2010-2011

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Avalon
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 23:42
Репутация: 5

2010-2011

Сообщение Avalon »

Хотел тебе кое что рассказать как я заигрался.

В то время была на ходу тема о силе мысли и все такое.Я под эту область серьезно попал.


Я искал информацию более глубокую как все это работает.И нашел,кто ищет тот находит.нашла героя награда.

Попался мне на одном форуме человек с ником Оне.

Писал он довольно таки интересно,мы узнали что он оказуеться контролирует все свои мысли и чувства на протяжении 10 лет.Что потратил он на обуздание всего этого свыше 5 лет.И он безукоризненно верил в то что вся его жизнь и жизнь всех людей это результат мыслей.

Учил он в таком плане,довольно сложном для обывателя.Хотя весь форум тогда просто трясло где мы сидели.Я кароче растопырил уши и заинтересовался темой еще сильнее.

Я его во всем конечно не послушал...Надо было якобы слушать его методику ну тогда эти игры были интересны.

Учил он так.Тогда в инете да и сейчас я этого не вижу.

Он писал что все в мире что мы умеем зависит от нейронных связей в нашем мозгу.И вот в пользовании силой мысли тоже.Типо чем сильнее нейронные связи отвечающие за этот навык тем все лучше работает.Потом он писал что знает все что с ним будет на перед так как он типо контролем всех своих мыслей создает все что с ним идет.Типо первый ваш шаг это поверить что все что вы думаете материализуеться и принять это как факт.

Мне потом в самолетах страшно летать было когда я это практиковал.Сейчас опишу почему.

Ну учение мастера я проигнорил.Базу выкинул не работал над первым шагом,а сразу преступил к материазлизации желаний.

И закрутилось.Я не знаю что тогда было но где то пол года-8 месяцев все что я хотел получал.Влиял просто на все,на отношения с людьми,с девушками,попадал на работу куда хотел,даже куда нереально совсем было попасть.Фантастика и спецэффекты накрывали,мистицизм прям.

Потом этот человек писал в канун 2011 года очень многое.Типо что надо визуализировать не в голове а на реальность накладывать картинки.Типо едешь на Жигулях,представяешь что Мерседес.Потом он говорил что все это якобы доказует квантовая механика что сознание влияет на обьекты в суб атомном мире и что именно мозг работает с этими частотами типо это как бы "суб атомного мира".

Потом он рассказал как деньги заработал этим методом что узнал какие то штуки,открыл свое дело и влетел в струю.

Говорил чем обычней к этой способности относишся тем легче все идет.Надо все это делать как сигарету курить.Никакой мистики.

Потом он писал что очень еще важно в момент представлений желаемого иметь какую то базу чувств ну вот как на Мерседесе едешь за рулем.Типо иди на тест драйв ищи чувства и ощушения вождения мощным авто.

На тот момент было очень много информации которой не было в интернете.Вот как выше.Потом он писал что если сознание чистое (медитации)то легче чето программировать.

Потом он обьяснял как из будущего в настоящее идут сигналы.Типо ты хочешь машину,если ты ее видишь каждый день это уже сигналы,или если ее купил сосед то это уже сигнал тоже.Потом он писал что важно само чувство обладания кучей денег или авто.

Потом увы этот человек пропал и появился где то через год.Что самое интересное что все что он писал было по делу,было мало но по делу там может 100 постов на форуме том.И где то в 2012 он вернулся на неделю,помнил меня спросил что там и как...И сказал что даст мне ключ к пониманию мира.

Типо он говорил что вот эта сила управления зависит очень сильно от непредубежденности.То есть ты допускаешь что все в мире возможно и он писал что именно так делали все великие изобретения.Он говорил что вот этого сложно достигнуть и говорил что как знак на пути к этому будет такое.Человек просто начинает испытывать информационный голод,изучает все что есть,историю,науку,языки,физику,химию.

Так вот я только сейчас все это вспоминаю и вижу что со мной ейто и случилось.Я стал просто потребителем информации,на определенные темы.

Я какие то важные моменты сей истории уже не помню так как было в 2010-2011 году.

Скажу лишь то что это у меня все перестало работать где то уже к 2012 году.И я на все на это забил.

Но целый год практически шло прям все сверх эгоистические желания и фантазии.

Сейчас да уже и давно я стал скромным.Ценю труд,ценю заработанные деньги.Не летаю в таких практиках и честно думаю что лучше бы это и не практиковал.Так как я не знаю как это работало и все такое.

Дело в том что один человек мне сказал что на это идет трата положительных заслуг в Карме.И что если все протратить запас этот то там где мог бы отделаться переломом может все плохо кончиться.И типо у него был друг у него была жена красивая и очень духовная.

Лет 10 его друг очень хотел стать богатым и стал таки.И как тока стал жена заболела раком и умерла.


Писал знакомому на форуме,но в итоге решил показать всем.

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

2010-2011

Сообщение Tanya »

Очередной раз убеждаюсь - за все надо платить! И с умом тратить накопленное:-)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

2010-2011

Сообщение Mr.Quasar »

Ну да. Вселенная как говорится подгонит то, что хочешь. Техника не нова. Думаю это просто очищение мысли.
Будда еще говорил -- "Вы являетесь тем, что вы думаете, становясь тем, что вы думали" (с)

А когда у человека хороший настрой, то и многое получается.

phpBB [video]
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Avalon
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 23:42
Репутация: 5

2010-2011

Сообщение Avalon »

Tanya писал(а):Очередной раз убеждаюсь - за все надо платить! И с умом тратить накопленное:-)
Спасибо что откликнулись и написали,дело в том что эти штуки под разными названиями дают людям до сих пор.Конечно там все попроще,типо напиши в тетрадочке желание и забудь.

Когда я этим увлекался все доводили до абсурда"Если думаешь что прийдет плата,она прийдет"мысли материальны все.

Многие утверждают что вся магия на силе мысли и стоит.Другие говорят что для этого нужна энергия.Третие как другой мой знакомый думает что на все желания идет трата заслуг и на самом деле в мире мало подарков.Что надо развиваться на физике и тупо быть достойным и брать без мыслей.

Кароче толком как это работает сказать не может никто.

Я писал думал может люди откликнуться что то скажут.

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

2010-2011

Сообщение Tanya »

Я понимаю именно так))

Avalon
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 23:42
Репутация: 5

2010-2011

Сообщение Avalon »

Mr.Quasar
Да но тогда,мой интернет учитель писал что он увлеклся всем этим еще за 10 лет до выхода фильма "Секрет".

Кстати он фильм сильно ругал,говорил что там не сказанно совсем как это работает.Он же сам все сводил к закону квантовой механики.

Наблюдатель влияет на суперпозицию.

Но ведь если это так никакой маг на вас повлиять не сможет.Он кстати так многим дамам и писал.Что вот вы хотите жить с другим человеком но вы не сможете его привязать к себе так как его мысли тоже материальны.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

2010-2011

Сообщение Fiolina »

Мысли на самом деле правильные. Но иметь нужно в виду главное – подготовленные сознание и подсознание на получение того, чего желаешь. На это могут уходить годы. Представьте себе человека, который привык жить по очень скромным средствам, и который вдруг начинает получать различные блага. Он не только не сможет их принять внутри, но и они же раздавят его.
Тот скромный человек должен научиться мыслить широко, уметь принимать и вкладывать свои богатства. Тот же дорогой автомобиль он должен будет поставить в хороший гараж, иметь определенные суммы на обслуживание, ремонт и т.д. Скромный человек должен научиться жить и мыслить как богатый. Поменять свой стиль жизни, общение.. Платить новые налоги и отдыхать не на даче, вести себя соответствующе.
Но, что важнее, научиться вкладывать внезапно появившиеся финансы, руководить ими, уметь работать в денежном потоке, не только принимать, но и отдавать.
Далеко не каждый человек сможет так глубоко перестроиться)
:-D
Avalon писал(а):"Если думаешь что прийдет плата,она прийдет"
Платить за что-то – так же естественно для человека, как есть. Человек платит за все, только называется чуть по-другому: обмен энергиями. Что-то взял больше, чем следует – будь добр вернуть, либо вернется без твоего сознательного участия. Равновесие со временем восстанавливается.
Avalon писал(а):Хотел тебе кое что рассказать как я заигрался.
А в чем все же состоялось "заигрывание". Вы много потеряли?
Avalon писал(а):.И типо у него был друг у него была жена красивая и очень духовная.
Лет 10 его друг очень хотел стать богатым и стал таки.И как тока стал жена заболела раком и умерла.
Рак может поразить любого человека, независимо от возраста, богатства и духовности.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

2010-2011

Сообщение Fiolina »

Avalon писал(а):Наблюдатель влияет на суперпозицию.
Есть такая умозаключительная теория, где подсознание человека становится в суперпозицию с желаемым, а сознание является регистрирующим аппаратом (наблюдателем).
:-D

Avalon
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 23:42
Репутация: 5

2010-2011

Сообщение Avalon »

Fiolina
Помню я тогда в это очень сильно заигрался.Стал очень высокомерным.Это еще и при том что я этой практике не отдавал должное.Я просто ходил кичился вот я "пуп земли" ну все такое да.Вы поняли.Я был молод мне было 20 лет.Хотел перемен в жизни,хотел красиво жить.У меня не было друзей,не было подруг.Вместо того что бы все силы отдавать практике я был ленивым,да и глупым.И все равно все получалось.

Приходила работа,там где я хотел.Потом я правда от нее плевался.Когда мне надо было звонили люди мне,казалось что я стал читтером как в компьютерной игре.Потом я хотел купить японскую машину.И не смотря на то что они довольно редкие в нашем городке,у меня под окном парковалось 2 штуки и еще на против в магазине продавали одну.Один раз я шел с другом и говорю вот меня машина приследует,и тока сказал она сразу из за угла выехала.Потом один раз иду с ним говорю не вижу уже 2 дня эту машину,и тока сказал на светофор подлетает такое дело.Ну это так по ерунде.

Шли знакомства,помню я на серьезную работу приходил в плохом состоянии и мне вообще ничего не было.Курил где нельзя было.Не высыпался,вел себя очень аморально.Ушел на больничный 2 раза без повода и мне все равно платили.

Где то даже тема на ТМ была "Все зависит от ваших мыслей"+-.Знания тогда изменили на прочь меня,я просто опустил всю мораль и стал таким черствым скептиком что ли.

Помню у меня на учебке был ответственный экзамен годовой.Было где то 200 вариантов.А я тогда ничего не учил и знал всего 3.И сказал себе мне все равно я пойду у мне именно эти 3 варината и дадут.Ну и я лучше всех сдал.Люди сидели 2 недели повторяли,а я гулял и лучше всех сдал.Блин вообще...

А потом меня конкретно стало крыть.До сих пор кроет.Родители чуть не развелись(отчим загулял).Умер родственик.Я приехал в гости на Украину как раз в ноябре 2013 года,а уехал в марте 2014.Видел весь этот ужас.Стрессово очень все пережил.Мне стало сложно,друзья стали завидовать мне по работе.Потом мне хакнули телефон и кто то перевел с меня более 1000 долларов.Дело до сих пор в полиции висит.Ну это за телефон ерунда.Я терял друзей,потом и на работе сложно как то стало.То я куплю дорогой телевизор и его сломали тут же.То еще меня машина чуть не сбила.Потом я 2 берцовые кости сломал.Перенес 2 операции.С девушками усиленно знакомился(все корректно и адекватно)никто не хочет приходить на свидания и это то из 200 знакомств.Вечно какие то поломки,током постоянно бьет,лампочки взрываются.Друзей тупо из за зависти стал терять.Чего ранее не было.Личной жизни вообще нет и не пахнет.

Сейчас я всего и не вспомню,было столько всяких мелких неудач и крупных что я даже чему то значение не предал.Какие то не верные вложения денег.Как то меня обманывать все стали.

Я не уверен что это 100% откат от того баловства в молодости но уже 6-7 лет прошло.Кроет до сих пор как то.

За силу мысли я не буду все писать.Результаты были сильные.Просто не хочу освещать эти дела.Там и квартиру с бассейном удалось реализовать и кое что покруче.

Но в итоге я все потерял и даже в минус ушел.Материальному я кстати перестал придавать значение.

Avalon
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 23:42
Репутация: 5

2010-2011

Сообщение Avalon »

Один мой знакомый сказал что он думает что за эти вещи идет трата положительных заслуг в жизни.А они нужны для того что бы в сложных ситуациях сгладить "удары судьбы".

Но у меня идея появилась.Есть предположения что если не себе желать того чего они хотят а другим,да и как бы не своим родственникам.То можно чуть ли не святым стать.

Я конечно не знаю я этим уже с конца 2011 года не увлекаюсь.Я просто хотел поделится вот таким вот экспериментом.Реальной практики(в пол силы) и куда это все привело...

Может у других все было не так прискорбно не знаю.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»