Страница 1 из 1

Облака.

Добавлено: 13 июн 2016, 22:24
Mr.Quasar
Плывут по небу облака. Есть люди которые говорят, что обладают способностью устраивать погоду, стирать на небе облака, вызывать дожди почти не прилагая усилий и т.д. Утверждают, что стоит только подумать и вуаля.

Так вот, попробовал как они и что же - моё внимание фокусируется на определенном участке и внимание сопровождает облако, отчего визуально кажется, что оно останавливается, но оно продолжает ход. Мое внимание включает воображение и я подстраиваюсь под ход событий, при этом всё делают потоки воздуха. Они и стирают, и объединяют, и разъединяют облака. Вызывание дождя и т.д. ну это предчувствие погоды, особенно когда пасмурно. :)

Внимание вопрос - как управлять погодой и взаимодействовать с природой? Ведь это возможно. Шаманы... да всякие маги и колдуны говорят что можно, но как?

Как допустим в помещении создать облако?

Изображение

Re: Облака.

Добавлено: 14 июн 2016, 01:45
Пламенный
В помещении - только технически.

Что касается управления погодой, воздушными массами. Бывали дни когда я пробовал и получалось в ряде случаев. Не эксперт по этой части, но какие-то принципы удалось понять. Воздушные массы связаны с локальным давлением энергии в пространстве. Можно создавать разреженность или уплотненность на больших территориях, в радиусе 10-20 км, и воздушные массы либо стягиваются, либо удаляются. Изменения энергетического состояния может увлекать воздух и создавать ветер. Либо его успокаивать. Чтобы разогнать тучи - нужно вытолкнуть более плотной энергетической накачкой из нужного региона. Чтобы их собрать, наоборот, создать разреженное пространство и туда как будто втекает и ветер и облака.

Довольно энергоемкое дело. Я попробовал около года, и больше не разивался в этом. Где-то даже проще послать пожелание сердца в пространство, чем использовать энергетическую накачку.

Re: Облака.

Добавлено: 14 июн 2016, 17:49
Паулина
Mr.Quasar писал(а):
Внимание вопрос - как управлять погодой и взаимодействовать с природой? Ведь это возможно. Шаманы... да всякие маги и колдуны говорят что можно, но как?

Как допустим в помещении создать облако?
Управлять погодой мне кажется можно, а вот создать облако .....эммм, это уже создать. Управлять тем, что уже создано наверное легче, чем создавать что то с нуля. Хотя, если учесть что человек создан по образу и подобию бога, то возможно и мы можем создать или сотворить что нибудь. Главное поверить :)