Почему мы молчим...

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Jaja

Почему мы...

Сообщение Jaja »

Мышк@
Уже летающий топор придумали и водку в два раза снижать по цене собрались.

Jaja

Почему мы...

Сообщение Jaja »

И аборты запретить собираются и . Ну и образование соответственно платное у нас. Так что плодиться рабам и в коматозе прибывать. Ну там еще и обязательное работоустройство. Короче нужны рабочие руки и желательно необразованные и пьяненькодовольные

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Почему мы...

Сообщение Мышк@ »

Jaja писал(а):Мышк@
Уже летающий топор придумали и водку в два раза снижать по цене собрались.
Ну молодцы. Так держать))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Почему мы...

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):И аборты запретить собираются и . Ну и образование соответственно платное у нас. Так что плодиться рабам и в коматозе прибывать. Ну там еще и обязательное работоустройство. Короче нужны рабочие руки и желательно необразованные и пьяненькодовольные
Рабами делает неведение.
Рабы сами борются за то, чтобы не знать ничего.
Видите что происходит, все мне говорят: "не показывайте как убивают животных" только сами едят мясо... и детей своих им кормят, но не дай боже, чтобы ребенок увидел как это мясо получается.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Почему мы...

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
А они еще и опарыш ей собрались выращивать. Это все новости с наукорайона сколково. Типо оч полезное и пора вас народ кормить ими. Так что не надо показывать как зверей убивают для еды. Скоро они не будут едой. )))

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Почему мы...

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight писал(а):не показывайте как убивают животных"
Да показывайте, пожалуйста. Своим детям.
Я вот ни разу в жизни не видела ни как курицу рубят, ни свинью закалывают. Не видела торчащих наружу кишок. Мне закрывали глаза, когда в кино показывали поцелуи. Что не помешало мне вырасти нормальным человеком. Знающим устройство человека и желающего повесить за ноги любого, ктг истязает животное.
Кстати сейчас в новостях показали какую-то мусульманскую страну - рубят головы на площади. Вам бы понравилось, наверное
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Почему мы...

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):Ms.Midnight
А они еще и опарыш ей собрались выращивать. Это все новости с наукорайона сколково. Типо оч полезное и пора вас народ кормить ими. Так что не надо показывать как зверей убивают для еды. Скоро они не будут едой. )))
клево!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Почему мы...

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а):
Ms.Midnight писал(а):не показывайте как убивают животных"
Да показывайте, пожалуйста. Своим детям.
Я вот ни разу в жизни не видела ни как курицу рубят, ни свинью закалывают. Не видела торчащих наружу кишок. Мне закрывали глаза, когда в кино показывали поцелуи. Что не помешало мне вырасти нормальным человеком. Знающим устройство человека и желающего повесить за ноги любого, ктг истязает животное.
Кстати сейчас в новостях показали какую-то мусульманскую страну - рубят головы на площади. Вам бы понравилось, наверное
Наверно отрубить голову гуманнее, чем подвесить за ноги и ждать смерти....
Пойду курицу жарить, кстати, кур на фермах пержде чем отрубить им голову, подвешивают за ноги :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Почему мы...

Сообщение Ms.Midnight »

Ms.Midnight писал(а):
Мышк@ писал(а):
Ms.Midnight писал(а):не показывайте как убивают животных"
Да показывайте, пожалуйста. Своим детям.
Я вот ни разу в жизни не видела ни как курицу рубят, ни свинью закалывают. Не видела торчащих наружу кишок. Мне закрывали глаза, когда в кино показывали поцелуи. Что не помешало мне вырасти нормальным человеком. Знающим устройство человека и желающего повесить за ноги любого, ктг истязает животное.
Кстати сейчас в новостях показали какую-то мусульманскую страну - рубят головы на площади. Вам бы понравилось, наверное
Наверно отрубить голову гуманнее, чем подвесить за ноги и ждать смерти....
Пойду курицу жарить,
| +
кстати, кур на фермах пержде чем отрубить им голову, подвешивают за ноги :-D

спрятала под спойлер, от Вас, мышка, чтобы шока не было у вас
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Почему мы...

Сообщение Мышк@ »

Fiolina
Ну вот, а вы спрашиваете - почему. Потому что все очень разные. Для кого-то добро - это зло и наоборот. Время меняется, границы стираются, и зло становится не таким уж и злым, а вполне даже приемлемым, а потом естественным. Толерантным. Только вспомним - в конце пути - что толерантность - это медицинский термин. И полная толерантность - это смерть.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»