Суеверия (обсуждение)

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Суеверия (обсуждение)

Сообщение Jasmin »

Мышк@ писал(а): А я оставила свою кружку Владивосток. Так девчонка попила из моей кружки и забеременела в течение недели! А до этого 3 года лечилась, сказали, что детей не будет
Передача беременности бытовым путем :D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Суеверия (обсуждение)

Сообщение Йер »

Jasmin писал(а): Передача беременности бытовым путем
хорошо, что не воздушно-капельным :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Суеверия (обсуждение)

Сообщение Мышк@ »

Jasmin писал(а): Передача беременности бытовым путем
ага, можно кружку в аренду страждущим сдавать)) вот так вот неожиданно сработало
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Суеверия (обсуждение)

Сообщение ИллюZия »

Мышк@ писал(а):
Jasmin писал(а): Передача беременности бытовым путем
ага, можно кружку в аренду страждущим сдавать)) вот так вот неожиданно сработало
Вот вот)))
И у меня такая примета сработала, только не с кружкой а с местом.
был у нас на работе " беременный стул"
Кто не сядет на него, обязательно понесет. В офисе нас работало 5 девушек и 3 родили ( при том возраст был после 35 хорошо и уже без надежд на детей) четвертая сделала аборт и я. Со мной не срабатывал стульчик)))
Даже с парнями работал, сядет кто из рабочих и узнают что прибавление в семье в скорости. Короче через несколько лет этот стул все в офисе обходили стороной и как собирались на корпоратив садилась на него я.
Я в приметы не верю.

Humanoid

Суеверия (обсуждение)

Сообщение Humanoid »

Мои приметы, наверное не все.
1. Полосатый кот дорогу перебежит - гаишник остановит.
2. Перед каким-либо делом приспичило по-большому (не понос) - будет успех. По-маленькому - к неудаче, или пойдёт что-то важное не так.
3. Если выехал, и первый светофор нового дня зелёный - день хорошо сложится, если попадаешь в зелёную волну - вообще всё супер будет. Если начинается с красного, значит и трудности будут, если всё время под красные попадаешь, то много суеты и мало проку, а то и совсем никакого. Еще что-нибудь вспомню - напишу.

Как-то звонит мне мой сотрудник с просьбой выручить его, чтобы права не отбирали (связи, знакомства и прочее), его остановил гаишник. Вот, говорит, по мобильнику болтал и не заметил, как проскочил на красный и оказался на встречке, мало того, он был под шафе, а перед этим ему дорогу перебежала чёрная кошка, и при выходе из дома навстречу прошла баба с пустым ведром, а когда он сел в машину, начал настраивать зеркало заднего вида на лобовом стекле, и как-то неосторожно с ним обошёлся, оторвал его, оно упало и треснуло. Я оборжался с этой истории, и потом на автофорумах в подписях разместил её мораль: "Не разговаривайте по мобильному телефону, если едете за рулём автомобиля на красный свет по встречной полосе, не пристёгнуты ремнём безопасности и в нетрезвом состоянии, особенно если перед выездом чёрная кошка, переходя вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром".
Последний раз редактировалось Humanoid 12 май 2018, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Суеверия (обсуждение)

Сообщение Йер »

"Если цветная кошка перебежала" - К деньгам (знакомый таксист)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Суеверия (обсуждение)

Сообщение Jasmin »

Анекдот в тему суеверий))

На форуме:
- Люди, у меня вопрос: "Можно ли дарить любимому часы?". Говорят, что это плохая примета: к расставанию.
- Дари, мне бывшая дарила...
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Суеверия (обсуждение)

Сообщение Tottoro »

думаю, что действительно многое работает потому что люди верят.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Суеверия (обсуждение)

Сообщение Чужестранка »

Мышк@ писал(а): Суеверия и приметв для беременных не сработали - но я в них и не верила. Особенно не трогать кошек (домашнего кота прям на пузо себе клала) и не вязать (вязала втихаря от мамы). Стриглась пару раз.
Зато есть примета, что если попользоваться посудой беременной, то сама забеременеешь. Я уехала с севера в декрет, пришла в контору новач девочка. А я оставила свою кружку Владивосток. Так девчонка попила из моей кружки и забеременела в течение недели! А до этого 3 года лечилась, сказали, что детей не будет
а не на крадник ли это не похоже??? это к слову...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Суеверия (обсуждение)

Сообщение Мышк@ »

Чужестранка писал(а): не на крадник ли это не похоже??? это к слову...
кто у кого что украл? Я родила благополучно и девочка уже тож))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»