Родинки в виде Большой Медведицы

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Fler
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 13:06
Репутация: 3
Пол:

Родинки в виде Большой Медведицы

Сообщение Fler »

Родинки в виде созвездия Большой Медведицы

Изображение

Интересует эта тема, так как имею такие же родинки в виде ковша Большой Медведицы. Решила собрать и систематизировать информацию которая есть по этой теме в интернете. Ее очень мало. Но может быть кому либо пригодится.

Особого внимания заслуживают родинки, расположенные в виде небесного созвездия. Родинки-созвездия расположены обособленно от других родинок и повторяют очертания созвездия. Например, знаки в виде созвездия Ковша Большой Медведицы говорят о небесной «защите» их обладателя.
Также такие родинки несут в себе определенную фатальность, судьбоносные отметины, которые определяют важнейшие события вашей жизни. Говорят, что жизнь такого человека очень интересна и наполнена массой громких миссий и задач.

Если на вашем теле есть фигуры,составленные из родинок, в виде ковша Большой Медведицы, либо равностороннего треугольника, либо в виде квадрата с пятой родинкой посередине, либо в виде зигзага - это форма благодати.

Медведица -Знак защиты Высшими силами в минуты опасности. Фигура, размером в ладонь, из семи родинок имеющих очертание ковша Большой Медведицы. Должно быть 7-мь плоских родинок одинакового цвета и одинаковой формы. Должны образовывать фигуру Большой Медведицы и располагаться на спине по центру или на счастливой стороне тела: у мужчин справа, у женщин слева. Очень хорошо для Змееносцев. Это миссия Змееносцев, божественная отметина. Эти люди несут свет, в свое поле притягивают тех людей , которые ему нужны, чужие к нему не приблизятся.

Предсказатели, читающие чужую судьбу по определенным признакам, знамениям, снам, знакам, существовали во всем мире. Так, например, во Вьетнаме по определенным приметам они выделяли из общей массы будущих правителей и воинов-героев. По мнению провидцев, их выдавали, кроме огромного роста, ума и храбрости, такие внешние признаки, как наличие длинных ушей, длинные руки, которые свидетельствовали о глубокой мудрости, и особое расположение родинок на теле. У выдающихся личностей на спине родинки располагались в виде созвездия Большой Медведицы или напоминали чешую дракона. А на лбу будущие правители имели характерную выпуклость, которая носила название «солнечный рог дракона».

Такие отметки, в виде ковша большой медведицы можно найти у человека, который обладает огромной жизненной энергией, волей к победе и силой воли, которую нельзя сравнить ни с чем. Такого человека в жизни ждет множество ярких достижений, но они не придут сами, нужно много работать и только тогда результат полностью оправдает все надежды.

Если человек имеет отметку в виде ковша Большой Медведицы, это означает,что у него проявляется верхний знак зодиака. Верхний Зодиак проявляется исключительно на стыке между двумя любыми знаками нашего 12-ричного зодиака. Люди, у которых проявляется верхний Зодиак, будут людьми как бы не от мира сего. В какой-то степени наш мир будет для них даже чуждым.
Только те люди, у которых на границе знаков будет ядро, состоящее из 2-х планет, одна из которых минорная, и плюс одно из светил, являются представителями другого Зодиака. А вообще-то считается, что, кроме Змееносца и Кита, для всех остальных знаков необходимым условием является, чтоб там было светило.
Да, такие люди будут очень редкими, но они могут быть. Такая фигура должна читаться. Идеальное расположение - по центру – на спине, животе, на лбу, пояснице и т. п. Причем родинки должны быть примерно одинаковые. И они не должны быть красными или выпуклыми. Фигура должна быть такой, какой мы видим ее на небе. Если она отражена зеркально, то это - искажение, ловушка.

Если родинок на теле вообще мало, то на вас нет никакой печати, вы свободны. Ели есть знак харизмы - то это признак присутствия Ангела-хранителя.
Наличие печати Знака Зодиака говорит о том, что у вас есть некий талант, отмеченность. Вам его дали, и вы несете за него ответственность. Если вы эту ответственность теряете, относитесь к ней инфантильно или же сознательно, при помощи этого дара, данного вам, служите силам тьмы, (а может быть, что вы даже и сами не ведаете об этом) , - то у вас может проявиться знак «анти-хварны» , или печать принадлежности к совершенно другому миру. Они проявляются в виде деформации, уродства, отклонения от нормы.

Девятый Знак - между Львом и Раком - КОЛЕСНИЦА. Ну, с созвездием все понятно - БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА. Это путешествия, миссия, распространение по всему миру, мудрость в вечном познании, благие профессии, умение делать множество дел сразу, исполнять свой Божественный долг во всех направлениях.

Родинка в виде созвездия Большой Медведицы – замечательный знак, символ больших достижений, побед, славы, высокого положения в обществе, свидетельство покровительства Высших сил. Удача ждет обладателя такой родинки в той области, с которой связано ее месторасположение. Ведь каждая зона тела находится под управлением планет либо созвездий. Всего на теле различают 12 зон, каждой из которых соответствует знак зодиака. Отметине на теле, расположенной в месте, соответствующем знаку зодиака данного человека, придают большое значение. Именно в ней заключена важная событийная сторона человеческой судьбы в целом.

Римский император Август имел такую родинку.
"В нем и в самом деле была искра божественности. Словно знак судьбы, на груди и животе его находились родимые пятна, видом, числом и расположением напоминавшие звезды Большой Медведицы"

phpBB [video]

Gerda
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:35
Репутация: 1
Пол:

Re: Родинки в виде Большой Медведицы

Сообщение Gerda »

Такие знаки говорят о том, что человек находится под "защитой" высших сил. Такие люди как правило имеют много ярких событий в жизни и достигают очень многого. Это очень хороший знак.
В этом мире жить не возможно, но больше негде!

Vik
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Родинки в виде Большой Медведицы

Сообщение Vik »

Интересно все это) А если знак зодиака не Стрелец?

Vik
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Родинки в виде Большой Медведицы

Сообщение Vik »

"...Если человек имеет отметку в виде ковша Большой Медведицы, это означает,что у него проявляется верхний знак зодиака. Верхний Зодиак проявляется исключительно на стыке между двумя любыми знаками нашего 12-ричного зодиака. Люди, у которых проявляется верхний Зодиак, будут людьми как бы не от мира сего. В какой-то степени наш мир будет для них даже чуждым.
Только те люди, у которых на границе знаков будет ядро, состоящее из 2-х планет, одна из которых минорная, и плюс одно из светил, являются представителями другого Зодиака. А вообще-то считается, что, кроме Змееносца и Кита, для всех остальных знаков необходимым условием является, чтоб там было светило..."
Запутанно как-то)... А можно попонятнее?

Илья
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 08:58
Репутация: 0

Родинки в виде Большой Медведицы

Сообщение Илья »

Привет всем , я недавно заметил что у меня на животе родинки расположены в виде ковша.. просто интересно самому стало ... что это значит.. теперь понимаю что ничего плохо.. всем добра!
:lov:

Аватара пользователя
Lucia
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:13
Репутация: 51
Откуда: Сибирь

Родинки в виде Большой Медведицы

Сообщение Lucia »

А у меня и ковш, и вообще любое созвездие найти можно, я уся в родинка. Или защищают меня отчаянно, или наоборот об....ли :D
Никто не знает столько, сколько не знаю я...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Родинки в виде Большой Медведицы

Сообщение Mr.Quasar »

Lucia
Отчаянно... :-D
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Родинки в виде Большой Медведицы

Сообщение Jasmin »

Я вот еще что нашла.

Если человек награжден какой-либо харизмой, это также отмечается соответствующим образом на его теле.

Признаком хварны считается рисунок семи звезд ковша Большой Медведицы, образованный родинками одинакового цвета и одинаковой величины на ягодице, на груди или на плече.

Знаком отмеченности считается также рисунок созвездия Ориона, образованный родинками одинаковой величины и одинакового цвета на спине, под лопаткой, на бедре с внешней стороны или в нижней части живота (от пупка до паховой области). Это — царский фарн, который должен проявиться в первые 7 лет жизни.

Двойной треугольник в «долине Нептуна» на ладони — знак жреческого фарна.

Хварна воина отмечается фигурой в виде треугольника из примерно одинаковых родинок, расположенного под лопаткой. Треугольник должен быть равносторонним, вершиной вверх. Достаточно четким указанием также является такой знак на бедре или на голове, за ухом.

О харизме творческой власти свидетельствует светло-золотистый (только светло-золотистый!)­ ободок вокруг зрачка. Такому человеку дана способность положительным образом вмешиваться а судьбы других людей и творчески преобразовывать их.

Фарн (хварна, харизма) — это не талант и не то, качество, которому можно научиться. Это — Божественное начало в человеке.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ольга36
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 14:09
Репутация: 0

Родинки в виде Большой Медведицы

Сообщение Ольга36 »

Здравствуйте...может кто доходчиво объяснит мне значение родинок...на одной руке,созвездие большой медведицы...на второй,созвездие малой...расположение практически одинаковое

Jaja

Родинки в виде Большой Медведицы

Сообщение Jaja »

Ольга36А родинок ровно столько же сколько в созвездии, а то там у большой медведицы на ручке есть одно местечко где если не присматриваться, то видео только одну звезду. Но на самом деле их две. Просто одна совсем маленькая и не все ее видят. Но она входит в это созвездие.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»