Внутренний голос. Какой он?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
kernelandrew
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:13
Репутация: 32
Пол:

Внутренний голос. Какой он?

Сообщение kernelandrew »

Очень интересная тема. Внутренний голос могу определить только как свой собственный, но именно такой какой я его слышу сам, а не другие (о спасите мои уши когда я слышу запись своего голоса). А вот иногда перед сном, слышу поток чужих мыслей, фраз, отрывков. Но 1 раз всего лишь, я слышал голос как наяву при просыпании, я спросил: духи предков, можно вопрос? И мне четко ответил голос прямо в уши, строгим низким женским тембром: "Говори". Всего 1 фраза за всю жизнь) Но я что-то растерялся и ничем не поинтересовался.
Речи сии требуют лишь небольшого числа слушателей, а возможно, и этого небольшого числа не найдется © Гермес Трисмегист

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Внутренний голос. Какой он?

Сообщение Fiolina »

kernelandrew писал(а): А вот иногда перед сном, слышу поток чужих мыслей, фраз, отрывков.
Я где-то писала уже, у меня и хор иногда поет, церковные песнопения, да такие красивые, заслушаешься))
А голоса такие явственные, чтобы четко говорили -- да, тоже редко.
kernelandrew писал(а): Но я что-то растерялся и ничем не поинтересовался.
Надо заранее, наверное, речи готовить на всякий случай, мало ли что куда закинет)) И список вопросов))
:-D

Аватара пользователя
kernelandrew
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:13
Репутация: 32
Пол:

Внутренний голос. Какой он?

Сообщение kernelandrew »

Fiolina
Церковный хор слушали после определенной работы или это спонтанно? Интересно, что хор выделяется именно коллективно и на фоне всех остальных
Речи сии требуют лишь небольшого числа слушателей, а возможно, и этого небольшого числа не найдется © Гермес Трисмегист

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Внутренний голос. Какой он?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Fiolina писал(а): А вы слышите какие-то еще голоса?
Понимаешь, слышать голоса - это вобще-то очень плохой признак. Особенно для волшебника(с)ГП(Потайная комната)
Angel писал(а): Мне кажется, что у меня мужской) А иногда свой собственный слышу.
Ага. Всякий раз, когда у Вас появляется гениальная мысль, Вы слышите щелчок? Так вот - это нервно закуривает Ваш ангел-хранитель.
Angel писал(а): Но вот как вам объяснить - он практически в мыслях звучит, он не говорит как таковой. Он мысленный, что ли... Трудно объяснить.
Вот это и есть реальный ВД. И ещё момент - у ВД нельзя определить тембр голоса и сложно - интонацию. А вот если голос идентифицируем - тут уже пора настораживаться на все возможные ОД.
Jaja писал(а): Еще есть минисны. Это когда фильмец и голоса.
У меня рекорд был - 18 минут "по здесь" и лезущее не менее чем в полуторачасовой сюжет - по "там". Но с точным попаданием в фазу быстрого сна.
Я не слышу голосов. Я общаюсь текстами(с)
А ещё я когда-то умел видеть картинки с полной визуализацией. Причём не обязательно при этом засыпая.
А вот от ВД осталась только консоль. Зато не бубнит и не мешает.
Fiolina писал(а): и расскажу, как я разговариваю с Лесом, что они подумают обо мне, как вы считаете?))
Ну я бы от души позавидовал. Что у Вас есть свой лес, и там ещё есть с кем поговорить. А обычный людь покрутит пальцем у виска. А психиатр ещё и какую-нибудь N-ку влепит... Грустно...
А вобще психиатрам опасно рассказывать такие истории. А то потом всякие "Дозоры" появляются...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»