Как стать поисковиком?

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Как стать поисковиком?

Сообщение Конфус »

Jaja писал(а):А у самого то какие идеи имеются на сей счет?
Есть разные способы, вот хочу узнать у людей - какие наиболее действенные?
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Как стать поисковиком?

Сообщение Конфус »

Используем ясночувствование
Цель сегодняшнего тренинга – поиск предметов на местности. Попросите ассистента спрятать небольшой предмет в комнате. Так же это можно проделать тогда, когда вы потеряли что нибудь в комнате и не можете найти. Начните ходить по комнате и постарайтесь почувствовать импульс или толчок в живот или солнечное сплетение, затем вас должно потянуть к искомому предмету.
При поиске можно выставит вперед руку и поиграть в игру «холодно – теплее - горячо». Там где находиться предмет, вы должны ощущать тепло, в противоположно стороне – холод. По мере приближения к цели рука должна теплеть. Также, вы можете рукой ощущать покалывание, это тоже может стать сигналом, что вы ищите в правильном направлении. Самое главное в тренинге – постараться не использовать логику. Для этого надо постараться выключить свои мысли и расслабиться.
Используем яснослышание
Если вы потеряли предмет или его намеренно спрятал ваш помощник, вы можете сесть в комнате и расслабиться. Затем мысленно задать вопрос потерянному предмету о его нахождении. На уроках в Школе ясновидения я много писала о яснослышании, вернитесь к этим урокам, это сильно поможет вам в работе. Ваша задача вовремя отключить свой внутренний диалог и создать полную тишину внутри себя. Слушайте, и ваше подсознание обязательно вступит с вами в диалог и подскажет, где потерянная или спрятанная вещь.

Используем ясновидение
Для поиска с помощью ясновидения, требуется представить предмет, который вы хотите найти. После его визуализации, посмотрите, какое изображение у вас появится вместо него. Это может быть очень коротенький фильм, прокрученной в вашем мозгу или перед закрытыми глазами. Может, вы увидите не «фильм», а «фото». Бывают ясновидцы, которые видят ответ в виде метафор, которые вы в силах расшифровать.

Используем яснознание
Используя яснознание для поиска пропавших предметов, следует полностью выключить сознание и просто идти туда, куда «понесут сами ноги». Тут важно ни о чем не думать, а просто идти туда, где находится искомый предмет!
Ясновидение – через сон
Засыпая, загадайте сон – ответ на ваш вопрос. Это может не получиться с первого раза. Будьте настойчивы, и ваше подсознание вам обязательно даст ответ. Главное – запомнить свой сон!

ССЫЛКА взято с сайта mag-dobra.ru
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Как стать поисковиком?

Сообщение Травница »

Тут проще. Я всегда нахожу вещи, потерянные домашними. С личными вещами дома просто.Они ведь все проходят через ваши руки. Надо просто позвать их. И всё.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Как стать поисковиком?

Сообщение Травница »

Natalli писал(а):
Травница писал(а):Домовой шалит))))
Возможно и домовой....Кот иногда таращится в угол как будто видит что то...Но в целом все спокойно ,коту вроди комфортно....
Так домовые с котами очень дружат. Кстати, тогда и вещи с котом искать надо. Он может подсказать, где они лежат.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Как стать поисковиком?

Сообщение Mr.Quasar »

Я играю в холодно и тепло.
А так перед глазами появляется местность, её запоминаешь и там ищешь. Если более скрупулезно, то глазами на этом квадрате вожу и взгляд сам падает в нужное место и останавливается. Как бы прочесываю взглядом местность держа в памяти то, что ищу. Может и импульс в лоб или грудак прийти, по ощущениям лучше. Чуешь что верно смотришь, именно туда.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Как стать поисковиком?

Сообщение Конфус »

Хорошие советы сегодня от многих получил)
Попытаюсь их использовать)
Буду рад, если ещё кто то захочет написать про тему поиска!
:)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Как стать поисковиком?

Сообщение Бонапарт »

Конфус писал(а):Буду рад, если ещё кто то захочет написать про тему поиска!
Это смотря что Вы искать собираетесь. Если про потерянные дома вещи, так форточка всё быстро найдёт, как я понял.
:)

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Как стать поисковиком?

Сообщение Конфус »

Бонапарт писал(а):так форточка всё быстро найдёт
да, дверь, порог, окна - всё пойдёт)
У вас есть точно такой же, но с перламутровыми пуговицами?
Нет!
Будем искать! :-D :-D :-D
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как стать поисковиком?

Сообщение Fiolina »

Mr.Quasar писал(а):А так перед глазами появляется местность, её запоминаешь и там ищешь. Если более скрупулезно, то глазами на этом квадрате вожу и взгляд сам падает в нужное место и останавливается. Как бы прочесываю взглядом местность держа в памяти то, что ищу. Может и импульс в лоб или грудак прийти, по ощущениям лучше. Чуешь что верно смотришь, именно туда.
Точно так происходит и у меня)
Перед глазами (внутренним взором, не закрывая глаза) возникает "квадрат, прямоугольник" (в зависимости от местности, территории) и я "смотрю", взгляд перемещается. И в том месте, где находится вещь, чувствую внутренний толчок. Перепроверяю еще раз.
Срабатывает с вещью на 100%.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Как стать поисковиком?

Сообщение Конфус »

Fiolina
В прямоугольнике вы видите вещь или её представляете?
Вам её показывают или вы сами рисуете её в воображении?
Под словом "толчок" что вы имеете введу? Ощущения?
Я Вам что - Ясновидящий?

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»