Помогите разобраться

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Помогите разобраться

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Яшодхара писал(а):
10 дек 2021, 17:17
Каким способом можно управлять этим?
Для начала следует понять, как это работает. Но понимание должно быть внутренним, исключительно Вашим, а универсального способа для всех пока не знаю, нужно подбирать индивидуально. Далее, следует научиться контролировать боль и эмоции. Без этого ничего не выйдет.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Помогите разобраться

Сообщение Просто практик »

Яшодхара писал(а):
10 дек 2021, 14:56
Нет... На конце 7
Яшодхара писал(а):
10 дек 2021, 17:16
Я родилась в марте
Энергетика малой воды.Почти все женщины с такой энергетикой обладают похожими свойствами.Среди знакомых трое оказались и все еще те "ведьмы".

Яшодхара
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 16:03
Репутация: 0

Помогите разобраться

Сообщение Яшодхара »

Просто практик
Если вам не сложно, напишите подробнее. Я не понимаю в этом, но что-то чувствую в себе, что-то происходит вокруг.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Помогите разобраться

Сообщение Просто практик »

Яшодхара писал(а):
20 дек 2021, 17:16
Я не понимаю в этом, но что-то чувствую в себе, что-то происходит вокруг.
Просто,по энергетике рождения такие вещи,связанные с влиянием на кого-то,особо не рассматривают из-за низкой эффективности.Более сильные влияние увязываются с тем местом,на котором человек спит,энергетикой этого места.Смотрится фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.По нему определяются с той одной из 60-ти энергетик пространства,которой Вы можете управлять,если она способна на что-то серьезное.

Яшодхара
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 16:03
Репутация: 0

Помогите разобраться

Сообщение Яшодхара »

Просто практик
А где можно об этом почитать? В инете много инфы, но она бестолковая. Во время сильного эмоционального напряжения начинаю ощущать в себе какую-то силу, сразу начинает лагать техника, в частности принтеры, компы, телефоны. А потом обидчику прилетает бумеранг.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»