Магия и жизнь

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Магия и жизнь

Сообщение mika222 »

нет. но я пару раз просил у людей типа диагностику, выдавали очень коротко. Я вот.... чую что там все сказано, и по существу. Но что мне с этой инфой делать - не знаю. какие практические и конкретные шаги делать.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Магия и жизнь

Сообщение Ренесми »

mika222, доброго!
Я бы советовала делать то, что нужнои доступно. Это всегда работает. ;-)
А не искать то, что не нужно.
И, собственнно.. пошла я лекцию писать, а не болтать))) а то тоже начну искать скрытый духовный смысл бытия в глазах енота) :grin:
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Магия и жизнь

Сообщение mika222 »

неее... так неинтересно. раз услышал - значит оно мне нужно.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Магия и жизнь

Сообщение Ренесми »

Вопрос: услышал что?
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Магия и жизнь

Сообщение mika222 »

во, живую жизнь трудно формализовать. потому действую методом ненаучного тыка.: это я слышу а вот это нет. полный произвол :)
надеюсь лекция не по социологии?

Jaja

Магия и жизнь

Сообщение Jaja »

mika222
Вам это на мой взгляд подойдет
| +
. ПРОСЬБА И ИЗОБИЛИЕ
В некоторых индейских традициях Белая Самка Бизона принесла священный канал людям и научила их молиться. Научила соединяться с божественной энергией с помощью табака, и племя вступало в канал и всем кругом дружно использовало помощь табака, как просьбу и похвалу небесам. Дым, был визуальной просьбой, и чтился священным и очищающим.

Все животные священны, но во многих традициях, Белый Бизон наиболее священен. Появление (вид) Белого Бизона - знак, что просьбу слышат, и что обещания пророчеств выполняются. Белый Бизон сообщает о времени изобилия.

Бизон был главным источником жизненно необходимых вещей для индейцев Плоскогорий. Помощь Бизона - просьба, благодарность и похвала за то, что было получено. Помощь Бизона также знает, что изобилие присутствует, когда все отношения, являются священными, и когда благодарность выражена каждой живущей части создания.

Чтобы использовать помощь Бизона надо воздавать похвалу за богатство жизни, которая будет разделена со всеми существами, всеми нациями, и всей жизнью. Это означает желать для других, чтобы их потребности были выполнены, молитвы должны быть относительно гармонии всех вещей, и принятия Большой Тайны как часть той гармонии.

Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Бизон":
Вам нужно использовать Вашу энергию для просьбы. Вы можете также быть призваны исполнителем желания (просителя).

Это могло бы предвещать время признания сокровенности каждой жизни, хотя и отличающейся от Вашей собственной. Бизон приносит сообщение, что Вы должны уважать другие пути, даже если это приносит Вам печаль.

Это может быть время переоценки значения жизни и значения мира. Это время принесет ясность среди хаоса, если Вы молитесь относительно просвещения и силы спокойствия и даете похвалу за подарки, которые Вы уже имеете.

Помощь Буффало является знаком, что Вы не достигаете ничего без помощи Бога и что, Вы должны быть достаточно скромны, чтобы просить о той помощи и затем быть благодарными за то, что Вы получаете.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Магия и жизнь

Сообщение mika222 »

согласен и подписываюсь на все 100. хотя предпочитаю христианскую терминологию.
но по сути - ДА.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Магия и жизнь

Сообщение Ренесми »

mika222, не она по направлению моему. :grin:
Всё. Теперь кофе допила, листы и ручку взяла, пора).
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Магия и жизнь

Сообщение mika222 »

Ренесми
красивого почерка Вам :)

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Магия и жизнь

Сообщение Прохожий »

mika222 писал(а):но я пару раз просил у людей типа диагностику, выдавали очень коротко.
Диагностика на три листа формата А4 стоит дороже.
mika222 писал(а):чую что там все сказано, и по существу. Но что мне с этой инфой делать - не знаю.
А зачем просили? Вменяемые люди вообще-то еще при заказе знают (или хотя бы смутно догадываются) для чего им заказанная инфа.
mika222 писал(а):какие практические и конкретные шаги делать.
Разжуй, положи в рот и я, так и быть, глотну .... че глотаю, зачем, не важно. Да и лениво, пущай магуй корячится и узнает зачем мне надо знать то что я не знаю. На то он и магуй.
Прохожий ака Яромир.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»