Переселение души

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Jaja

Переселение души

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight писал(а):
Благодать писал(а):Jaja
Ой, девочки... лучше о таком не помнить...
Мне вот часто снится, что я в Германии... и вроде все там знаю, а никогда не была
я спокойно к такому отношусь. я уже писала - это память пространства, это были другие люди. Да и вообще что тут такого? все умирают рано или поздно...
А может всеж души переселяются? Память памятью, но тогда причем тут уроки пройденные и не пройденные? Да было тело другого человека, а энергия ( душа) наша. Ведь нет смысла в чужом опыте. Ведь как может дойти до человека? Только на собственных ошибках. Только если самому по лбу граблями получить. Ну а мясо меняется словно новый костюмчик, платье

Jaja

Форумчане Арт

Сообщение Jaja »

Ну какой смысл мне при подключки к инфополю и просмотре и приложении на себя того что меня пырнули? Меня это ничему не научит и не научило. В броне желаете не хожу.
К тому же был еще один сон. Снился лет в 20 с чем то. В то время я ни о каких риенкорнациях и не думала. Так вот мне там сказала одна гадалка( по гадалкам я и помыслить в реале в те года не могла. Так вот она сказала какой я была в другой жизни. И все это происходило на фоне какого то огромного землятресения . Я не спасаться там побежала, а пошла к той тетке на рынок. И она там сидела и говорила.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Форумчане Арт

Сообщение Благодать »

Jaja
соглашусь насчет тела.. какая фиг разница какими мы были.

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Форумчане Арт

Сообщение Ренесми »

Для меня Самхейн священный день памяти предков. Мы зажигаем свечи. Обращаемся к Роду. Кто может проводит эту ночь на поляне у костра..
А тут эта дешовка ватиканская.. костюмчики.. прочая чушь.. так обсуждается.. извините..
Как и прошлые жизни.. как будто это развлекаловка вспоминать или нет.. Кто осознает для чего помнит, тот и знает как применить эту память.. Если это память конечно, а не глюки.. что встречается чаще всего.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Форумчане Арт

Сообщение Благодать »

Хм... а для меня оба праздника как-то мимо... Но забавно, пусть будет.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Форумчане Арт

Сообщение ПтахаКот »

Благодать писал(а):Хм... а для меня оба праздника как-то мимо... Но забавно, пусть будет.
Вот и мне.... :-(

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Форумчане Арт

Сообщение Путник »

Ренесми писал(а):А тут эта дешовка ватиканская.
Мало того ещё и с сатанинским уклоном.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Форумчане Арт

Сообщение Бонапарт »

Не хватало ещё религиозные войны на форуме начать :o

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Форумчане Арт

Сообщение Ренесми »

Бонапарт, я не отношусь ни к одной религии. Этот день существует давно и, в разных верованиях и традициях этнических по-разному называется, неизменна суть - день памяти предков. Уважение к своему Роду. К своим корням. . Это НЕ религия.
Когда люди не способны проявлять уважение к чужим ценностям, хоть где бы то ни было, это всегда заканчивается печально.. Ну и показатель людей/человека конечно хороший.
К Вашим картинам претензий нет. Да и вообще.. просто реакция общества..
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Форумчане Арт

Сообщение Бонапарт »

Ренесми писал(а):Да и вообще.. просто реакция общества..
Если Вы хотите общество переделать, то это дело неблагодарное, я бы даже сказал - миссия невыполнима. Хотя такие замечания, как Ваши, вполне могут кого то заставить задуматься.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»