могилы

Это форум о неразгаданных загадках истории. Неразгаданные преступления. Здесь мы попытаемся приоткрыть завесу с помощью магии. Теории и предположения от людей обладающих экстрасенсорными способностями.
Ответить
Vlada Kraft
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 01:35
Репутация: 4

могилы

Сообщение Vlada Kraft »

доброго всем дня!
Господа, есть такая история:
Чуть больше года назад умерла наша бабуля и я впервые в жизни пошла на кладбище договариваться о могилке. поясню; живём в германии, 21 год, и это была первая смерть в нашей семье, потому так получилось, что впервые. по пути упираюсь в могилу; имя моё по крещению, фамилия- одна буква не 100% попадает ( а что вполлне может быть, что при переписании на русский документов наших предков могло произойти). иду дальше, нашла лужайку для урн кремированных- емаё, табличка с Именем сына, немецкий вариант, только у него моя мама документ переделывала, и не дописана последняя буква( хотя тоже странно- ладно наши умничали, под месттных кося, но документ же делал местный чиновник). кстати, рядом с этим малышом( по датам, видимо, мёртворожденный мальчик) и похоронили мы бабулю. Тогда же я двинулась дальше, в бюро, по пути- данублин!- могила с именем и фамилием гражданской жены сына, тоже только одной буквой изменённ вариант(Аnna-Anny). Пожалуйста, поясните, как мне нужно это понимать, делать ли какие выводы? недавно был год бабуле- поставила я свечку и тёзке на могилу. и солдатам ещё- тут не все однозначно к ним относятся, но мне наплевать на лжепацифистов, у меня и сын военный до мозга костей, и захоронение массовое соббсно солдат на обычном кладбище он мне и показал- с первой мировой все. Знаете, сколько там русских имён и фамилий?! несколько Иванов, Захарий, Матвей и другие. Тоже свечу поставила, сказала им всё доброе, достойное, чего они заслужили, и очень рада. но вот с одноимёнными могилами хотелось бы разобраться...

Jaja

могилы

Сообщение Jaja »

Vlada Kraft
Чего Вы боитесь?

Vlada Kraft
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 01:35
Репутация: 4

могилы

Сообщение Vlada Kraft »

конкретно страха нет, но может быть, я должна что-то понять или что-то сделать, может что-то для них. т.е. если это просто ничего не значит- так и хорошо. если же значит- хочу знать, вот :)

Jaja

могилы

Сообщение Jaja »

Vlada Kraft
Только то, что все тела смертны и не важно сколько лет было человеку. Новорожденный или глубокий старик и тд.

Vlada Kraft
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 01:35
Репутация: 4

могилы

Сообщение Vlada Kraft »

моя тёзка- старушка под 90, а вот сына- новорожденныый.Анечку- не помню, вроде не юная.
Jaja, спасибо вам за ответы :грин:

Ответить

Вернуться в «Неразгаданные мистические загадки истории»