Чакра.

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Чакра.

Сообщение Mr.Quasar »

Пламенный

Перечитай пожалуста то, что я написал в первых постах.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Чакра.

Сообщение Jaja »

Пламенный
Вот я сначала получается " увидала" , а потом узнала от людей и сопоставила с тем своим опытом.
К стати именно по этому не читаю чужие опыты или умозаключения и объяснялки Что бы сначала самой получить опыт, а потом уже узнавать что это . И сопоставлять . И смотреть подходит мне такое объяснение или нет. Принимаю я его или нет

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Чакра.

Сообщение Пламенный »

Mr.Quasar писал(а):Пламенный

Перечитай пожалуста то, что я написал в первых постах.
Там не говорится о том, откуда ты узнал о чакрах. Там даны твои описания видений в своем биополе, так сказать. Вихри и прочая энергетическая активность.

Если бы ты был мудрее и способней, ты бы легко мог закруть энергию в любом месте, хоть на коленке, да хоть на заднице пропеллер из астральной или ментальной энергии. Благо сила мысли позволяет управлять энергией биополя и направлять потоки.

Так что, откуда ты взял представления о чакрах? В каком году. В каких источниках.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Чакра.

Сообщение Пламенный »

Jaja писал(а):Пламенный
Вот я сначала получается " увидала" , а потом узнала от людей и сопоставила с тем своим опытом.
К стати именно по этому не читаю чужие опыты или умозаключения и объяснялки Что бы сначала самой получить опыт, а потом уже узнавать что это . И сопоставлять . И смотреть подходит мне такое объяснение или нет. Принимаю я его или нет
Вы тоже хотите поучаствовать? То есть о чакрах вы узнали от людей, а потом вспомнили что "увидали" нечто подобное?
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Jaja

Чакра.

Сообщение Jaja »

Пламенный
Нет. Я помнила и искала ответы

Jaja

Чакра.

Сообщение Jaja »

Но они не сразу нашлись. Пол года прошло и много всего подготавливающего к этому ответу происходило в те пол года. А теперь я понимаю, что даже если бы я получила инфу в виде ответа сразу, то всё равно не фига бы не поняла. Так что почва для ответа тоже должна быть вспахана. Все как в садоводстве. Что бы посадить зернышко надо почву подготовить или хотя бы то ямку выкопать

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Чакра.

Сообщение Mr.Quasar »

Мое представление основывается на моем видении и рассказах от Духа. Думаешь я не настолько мудр..)) .. что бы у него не уточнить что это.
Я чувствую Пламенный и вижу. Мне показывали, и я могу отличить ауру и её активность, от энергетических центров, но ты можешь не верить. И Я читал голографическую вселенную))
Я не берусь утверждать что это называется чакра или как то ещё, но это есть, то что так называют. они активны.
Меня не интересует как это назвать, интересует что это и т.д.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Чакра.

Сообщение Пламенный »

Jaja писал(а):Но они не сразу нашлись.
Вы о чакрах узнали от людей или прочитали сами?
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Чакра.

Сообщение Пламенный »

Mr.Quasar писал(а):Мое представление основывается на моем видении и рассказах от Духа. Думаешь я не настолько мудр..)) .. что бы у него не уточнить что это.
Я чувствую Пламенный и вижу. Мне показывали, и я могу отличить ауру и её активность, от энергетических центров, но ты можешь не верить. И Я читал голографическую вселенную))
Я не берусь утверждать что это называется чакра или как то ещё, но это есть, то что так называют. они активны.
Меня не интересует как это назвать, интересует что это и т.д.
А ну прошу прощения...

Я голографическую Вселенную не читал. Куда я лезу блин.

Извините.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Чакра.

Сообщение Mr.Quasar »

Я спрашиваю, .. - существует ли то, что называют чакрами, узлами, энерго центрами?
На мне же и показывают, я это чувствую и вижу.
А игра с биополем и потоками в не меня, это другое и это вне меня, а то, моё.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»