Дух и душа, в чем разница?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Jaja

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Где Вы все это вычитали?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):Ms.Midnight
Где Вы все это вычитали?
я была на грани смерти и после меня так переклинило, я поняла, что я до этого мир совсем не так какой он есть воспринимала :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Тогда следующий вопрос. Как с вашей теорией можно увязать тот факт, что " болтику -клетке " показали устройство мира или же позволили его понять? И для чего?
Может это всё же исходя из вашей теории " иллюзия" . Ну что бы нескучно жилось к примеру.
И еще вопрос. Грань это клиническая смерть или что?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):Ms.Midnight
Тогда следующий вопрос. Как с вашей теорией можно увязать тот факт, что " болтику -клетке " показали устройство мира или же позволили его понять? И для чего?
Может это всё же исходя из вашей теории " иллюзия" . Ну что бы нескучно жилось к примеру.
И еще вопрос. Грань это клиническая смерть или что?
никто ничего не показывал специально, да я и не уверена, что я все поняла. ничего важного в моем понимании нет, ничего это понимание по сути мне не дало, просто так есть и все, можно так думать, а можно и по-другому, ничего по сути это не меняет.
я пыталась покончить с собой.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Ms.Midnight »

и когда я поняла, что умираю, все в этом мире стало не важно, не важна жизнь, не важна смерть... не важно как прожить жизнь или не проживать... нет у нас детей, родных, нет у нас выбора, нет даже нас самих!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Причина " грани " не важна. Важна степень. Так сказать умирания.

Jaja

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Ну у меня был опыт некий в умирании. Поэтому интересно узнать ваш.
Своему опыту через 17 лет я нашла так сказать " братьев" на другом конце планеты. В книге вычитала описание людей. Один в один то, что виделось мне.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):Ms.Midnight
Причина " грани " не важна. Важна степень. Так сказать умирания.
можно и не физически умирать. например, когда человек теряет кого-то близкого, то он переживает типа смерти собственной, но это получается не тотальная потеря, потому и больно. Когда вы на все 100% себя потеряете, вам вообще не больно будет больше ничего терять. Правда это состояние, когда полностью исчез страх и я испытывала что-то на подобии умиротворения, потом вернулись и страхи и боль, но уже не в такой форме как раньше. Мир перевернулся. Правда то стояние я помню и понимаю, что нет вообще ничего важного в этом мире, за что стоило бы цепляться и переживать.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):Ms.Midnight
Ну у меня был опыт некий в умирании. Поэтому интересно узнать ваш.
Своему опыту через 17 лет я нашла так сказать " братьев" на другом конце планеты. В книге вычитала описание людей. Один в один то, что виделось мне.
мой опыт умирания? - я просто умерла)))) не осталось ни меня ни "братьев" ни Земли... ничего, вообще полнейшее НИЧТО - это смерть.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Да нет. В этом реале и на этом плане оно все есть. И есть за что цепляться. И это стоит делать. Когда перейдете на другой план, то там свои правила и все другое. Но пока мы тут, то и жить надо по правилам этого плана. А то получается не жизнь а какой то черновик. Типо потом перепишим. У каждого плана свои правила . И их стоит придерживаться. А то ни тут ни там.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»