КОТ ПРОПАЛ !!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
Pervij
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 19:27
Репутация: 0

КОТ ПРОПАЛ !!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Pervij »

Риана писал(а): Я не очень поняла, вы в деревне живёте?
Мне идут картинки, он испуган. Парикмахерская и там его подкармливают. Но не факт, что кот будет на одном месте.
Звон идёт, знаете когда в маленьких магазинчиках, отделах дверь открывается и колькольчики трям...
Здравствуйте ! У нас бывший "совхоз", есть дома сельские и есть в три этажа. У нас только 3 продуктовых магазина. Парикмахерской нет. И нет ее в ближайщей округе. Ближайший населенный пункт, " более цивилизованный" от нас 10 км
Последний раз редактировалось Pervij 07 мар 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Pervij
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 19:27
Репутация: 0

КОТ ПРОПАЛ !!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Pervij »

Риана писал(а): Я не очень поняла, вы в деревне живёте?
Мне идут картинки, он испуган. Парикмахерская и там его подкармливают. Но не факт, что кот будет на одном месте.
Звон идёт, знаете когда в маленьких магазинчиках, отделах дверь открывается и колькольчики трям...
Здравствуйте ! У нас бывший "совхоз", есть дома сельские и есть в три этажа. У нас только 3 продуктовых магазина. Парикмахерской нет. И нет ее в ближайщей округе. Ближайший населенный пункт, " более цивилизованный" от нас 10 км. Если вдруг еще какие-то нюансы увидите, пожалуйста, напишите. все примем к сведению !!!
Вложения
6.jpg
6.jpg (486.98 КБ) 404 просмотра
5.jpg
5.jpg (441.01 КБ) 404 просмотра
3.jpg
3.jpg (400.09 КБ) 404 просмотра
2.jpg
2.jpg (414.12 КБ) 404 просмотра
1.jpg
1.jpg (199.29 КБ) 404 просмотра
Последний раз редактировалось Pervij 07 мар 2019, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Pervij
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 19:27
Репутация: 0

КОТ ПРОПАЛ !!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Pervij »

Вдруг поможет . Красным кружком обозначен наш дом.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

КОТ ПРОПАЛ !!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Tottoro »

Ни с защитой ни без защиты через монитор никто его не найдет, а вот то что он на улице - там опасностей очень много, и собаки и машины и люди тоже разные ( не все люди животных любят), так что про защиту - я ее всем своим котам ставил в обязательном порядке.
это очень важно для животного на улице т.к. это вопрос выживаемости.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Pervij
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 19:27
Репутация: 0

КОТ ПРОПАЛ !!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Pervij »

Здравствуйте ! Вот уж сколько писали, что "убиваться" по животным нельзя и т. п. Но ведь не выходит !!!!! Пропал наш котик, и пустота... И много таких , как я. А вот темы пропавших животных ,я поняла , людям с другими способностями не очень то интересны. ( Спасибо тем, кто ответил). Зачем тогда вообще создавать этот поиск, просить разместить фото, карты...И Все-таки, пока по времени "пропажи" еще есть надежда, ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите еще раз тему.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

КОТ ПРОПАЛ !!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Конфус »

Возьмите другого кота! Это выход для Вас! Я думаю, что у вас скоро появится рыжий с белым котик до полугода!) Удачи Вам! :grin:
Я Вам что - Ясновидящий?

Pervij
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 19:27
Репутация: 0

КОТ ПРОПАЛ !!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Pervij »

Конфус писал(а): Возьмите другого кота! Это выход для Вас! Я думаю, что у вас скоро появится рыжий с белым котик до полугода!) Удачи Вам! :grin:
Спасибо, что уделили внимание. Из вашего пожелания следует, что моего котика живого нет ? Пока не могу никого взять. А потом... возможно

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

КОТ ПРОПАЛ !!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Конфус »

Не делайте поспешных выводов! Иногда, нам всем стоит пересматривать свои взгляды и мы часто об этом забывает или считаем не нужным! Прежде всего стоит успокоиться - без этого нет развития и решения задачи! Бывает очень тяжело понять что то и пойти дальше. Сделайте этот шаг, поверьте, дальше будет лучше. Не стоит каждый день тяготить себя и терять свое здоровье! Как бы и что бы ни было - нужно идти дальше. Возможно, в вашем случае стоит подумать о том, что взяв нового кота в свою жизнь, вы даете ему шанс стать счастливей! Не себе, а ему! Это так важно! Желаю вам успокоения и верных решений! Пусть все у вас получиться и вы справитесь с вашей ситуацией! В мире всегда есть, что то важное и нужное! И как бы мы не разочаровывались и не злились внутри себя, в мире всегда найдется часть доброты, которая прийдет в нужный момент! Мы не одни! А значит всем нам, когда либо прийдет помощь, но не всегда мы можем ее распознать! Идите свои путем, у нас у всех впереди столько важного и интересного! Не забывайте об этом! :-(
Я Вам что - Ясновидящий?

Pervij
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 19:27
Репутация: 0

КОТ ПРОПАЛ !!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Pervij »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЛОВА ПОДДЕРЖКИ И ВНИМАНИЕ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ !

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

КОТ ПРОПАЛ !!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!

Сообщение Tottoro »

Pervij
Котик ваш живой но вы его даже защитить как я понял не удосужились, чтоб его машина не сбила и собаки не сьели зато претензии к магам что не могут посмотреть где он находится. Да не могут, потому что виртуального видения через мониторы пока не развили
:o (Интересно такое вообще бывает?)
А зачем этот раздел, может затем чтобы советам кто-то следовал, есть люди которые следуют советам и животных своих находят живыми благодаря как раз советам магов.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»