помогите. жив ли человек

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
Хельга
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 01:44
Репутация: 6

помогите. жив ли человек

Сообщение Хельга »

Jaja
Спасибо,что помогаите и уделили своё время.

Хельга
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 01:44
Репутация: 6

помогите. жив ли человек

Сообщение Хельга »

Артефактор
А муж этот,мне показался сначала скольский,я его очень мало знаю. Но потом,я видела,что он хорошо относится к детям,добрым всегда был. Я думала,что он её как то даже изменит.она подобреет

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

помогите. жив ли человек

Сообщение Артефактор »

Хельга писал(а): Артефактор
Надо мной она издевалась постоянно. Она такая была с лет 14… ну не в такой мере. Мне уже 31. у меня своя жизнь.ребёнок.,но мне очень жаль,что дети проходят ту же участь. Возможно я что-то делала не так.,но это уже повторяется с детьми. Я не плнимаю,почему? Возможно она обижена кем то,и злость на других выходит или что-то еще
Не знаю. Надо убрать все зацепочки, что приносят боль. Часто после такой чистки, многое проясняется. Каждому лично его касающееся.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

помогите. жив ли человек

Сообщение asa »

Тема была вроде о мужчине на фотографии, но оказалось о всей семье. Мы не можем решать за них. Хотя перемыли косточки. Посмотрим что получится.)
:grinn:

Jaja

помогите. жив ли человек

Сообщение Jaja »

asa писал(а): Тема была вроде о мужчине на фотографии, но оказалось о всей семье. Мы не можем решать за них. Хотя перемыли косточки. Посмотрим что получится.)
:grinn:
Главное что бы на пользу пошло.
А мужчина и так оч быстро нашелся и без нашего участия.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

помогите. жив ли человек

Сообщение asa »

Jaja писал(а): А мужчина и так оч быстро нашелся и без нашего участия.
Странно вдвойне, зачем спрашивали? Не проеще было спросить о его жене? Знаешь, я очень долго искал двух или трех женщин которые не равнодушны к игре в интернете. Они использовали вампирические свои качества, могли одевать на себя маски любых персонажей, играть за них, а потом все тайное сливали на беговую дорожку сайта или форума. Долго искал, ведь таких в инете целая ярмия. Мне это просто надоело. Людей если я найду, их же не переделать. А я в своих приключениях нарыл в себе много интересного. Может быть Хельга как и я в конечном итоге обратит на себя внимание, переключит себя на противоречия которые приведут к разным эзотерическим выходам из себя.
Мне нравится её стремление понять.
:grinn:

Хельга
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 01:44
Репутация: 6

помогите. жив ли человек

Сообщение Хельга »

asa
Спасибо. У меня нет никакого дара к эзоретике и прочие. Сказали,что он повесился,за время, успели его морально похоронить. Ничего надуманого нет. Я не знала во что верить,я верю в ясновиденье,поэтому нашла форум и прочла. В этой истории очень жаль ребёнка,действительно любит дочку,а так она бы осталась никому не нужна. Моей выгоды здесь нет. Интересно,много расказали за сестру. Это тянется долгие годы. Поэтому я благодарна всем за помощь.

Хельга
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 01:44
Репутация: 6

помогите. жив ли человек

Сообщение Хельга »

Спасибо всем за ответы. Много чего прояснилось.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

помогите. жив ли человек

Сообщение Ms.Midnight »

Хельга писал(а): asa
Спасибо. У меня нет никакого дара к эзоретике и прочие. Сказали,что он повесился,за время, успели его морально похоронить. Ничего надуманого нет. Я не знала во что верить,я верю в ясновиденье,поэтому нашла форум и прочла. В этой истории очень жаль ребёнка,действительно любит дочку,а так она бы осталась никому не нужна. Моей выгоды здесь нет. Интересно,много расказали за сестру. Это тянется долгие годы. Поэтому я благодарна всем за помощь.
Скажите, когда он повесился?
Какой-то период подсвечивается сентябрь-октябрь примерно 20.09-10.10. В этот период что-то происходило в его жизни?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Хельга
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 01:44
Репутация: 6

помогите. жив ли человек

Сообщение Хельга »

Я не очень хорошо его знаю. Мы не часто общались. Может что-то было . Сообщили днем,а ночью я спросила вас на форуме. На следующий день,сообщили,что жив,спасли. Это все как-то на емоциях у меня было,не хотела верить,поэтому мне написали и я так и верила. Почему и зачем и что на самом деле никто не сказал. Жывой и то хорошо. Свою вину тоже чувствовала,потому,что он хотел говорить,просил,чтобы я помогла детям сестре,спасала ее от чего-то, детям по мере помогала, а сестре не понимала чем и не хотела. Мне это тоже надоело и не захотела разговаривать. Потому и плохо мне было, как удар страшной,получается не хотела с виной этой жить. Я рада,что он живой. И много узнала про сестру. Только все-равно не знаю чем им помочь.

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»