Умоляю, помогите найти собаку!

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
Ответить
dzhen
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 23:58
Репутация: 10
Пол:

Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение dzhen »

Здравствуйте!
03.05.2020 около 16.00 у меня пропал пёс. Я возвращалась с ним и ещё двумя своими большими собаками с лесной прогулки, на входе в посёлок на нас вылетела с рыком овчарка. Пока я оттаскивала от неё своих двух больших собак, пёсик Данечка в ужасе развернулся и умчался в лес. Мы практически сразу же отправились на поиски, но безуспешно, ни я, ни собаки найти его не смогли. Пропавший пёсик - инвалид с рождения, передняя лапка деформирована, он на неё почти не опирается, скачет на трёх, а когда опирается, то быстро сбивает в кровь. Из-за этого гулял он всю жизнь мало, к жизни на улице не адаптирован совсем. В том месте, где потерялся, не ориентируется. Незнакомых людей боится.
06.05.2020 его вроде бы видели двое мужчин на входе в деревню на расстоянии около 4-5 км от места пропажи, больше не видел никто (((
Ищем целыми днями, ни о чём другом ни думать, ни делать ничего другого в итоге не могу...
Пожалуйста, помогите!!!Изображение

dzhen
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 23:58
Репутация: 10
Пол:

Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение dzhen »

Мы в отчаянии... Начали обходить просто уже все до единого дома в округе и раздавать листовки с фото и телефонами - никто больше Данечку не видел! Пёс=невидимка... На улице холод и дождь. Всё это просто какой-то дурной сон (((((((((((((

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение Tottoro »

не нашли? Нужно бы защиту на него сделать, вообще скорее всего так в лесу и бродит, в город вряд ли придет
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

dzhen
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 23:58
Репутация: 10
Пол:

Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение dzhen »

Не нашли (((((
Я в отчаянии, руки опускаются, не знаю, что делать (((
Он маленький и беззащитный, робкий, совершенно к уличной жизни не приспособленный!
К людям он выходил, на третий день его видели на краю деревни в компании ещё одной собачки. Заходили к этим очевидцам на двор. А потом как растворились - больше не видит никто ((((((((((((((((((((((((((((

dzhen
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 23:58
Репутация: 10
Пол:

Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение dzhen »

Почти год прошел со дня, когда мы потеряли Данечку - 3 мая 2020 г.
И вот вчера... мы его нашли!!! Живым и невредимым, ттт на него!
Если вдруг забредут в эту тему такие же безутешные, какой я была ещё 2 дня назад, оставляю мантру, которая вернула мне собаку.
Женщина, давшая мне её, сказала, что не знает пока случая, когда бы она не сработала. Повторять нужно чем чаще, тем лучше в течение дня, постоянно крутить в голове вместо мыслей, в деталях визуализируя питомца, встречу, будущее.
У меня сработало на третий или четвёртый день! Собаку до этого безуспешно искала почти год!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Я нашла то, что искала
Живым и невредимым.

Удачи всем, кто ищет!

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение Просто практик »

dzhen писал(а):
15 апр 2021, 21:11
И вот вчера... мы его нашли!
Очень рад за Вас! :grin:

Ольгаcccc
Заглянувший
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 17:52
Репутация: 0

Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение Ольгаcccc »

Спасибо , ща мантру буду читать🙏

Ольгаcccc
Заглянувший
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 17:52
Репутация: 0

Умоляю, помогите найти собаку!

Сообщение Ольгаcccc »

Расскажите как вы его нашли свою историю поиска

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»