Магия и жизнь

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Магия и жизнь

Сообщение mika222 »

к примеру когда я знаю как человек выглядит мне гораздо легче с ним общаться, легче понять.
а можно шпиенов ловить например. Не бывает бесполезного, даже если оно не приносит немедленный доход в евриках.

Jaja

Магия и жизнь

Сообщение Jaja »

mika222
Вот Вам пример. Приснился мне сон что муж обездвиженый лежит. Резко так с него кровь спустили. Неизвестно кто. За секунду. Дохлый короче стал. В реале через пару дней спину у него переклинило и он действительно лежал обездвиженый . Как эту инфу можно было использовать?

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Магия и жизнь

Сообщение mika222 »

неее.... это не ко мне, я не такой умный.
фантазирую. вас предупреждали. может вы на реальную ситуацию отреагировали правильнее в результате, хотя и не заметили этого.

Jaja

Магия и жизнь

Сообщение Jaja »

mika222
Ну все что я могла бы сделать и не сделала, это не пускать его на второй этаж))))) потому как даже скорую вызывать ему не стали. Они б его не смогли в низ снести и он сам не мог ходить. Все что сделали б это обкололи препаратами. Ну это мы и сами все проделать смогли.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Магия и жизнь

Сообщение mika222 »

я не про то. подсознание уже было морально готово . И потому Ваша реакция была более адекватной.
Ну типа без паники.

Jaja

Магия и жизнь

Сообщение Jaja »

mika222
Ага. Паники не было. Это точно. Вся истерика и ужас в сне осталась

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Магия и жизнь

Сообщение mika222 »

что то типа этого. с учетом того что это я от балды сказал, я ж Вашего характера не знаю.

Jaja

Магия и жизнь

Сообщение Jaja »

Короче вывод: доступа маловато будет. Главное знать что с инфой делать
Правильно эту " свободу" использовать

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Магия и жизнь

Сообщение mika222 »

да, но с добавлением. Инфа дается только та которую МОЖЕТЕ использовать. Впустую ничего не дается. По крайней мере такова моя картина мира.
Другое дело что это бывает ооочень непросто реализовать. Об некоторые "откровения" я уже давно головой бьюсь в попытках увидеть реальный практический выход

Jaja

Магия и жизнь

Сообщение Jaja »

mika222
Вам тоже сбывающиеся сны сняться?

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»