НЛО.

Это форум о неразгаданных загадках истории. Неразгаданные преступления. Здесь мы попытаемся приоткрыть завесу с помощью магии. Теории и предположения от людей обладающих экстрасенсорными способностями.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

НЛО

Сообщение Mr.Quasar »

Jack
А как он с ними работал и что это за импланты?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

НЛО

Сообщение Jack »

Mr.Quasar
ну подробностей именно как, я не знаю. То что знаю расскажу. Она живет в Америке, мой учитель у нее обучалась. И вот если не ошибаюсь в 90х у них там был какой то инопланетный бум. Эта женщина принимала людей очно, делала сеансы "чтения ауры" и "чтения прошлого, будущего" и т.д.
В общем в какой то момент начали приходить люди и рассказывать что их забирало нло и внедряло в них что-то. Она значит давай смотреть что с этими людьми творится, и правда в них были внедрены какие то неизвестные штуки, их было видно даже под кожей.
И таких людей в то время у нее приходило очень много.
Я не знаю каким образом она убирала эти импланты, но они исчезали. Это мастер высокого уровня, увы, мне ее секреты не известны как это можно сделать.
Это то что я знаю от своего учителя.
Так что в нло я в принципе вполне верю. Она рассказывала что люди жаловались на то, что их похищало нло, проводило какие то эксперименты, внедряло в них что-то и затем возвращало обратно. Таких историй очень много.
Этим людям никто не верил потому что это бездоказательно, но вот эти импланты действительно были изъяты и удалены, я знаю что это правда т.к. моему учителю нет смысла рассказывать мне врушки всякие. Хотя конечно, в это мало кто поверит. Но это было, я даже помню и по телевидению какие то передачи в одно время были на эту тему, там реально люди с ума сходили от этих инопланетян.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

НЛО

Сообщение Mr.Quasar »

Однако.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

НЛО

Сообщение Jack »

интересно, у кого нибудь еще были какие то наблюдения или случаи с нло?
я покинул этот форум.

Avalon
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 23:42
Репутация: 5

НЛО

Сообщение Avalon »

Рассказую со слов очевидца.1992 год маленький мальчик с семьей и другими людьми(друзьями отца)едут на природу с ночевкой.Перед сном они решают пройтись по пляжу на берегу моря.На какой то дистанции от берега из воды вылетает гиганский белый обьект и улетает вдаль.Все это дело видело больше 15 человек.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

НЛО

Сообщение Mr.Quasar »

Jack писал(а):интересно, у кого нибудь еще были какие то наблюдения или случаи с нло?
Вот.. http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=36&t=375

В принципе темы можно и объединить, чё они по форуму будут разбросаны. Все в одном месте, читать удобно...
Жасмин, может обеденишь темы?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

НЛО

Сообщение Jack »

Avalon
вполне могло быть, я уже ничему не удивляюсь...
я покинул этот форум.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

НЛО.

Сообщение кот-Черныш »

Я не знаю что видел, какой то летательный аппарат черного цвета и находился он не так высоко от поверхности земли. Я толком его рассмотреть не мог. Нас везли на машине и все вокруг гудело и трясло. Почти над скоростной. Я заметил один и рассказал, никто не поверил - они то не видели. Его габариты меня ошарашили. Видел наверное секунд 5, а потом его не стало, как сквозь землю провалился.

Ответить

Вернуться в «Неразгаданные мистические загадки истории»