сейчас вообще все проще стало, сигналки с прогревом и временной интервал можно задать какой хочешь, котлы прогревающие всевозможные))) наука не стоит на месте)))
-30-42 это еще не очень холодно, в восьми часах езды от нас там зимой до 50-55 доходит, вот это холодно)) :-D
В ступе сижу, метлой погоняю...

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»