Помогите разобраться

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Яшодхара
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 16:03
Репутация: 0

Помогите разобраться

Сообщение Яшодхара »

Здравствуйте, я человек от магии далёкий максимально, но, на протяжении всей жизни, а с возрастом всё отчётливее, стала замечать некоторые закономерности. Люди, обидевшие меня практически сразу получают в обратку 33 несчастья, несправедливо оштрафовали на работе-руководитель в течение двух месяцев потерял сумку с деньгами/картами/документами/ключами, сломал ногу и лишился щитовидки и аппендикса. Плохо расстались с парнем-его некогда многообещающая карьера закончилась тюремным сроком и отуствием возможности работать по специальности в будущем, если я сильно нервничаю, выходят из строя компы, оргтехника, телефоны, мало кто со мной ввязывается в спор, будто шугаются люди. И это на протяжении всей жизни. Подскажите, что это всё значит?

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Помогите разобраться

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Яшодхара писал(а):
06 дек 2021, 16:17
Подскажите, что это всё значит?
Это значит, что у Вас есть способности включаться в Навь, или, более современным языком, в коллективное бессознательное. Для таких, как Вы, характерно мощное эмоциональное реагирование на те или иные явления, с которыми Вы сталкиваетесь в жизни, но их проявления стараетесь сдерживать. Раньше сам был таким, только мои обидчики вскоре вообще уходили из жизни: кого машина собьёт, кто утонет, или сгорит на пожаре, и прочее. Позже научился это контролировать, были хорошие учителя, которые мне помогли в этом.

Яшодхара
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 16:03
Репутация: 0

Помогите разобраться

Сообщение Яшодхара »

Да, остро реагирую и стараюсь свою реакцию подавить. А как этим управлять? С одной стороны обидчики получают по заслугам, с другой беспокоюсь, как это может на мне отразиться.

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Помогите разобраться

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Яшодхара писал(а):
07 дек 2021, 08:52
с другой беспокоюсь, как это может на мне отразиться.
перестанете беспокоиться - с Вами будет всё в порядке. Будете бояться - откроете дорогу предмету страха. Ведь большинство закон бумеранга трактуют в половинчатом объёме, и не учитывают главный аспект - достигший цели бумеранг не вернётся.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Помогите разобраться

Сообщение Просто практик »

Ёкырынный Бабай писал(а):
07 дек 2021, 04:40
Раньше сам был таким, только мои обидчики вскоре вообще уходили из жизни: кого машина собьёт, кто утонет, или сгорит на пожаре, и прочее.
Удивительно,что и у меня такое же.А Вы,случайно,не в года,оканчивающиеся на ноль или один родились?

Яшодхара
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 16:03
Репутация: 0

Помогите разобраться

Сообщение Яшодхара »

Нет... На конце 7

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Помогите разобраться

Сообщение Просто практик »

Яшодхара писал(а):
10 дек 2021, 14:56
На конце 7
А месяц?

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Помогите разобраться

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Просто практик писал(а):
10 дек 2021, 14:41
А Вы,случайно,не в года,оканчивающиеся на ноль или один родились?
на 6. Ответ не в этой области нужно искать. То, о чём здесь речь, можно осознавать и контролировать, и даже управлять, независимо от нумерологических заморочек.

Яшодхара
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 16:03
Репутация: 0

Помогите разобраться

Сообщение Яшодхара »

Я родилась в марте

Яшодхара
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 16:03
Репутация: 0

Помогите разобраться

Сообщение Яшодхара »

Ёкырынный Бабай писал(а):
10 дек 2021, 16:18
на 6. Ответ не в этой области нужно искать. То, о чём здесь речь, можно осознавать и контролировать, и даже управлять, независимо от нумерологических заморочек.
Каким способом можно управлять этим?

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»