Чакра.

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Чакра.

Сообщение Mr.Quasar »

Пламенный
Ты все правильно говоришь и сделал, ты в своем биополе обнаружил кучу всяких мыслеформ, да ещё и таких которые у тебя стали постоянным явлением, обнулился (пустота).. а вот дальше не пошел вновь поискать эти присловутые центры))

Про ангелов и демонов, не забывай что и они могут создавать мыслеформы в ментальной и астральной среде и ты это увидишь. Разного рода картиночки. А так же умеют преобразовывать свое биополе.. как и мы.

Ну в общем то да, как чакру не назови, это не отменит ее существование.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Чакра.

Сообщение Пламенный »

Mr.Quasar писал(а): Ну в общем то да, как чакру не назови, это не отменит ее существование.
Смотри сам как хочешь. Я уже исчерпал лимит объяснений на сегодня.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Чакра.

Сообщение Mr.Quasar »

Ну а я продолжу.,
Область темечка.
Вот там часто бывает только пульсация, нет не входящих потоков, не исходящих, думаю это эффект от других вибраций.

Обруч на голове. Он периодически сжимается, от чего голова начинает болеть. Но большую часть времени он в спокойном состоянии и чувствую легкость. Вот что это, я не знаю, но он есть и влияет на глаза. Раньше я ему достраивал структуру из полосы направленной вверх, но эта полоса оказалась на макушке.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Чакра.

Сообщение Травница »

Пламенный писал(а):
pixus писал(а):Пламенный
а что случиломь в 1910 году?
Один из членов теософского сообщества Чарльз Ледбитер сделал недобросовестный перевод индийских сутр с указанием чакр. А поскольку он, по его мнению обладал экстрасенсорными способностями, и видел какие-то вихри энергетические, то в процессе перевода вместо лотосов и символов для медитации он привел информацию о чакрах как об энергетические центрах. Информация разнеслась в начале в теософском сообществе, а потом и по Европе и США. После этого началось развиваться это направление в западной эзотерике, потом и через переводы на русский язык попало и в российские сообщества спиритуалистов, теософов и оккультистов.

В 1970 году японский ученый доктор Хироши Матаяма провел исследование с целью получения научного подтверждения существования чакр. Оно увенчалось успехом - вышла книга "Наука и эволюция сознания: чакры, ци и пси". Для чистоты эксперимента опыты доктора Матаямы проводились в помещении, экранированном свинцом, и были направлены на выявление биоэнергетического излучения чакр. В ходе эксперимента к чакрам подносили медный электрод, с помощью которого измерили потенциал биоэлектромагнитного поля.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Чакра.

Сообщение Пламенный »

То есть для Вас например мозг с его большой электронной активностью - это чакра на всю голову, да? )
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Чакра.

Сообщение Mr.Quasar »

Пламенный
А с чего такие вопросы? Мы где то об этом говорили?

Про мозг у меня статейка где-то была, найду выложу.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Чакра.

Сообщение Пламенный »

Mr.Quasar писал(а):Пламенный
А с чего такие вопросы? Мы где то об этом говорили?
Да вот, про японца чудотворца вспомнили же. У нас тоже такой был чудотворец. Когда академия наук голодала, ученые бросились публикациями заниматься и статьи писать, околонаучные. Особо никто не проверял науку, так были такие как этот, как его. Торсионные поля изобрел. Академик Акимов. Плохо кончил. Да и Козырев иже с ними.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Jaja

Чакра.

Сообщение Jaja »

Пламенный
Я так поняла что для вас этих чакр не существует и что все это полет фантазий. Правильно?

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Чакра.

Сообщение Пламенный »

Jaja писал(а):Пламенный
Я так поняла что для вас этих чакр не существует и что все это полет фантазий. Правильно?
Не правильно.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Чакра.

Сообщение Mr.Quasar »

Пламенный
А Козырев то что? Зеркала работают, эксперименты проводили, мысль дистанционно передавали и удачно. Биополя и на аппаратуре измеряли, изменения были в лучшую сторону.

Такие эксперименты с биополями многие университеты проводили и в Европе и в Штатах, на аппаратах и приборах смотрели, и делали анализы и подтверждали существование биополя и центров энергетических (чакр), там где предполагается что есть чакры, там приборы показывали чуть другие данные... выше активность.

И кстати, расскажите свою точку зрения по чакрам и сознанию, в одном посте, а то может мы не верно немного Вас понимаем.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»