Почему мы молчим...

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Jaja

Почему мы...

Сообщение Jaja »

Знаете я его с другой стороны знаю. Вот вчера была у меня эта поездка с убиенным животным. И путник знал что я в дороге и он меня там поддерживал. Я ему первому написала что сбила. Так вот именно он мне поддержку оказывал, находя нужные слова

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Почему мы...

Сообщение Lena.Ametist »

Интересно, причём здесь ВВП? Путин в смысле.. Я создание темы приписала к недавним разборкам на сайте, ибо телик и новости не смотрела уже несколько дней... :-D
У каждого риакция в соответствии с его виденья мира и ситуаций с нем..

Jaja

Почему мы...

Сообщение Jaja »

Lena.Ametist писал(а):Интересно, причём здесь ВВП? Путин в смысле.. Я создание темы приписала к недавним разборкам на сайте, ибо телик и новости не смотрела уже несколько дней... :-D
У каждого риакция в соответствии с его виденья мира и ситуаций с нем..
Не вижу где тут в теме. ВВП упоминается :o

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Почему мы...

Сообщение Благодать »

Уверена, что все зависит только от самого человека и его моральных принципов. Гораздо проще быть не при чем, чем вступиться за кого -нибудь. И еще проще - если это не касается лично тебя. Однако, боюсь, что если любой из нас окажется на месте того - кого незаслуженно обижают, то будет очень больно и обидно от того, что его никто не поддержит и не заступится... Хорошая тема... может и правда, в будущем не стоит кого-то защищать, пусть отбивается от грязи самостоятельно... есть о чем подумать

Jaja

Почему мы...

Сообщение Jaja »

Благодать
Ну вот я на днях с квайзером закусилась. Так на самом деле одной легче отбиваться. Потому что все это надо погасить на выходе, а когда вступают в бой третьи силы, то это как в топку дравишек кинуть. Вроде как и с благими намерениями, но человек был на взводе и ему без разницы кого жечь на своем костре. В его состоянии у него бы злости и сил на многих хватило

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Почему мы...

Сообщение Lena.Ametist »

Jaja
Чтобы не дергать цитаты - вторая станица,второе сообщение, Мышки и далее..


Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Почему мы...

Сообщение Мышк@ »

Еще раз, братцы. И сестры))) Правда у каждого своя, и справедливость. На твоих глазах попираются принципы, за которые и ты горой (вступиться за друга, поддержать одну из сторон) - это свободный выбор.
Знаете, я в жизни очень часто меряю дискретными черно-белыми категориями. Лично мне так проще жить. Но чем старше становлюсь, чем глубже проникаю в свою профессию, тем больше понимаю вариативность происходящего. Я столько раз видела, как утром "жахаются в десны", а вечером с улыбкой нож в спину вонзают. Человек - такая многогранная скотина, что маманегорюй. Поэтому в отношениях остерегаюсь, или по крайней мере очень стараюсь накидать варианты и не определять в какой-то лагерь
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Почему мы...

Сообщение Angis »

Jaja
Да ты просто свела конфликт на нет с юмором...Все, кто вмешался просто бы отгребли и тема ругани продолжалась, а так ему самому надоело... Если действительно человек не справляется тогда нужно защищать, а так- просто подкидывать в топку дров....А конфликт присечь всегда можно, чем раньше, тем лучше и проще..

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Почему мы...

Сообщение Благодать »

Jaja
Ок. Так и поступим в следующий раз )

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»