Чакра.

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Чакра.

Сообщение Mr.Quasar »

Что такое чакры для Вас?
Есть много версий в интернете и книгах, но интересно, что это для Вас и как вы их используете, чувствуете и видите. А может их для кого то не существует или они предстают для них в ином качестве и виде.

Дайте своё определение чакре. Для чего и как вы их используете?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Чакра.

Сообщение Бонапарт »

Mr.Quasar писал(а):как вы их используете, чувствуете и видите.
У меня они представляются в виде таких вот небольших тибетских крутящихся барабанчиков, как на картинке. Они могут крутиться быстрее или медленнее, в зависимости от моей активности в этот момент. В пять нижних попадает энергия из вне, а из них уже поднимается в шестую и седьмую чакры.
Вложения
барабаны.jpg
барабаны.jpg (79.75 КБ) 573 просмотра

Jaja

Чакра.

Сообщение Jaja »

Барабан не плох. Барабанщик бог)))))

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Чакра.

Сообщение Травница »

Чакры, это энергетические точки на каналах человека. Они - как бы лампочки в цепи энергии. За них удобно цепляться, когда делаешь диагностику. Как маркер и точка отправления. Есть люди, для которых чакр, как таковых не существует.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Чакра.

Сообщение Mr.Quasar »

Вот у меня был случай, там где макушка (родничок у детей), я почувствовал давление из вне, перед глазами все предстало в темно фиолетовой цвете, потом я увидел мужчину, который из иного пространства держал руку именно над моей макушкой, но в том пространстве где был и я. Из макушки выходил поток. На основании этого, я могу сделать вывод, что энергетический центр у человека есть и он активен.

Второй случай, у меня под руками появились вихри, из ладоней. Я их видел спиралью, в бело и одновременно фиолетовом цвете. Вихри, были активны и я чувствовал от них холод. То есть,вихревые потоки под ладонями были холодными и быстрыми, как воронки.

В груди. Вот не могу сказать, что там что то круглое или спиральной, но я чувствую столбик, который вибрирует, с разной интенсивностью. После таких вибраций, у меня появляется при просмотре человека, его ощущения, я начинаю чувствовать человека, его желания и чувства.

То, что называют кундалини. Был случай, когда я ощутил внутри паховой области и увидел внутри себя, как там находится комок энергии и там же есть ниточка (змейка), она не большая, оранжево алого цвета, жгучая. Расположена вертикально, и слегка изогнута.

Я лично, этим не пользуюсь, точнее говоря, ничего не кручу, не чищу, не прорабатываю. Оно все само и так работает и думаю, что только наше самочувствие и внешний тонкий мир на них воздействуют.
Последний раз редактировалось Mr.Quasar 26 ноя 2016, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Чакра.

Сообщение Mr.Quasar »

И ещё, насколько я знаю, у человека так же существует и энергетический столб (позвоночник) вот он и является основным устройством, на котором все и держится. От него и к нему идут все импульсы, все нити (нервы) и он связан с разумом (сознанием) человека.Вот почему мы и можем ощутить душевную боль и понять её.
Последний раз редактировалось Mr.Quasar 26 ноя 2016, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Чакра.

Сообщение Jaja »

Меня два года назад погрузили в регрессивный гипноз. Я там кое что описала. Опыт человека. Рассказывала как про себя, но думаю это не я была, а просто считка с инфополя . Хотя фиг его знает. Так вот там по моему рассказу человек умер, но не ушел, а стал в людей вселяться. И вселялся он именно через место со спины. У основания черепа. На момент того гипноза я понятия не имела о чакрах. Потом какое то время думала , что чакра это такой кружок на теле. А потом однажды увидала картинку. Кто то принес . Это как канал воронкообразный было изображено. Он насквозь проходит. Сама чакра аджана.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Чакра.

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja

Я одержимый.))

Там где мозжечок, там только пульсация, но нет никаких входящих или выходящих потоков. Я так чувствую.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Чакра.

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Просто тот мой рассказ сложился в то, что говорят другие про эти чакры. Я то то же какоето время думала что чакры это как кругляшки на теле. Типо как мишень . Плоская метка)))

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Чакра.

Сообщение Mr.Quasar »

Я однажды видел, как над головой парня, было темно фиолетово облако, но в ином пространстве, в этом облаке находилась галактика (форма такая) и как с его сознания словно сдували звездную пыль. Все было активным, волны плавали и этот парень был в шоке, как замороженный сидел.

Так вот, что это за облако над головой человека? Я думаю, это есть продолжение сознания или само сознание на тонком уровне, и там появляются и проявляются мысли и желания человека.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»