Чакра.

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Jaja

Чакра.

Сообщение Jaja »

Пламенный
Сначала я про них сказала, назвав просто местом и не зная что это такое. Потом пришли ощущения и я стала расспрашивать людей о том что це за хреновина и вот тог да то они и объяснять начали ,

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Чакра.

Сообщение Пламенный »

Mr.Quasar писал(а):Я спрашиваю, .. - существует ли то, что называют чакрами, узлами, энерго центрами?
На мне же и показывают, я это чувствую и вижу.
А игра с биополем и потоками в не меня, это другое и это вне меня, а то, моё.
Ты когда-нибудь занимался изучением принципов восприятия. Как человек воспринимает мир, себя, свои биополя, энергетику?
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Чакра.

Сообщение Mr.Quasar »

Пламенный
А прочти, не делая упор на название..) голографическая вселенная - это только название.

Там как раз про биополе человека и есть, залезь в книжечку, там исследования проводили.

Пламенный, я каждый день этим занимаюсь, изучаю и понимаю, потом вновь изучаю и понимаю... и могу отличить свою мыслеформу от того, что идет извне, могу понять где моё, а где инородное что по энергии и вибрациям, что по восприятию. Я не мастер, но учусь.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Чакра.

Сообщение Пламенный »

Mr.Quasar писал(а): Пламенный, я каждый день этим занимаюсь, изучаю и понимаю
Тогда однажды ты поймешь что такое синтез реальности и поймешь о чем я пытался сказать.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Чакра.

Сообщение Mr.Quasar »

Про вихри под ладонями.
Я чувствую на ладонях точки, центры, узлы, чакры (как угодно), они активны и под ладонями появляются вихри. Вот из-за того, что эти точки активны, вихри и появились и эти вихри несли холодную энергетику, которая есть в ментальном пространстве и я это ощущал через свое биополе и чакры.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Чакра.

Сообщение Травница »

Дело в том, что каждый воспринимает Мир в зависимости от того, что как видит. Но очень многие не обладают видением , в смысле - ясновидением. Они могу чувствовать. От этого и пляшут. В идеале, приличный магуй обязан и видеть, и слышать, и чувствовать . Но это - идеал... Удобнее всего исходить из того, что у человека есть основные каналы - передне-срединный, задне-срединный и центральный ( позвоночник). На них запитаны все крупные органы и энерго-центры. И, конечно же, нервная система. В принципе, каждый орган нашего тела является энергоцентром.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Чакра.

Сообщение Травница »

Mr.Quasar писал(а):
Травница писал(а):Чакры, это энергетические точки на каналах человека. Они - как бы лампочки в цепи энергии.
А какими вы видите эти лампочки? Каким они цветом и как они выглядят, и где расположенны? и цепи энергий, поток?
Цветом пользуюсь традиционным. От нижней, красной чакры, до верхней-фиолетовой или белой. Интенсивность и чистота цвета зависит от состояния центра. расположены по передне-срединному и задне-срединному каналу. Т.е. совершают круг от копчика по середине туловища, через голову по затылочной ямке и вниз по позвоночнику. Нормальный поток идет именно так - от копчика, к голове и вниз. Поток может закручиваться на манер спирали. Это тоже нормально. Вращение энергии в центрах идет по часовой стрелке. Если против часовой , то такой центр болеет и нужно исправлять.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Чакра.

Сообщение Mr.Quasar »

Травница
То есть, цвет вы им сами придаете? Или вы их такими видите, не понял.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Чакра.

Сообщение Травница »

Нет. Цвет вижу. Мне так удобно.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Чакра.

Сообщение Парцифаль »

Jaja писал(а):А потом однажды увидала картинку. Кто то принес . Это как канал воронкообразный было изображено. Он насквозь проходит. Сама чакра аджана.
Да, именно насквозь. Я однажды так Анахату ощущал, около трёх суток, как кол насквозь всадили...

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»