Энергетическое и силовое обрезание.

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение asa »

Вспомните славные 70- ые, гоняли за длинные волосы, за клише брюки, за губную помаду. Все должны были быть одинаковые... Абсурд? И все же никто не ходил голыми по улицам, в кафе. Всегда опрятные.
Изображение
:-(

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ms.Midnight »

asa
Меня не было в славные 70-е :-D
Вы же не думаете, что я призываю всех ходить голыми?))) Я предлагаю увидеть в этом истину!))) Есть определенные правила в определенных обществах. Хотите нормально существовать в обществе - придется выполнять эти правила. Но эти правила ничто иное, как заморочки и уж к духовному развитию они точно не ведут.
Помню документальное видео смотрела, там несколько европейцев поехали к папуасам диким. Так женщина разделась, а папуаски так были поражены ее грудью (она значительно больше, чем у них, наверно они такой никогда не видели))) они начали рассматривать и трогать ее грудь))) для нас было бы это дико, даже в бане, если вам чья-то грудь понравится, только из-за наших заморочек, потому что у нас грудь ассоциируется с чем-то запретным из-за эротического подтекста, у папуасов такой заморочки нет, для них потрогать чужую грудь все равно, что за руку потрогать. Вот у кого-кого нет разврата на почве наготы, так это у папуасов! А у нас есть разврат именно из-за табуирования этой темы.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Артефактор »

Развратность - это не из-за навесного оборудования. У всех свои заморочки в социуме. У женщин одни, у мужчин другие, свои ....
То, что скрывается, кажется таким сладким ..... И от того ( не глядя на всех паразитов замутивших этот цирк) жутко привлекательно оно, желанно ....

Кстати, женщина в длинной юбке, и т.п. куда как интереснее, чем хоть и шикарной, но практически голой ....
И именно, заметьте, интереснее...

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение asa »

Ms.Midnight писал(а): Меня не было в славные 70-е
Вас не было, но родителям досталось такое обрезание - (одевание по стандартам).

Странный Вы человек, а Вы видели папуасов на своей Родине, если и видели темнокожих, то они были в той одежде которая соотвествует стандартам моды в вашем регионе.
Вот зашли мы сженой в магазин, хотели для нее джинсы прикупить, штук 12 померила и ничего хорошего, либо короткие либо в утяжку. На кого шьют? На детей из Китая?
Длинная юбка не для всех подходит к счастью. :D

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ms.Midnight »

asa
asa писал(а): Вас не было, но родителям досталось такое обрезание - (одевание по стандартам).
как будто сейчас этого нет?
asa писал(а): Странный Вы человек, а Вы видели папуасов на своей Родине, если и видели темнокожих, то они были в той одежде которая соотвествует стандартам моды в вашем регионе.
а я что, другое утверждала? Я и писала о том, что чтобы влиться в определенное общество, надо соответствовать стандартам, принятым в этом обществе, что и делают эти папуасы.

Когда понимаешь, что ты можешь ходить голышом и в этом нет ничего зазорного (зазорным это могут только человеческие заморочки посчитать), то в принципе, тебе уже без разницы, что надеть, ну принято в обществе одеваться именно так, ну а почему нет? И потому пропадает внутреннее сопротивление типа нашим родителям там что-то "обрезали", когда запретили им одеваться так, как они хотят, да им в первую очередь "обрезали" тогда, когда заставили вообще одеваться!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение chicolla »

Ms.Midnight писал(а): да им в первую очередь "обрезали" тогда, когда заставили вообще одеваться!
Вы сами себя - то понимаете?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ms.Midnight »

chicolla писал(а):
Ms.Midnight писал(а): да им в первую очередь "обрезали" тогда, когда заставили вообще одеваться!
Вы сами себя - то понимаете?
да, я понимаю.
Вот даже этот вопрос вы почему задали? Вам действительно интересно, понимаю ли я себя? Нет, тут дело в том, что это ВЫ меня не понимаете, и вместо того, чтобы искать проблему у себя, вы ищите проблемы у меня :-D из чего я могу сделать вывод, что это вот ВЫ-то как раз и не понимаете себя ))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение chicolla »

Делаю вывод из всей этой кучки слов: <<вопросы задавать низзя... >> ;-)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ms.Midnight »

chicolla писал(а): Делаю вывод из всей этой кучки слов: <<вопросы задавать низзя... >> ;-)
почему же? вы считаете, что не понимать себя плохо? Но ведь это все делают!)))) :D

Если я правильно поняла, то вам было не понятно, почему само одевание - есть "обрезание", как его назвалasa.
Попытаюсь вам объяснить. Конечно, одежда имеет первостепенную свою задачу в защите (от холода, солнца, насекомых и т.д.), но откуда у людей возникло ощущение стыда от отсутствия одежды? Или ассоциации с развратом если ее нет? Вот это уже навязанная программа, кторая не является истиной, наличие одежды или определенного стиля одежды не является показателем духовности или чистоты помыслов человека.

Родился маленький ребенок, он еще не понимает, что он голый, но родители начинают его учить и в первую очередь они его учат стыду. Т.е. на его истинную природу навязывают программы, чтобы этот человечек стал удобен этому обществу.

Трудно объяснить маленькому человечку, что ковырять в носу можно, просто люди вокруг это считают неприличным, это проблемы людей по сути, и родитель говорит: стыдно. Именно так загрязняется сознание, и человек сам себя перестает понимать. Человек думает, что это ему неприятно, когда кто-то рядом рыгает, он думает, что это его личное мнение, что это он такой, и характер у него такой. А вырос бы он где-то в китае, где наоборот, рыгать за столом - это все равно что сказать, что угощение было очень вкусным, то у него было бы другое мнение. Или то, что нам мерзко смотреть на червей, но родись мы в тайланде, мы бы с удовольствием их ели. Но человек, который над собой не работает, он никогда не увидит, что то, что он считает собой, на самом деле им не является, а все это загрязнение его сознания в процессе воспитания.
Последний раз редактировалось Ms.Midnight 07 дек 2018, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение asa »

:D Вот у этого колобка рот до ушей и как раз рот и закрывает поверхность тела, тот кто придумал колобка понимал - главное в его жизнерадостности. И наверное что бы мы были разными и имели соотвественный вид создали одежду, тем самым обрезали всех на искушение быть другими.
Я спросил у Макса и вот что он ответил...

phpBB [video]

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»