Можно ли изменить судьбу? как?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Можно ли изменить судьбу? как?

Сообщение индеец »

женщине можно выйти удачно замуж ))тоже вариант ))

желание что то менять истекает из своей неудовлетворенности ,не принятии себя и того что у тебя есть ,но и опускать руки не решение . как найти середину ?
значит надо действовать ...и любить себя и что имеешь .

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Можно ли изменить судьбу? как?

Сообщение Jack »

Fiolina писал(а):А как все-таки изменить, полностью свою судьбу?) какими методами возможно?
метод всего один и он прост - взять на себя ответственность за свою судьбу, не возлагать ее на бога и высшие силы или еще на что нибудь.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Можно ли изменить судьбу? как?

Сообщение Fiolina »

Sinais
Согласна) Особенно в части ВС.
Sinais писал(а): каждый, что называется - сам себе злобный буратино))
но можно скорректировать немного, подретушировать))
Да, но где человек может сам ошибиться?
Он может ошибиться в стремлении смириться и сказать себе: "а, такова моя судьба, и я способен только чуть подправить". И бросить все, даже не начав. Или начать, но при первой неудаче все бросить.
Ведь, многим (а я, как заядлый оптимист, считаю, что почти всем) желающим дается шанс выбраться из замкнутого круга, но такие возможности используют единицы.
Боги, по хорошему), очень были бы рады, если бы к ним обращались и просили чего--то.
И -- да, дадут испытание, может, не одно. Некоторые могут вначале и разозлиться на просьбу, наслать кару и посмотреть, сломается или нет человек в своем намерении. Игры богов)
:-D

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Можно ли изменить судьбу? как?

Сообщение Fiolina »

Jack писал(а):метод всего один и он прост - взять на себя ответственность за свою судьбу, не возлагать ее на бога и высшие силы или еще на что нибудь.
Ну, тогда человек правит миром, и тысячелетняя история человечества -- заблуждение)
Вы правы, что только сам человек может что-то сделать, в первую очередь, понять пятую точку с дивана. Нужные его сознательные действа. Но они не принесут результата, если действовать только на своем желании, против того, чего хочет от него его путь (карма, вс..).
Те же энергии рейки создаются не человеком, да и кармические законы (именно причинно-следственные связи) не взялись ниоткуда. Это следует, по-моему, учитывать.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Можно ли изменить судьбу? как?

Сообщение Fiolina »

Sinais писал(а):т.е. бесплатно этого никогда не бывает, есть варианты, когда человек свое частично отдает, но часто это варианты как в сказках - должен отдать что-то из самого ценного (если оно есть, конечно), и тогда уже надо думать - а так ли нужно что-то желаемое, чтобы за это не слишком дорого заплатить
Ценности не взаимозаменяемые?) Например, в сделке сразу оговорить, что отдаешь часть своего времени (сил, энергии..) на служение (кому или чему-либо).
Сознательно подойти к тому, чтобы была возможность что-то отдать, то же самое пресловутое накопление сил, энергии, возможностей до того, как перейти на новый уровень.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Можно ли изменить судьбу? как?

Сообщение Пламенный »

Вопрос: Как управлять своей судьбой?
Ответ: Управлять своей судьбой очень просто: для этого надо притягивать высший окружающий свет (ор макиф), возвращающий к источнику, к подобию Творцу. Правильно владея методикой привлечения света, мы становимся хозяевами своей судьбы и реализуем ее.
Мы привлекаем высший свет, и он сам делает то, что нужно, а не мы. Ведь мы не можем каждый раз вытаскивать сами себя за волосы из болота, в котором находимся, – из своего эгоизма. Это во-первых.
http://www.laitman.ru/freedom-of-will/195491.html
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Можно ли изменить судьбу? как?

Сообщение Ms.Midnight »

Jack писал(а):
Fiolina писал(а):А как все-таки изменить, полностью свою судьбу?) какими методами возможно?
метод всего один и он прост - взять на себя ответственность за свою судьбу, не возлагать ее на бога и высшие силы или еще на что нибудь.
ну это ведь не метод?

Fiolina
Вот надо сделать то, что не делали или то, что избегаете, например вам:
1. Попытка взять не свое (украсть деньги, молодость, счастье..)
2. То, что делается против воли человека (приворот, привязка, порча, проклятье, наведенный сглаз..)
3. Месть, но не ответный удар. Чем они отличаются. Месть осознается, вынашивается и обычно бывает более сильной, чем то, что человек получил. То есть, ответ не соизмерим с нанесенной обидой.
1 возьмите не свое
2 сделайте что-то против воли человека
3 отомстите

После того, как вы позволите себе делать немного больше, чем позволяете сейчас, у вас появится гораздо больше инструментов, чтобы менять реальность и свою судьбу соответственно.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Можно ли изменить судьбу? как?

Сообщение Fiolina »

Ms.Midnight писал(а):1 возьмите не свое
2 сделайте что-то против воли человека
3 отомстите
Думаете, стоит?)
Ms.Midnight писал(а):1. Попытка взять не свое (украсть деньги, молодость, счастье..)
2. То, что делается против воли человека (приворот, привязка, порча, проклятье, наведенный сглаз..)
3. Месть, но не ответный удар. Чем они отличаются. Месть осознается, вынашивается и обычно бывает более сильной, чем то, что человек получил. То есть, ответ не соизмерим с нанесенной обидой.
Почему именно эти пункты вы взяли, связанные с магией?
Или имеется в виду общее? Тогда:
1. взять чужое.
Для меня практически невозможно. Долго думала и поняла, что смогу только у мужа из кармана его заначку взять. А смысл? Это как ребенка обидеть))
:-D
2. сделайте что-то против воли человека.
Делаю, каждый день.
:)
3. отомстите.
Вот бывает такая мысль, точнее, не столько мысль, сколько удовлетворение, когда время и силы ставят все на свои места, абсолютно без моего участия. А зачем напрягаться тогда?))

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Можно ли изменить судьбу? как?

Сообщение Fiolina »

Ms.Midnight писал(а):После того, как вы позволите себе делать немного больше, чем позволяете сейчас, у вас появится гораздо больше инструментов, чтобы менять реальность и свою судьбу соответственно.
Мне нравится направление ваших мыслей). Я так же советую многим, кто ко мне обращается, еще интересные вещи происходят, когда человек начинает жить так, как он никогда даже себе не представлял, делать вещи, которые ему не свойственны.. Удивительные изменения происходят, скажу я)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Можно ли изменить судьбу? как?

Сообщение Ms.Midnight »

Fiolina
Почему именно эти пункты вы взяли, связанные с магией?
это блин профессиональное))))

я запоминаю фразы, которые человек говорил и знаю, где потом найти их, помню, как это выглядело))) я работаю в архиве)))
не надо отговорок к никаких, просто делайте, потому что все можно!)))


я заметила, что у людей происходят такие же проблемы, как у меня. У меня вылез ячмень, и в этот день двое пришли в кабинет и жаловались на то, что что-то в глаз попало, именно в тот, в котором у меня ячмень! еще, когда у меня месячные начинаются, то все жалуются на боль в животе.... я блин не желая, всем не комфортно делаю)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»