Ведьма и Колдун: кто сильнее?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Jaja

Ведьма и Колдун: кто сильнее?

Сообщение Jaja »

А ведь ведьма может просто сказать колдуну: помоги ка мне сделать то то и то то. Ты ж такой сильный. Ну он и сделает. То, что нужно ей.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Ведьма и Колдун: кто сильнее?

Сообщение Konfys777 »

Считайте меня не нормальным! Вам легче так! Вы слабы! Вы не можете признавать свою вину!
Вам неприятно слышать правды! Вы не хотите её видеть! Сливайте всегда всё на других! Это даст Вам, только минус того что Вы сольёте! Удаляюсь! Потому как ни кто не хочет меня тут видеть!
Проще разговаривать с "Молодыми девочками и мальчиками", которые "сюси муси" с Вами! Так проще! Намного проще!

Подумайте, чтобы решить Ваш вопрос кто сильнее -
1000 буйволов или 567 рыб + 222 орла?

Может решите свою задачу!!!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ведьма и Колдун: кто сильнее?

Сообщение Mr.Quasar »

Konfys777 обиделся? Не обижайся... :nloc: пересмотри немного своё поведение. А не в нас тычь пальцем, с себя начни.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ведьма и Колдун: кто сильнее?

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja писал(а):А ведь ведьма может просто сказать колдуну: помоги ка мне сделать то то и то то. Ты ж такой сильный. Ну он и сделает. То, что нужно ей.
И что?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Ведьма и Колдун: кто сильнее?

Сообщение Jaja »

Что то я не понимаю в чем сыр бор. Для чего друг друга цеплять то? Konfys777
Нафига Вам чьето понимание? Кому надо тот поймет. Не тяните их за уши.
Mr.Quasar писал(а):
Jaja писал(а):А ведь ведьма может просто сказать колдуну: помоги ка мне сделать то то и то то. Ты ж такой сильный. Ну он и сделает. То, что нужно ей.
И что?
А то, что ведьма может использовать кроме своей силы еще и его)))))) себе в угоду. А он даже и не поймет по началу, а потом поздно будет))

Jaja

Ведьма и Колдун: кто сильнее?

Сообщение Jaja »

И сделает он это добровольно и с песнями

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Ведьма и Колдун: кто сильнее?

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja писал(а):А то, что ведьма может использовать кроме своей силы еще и его)))))) себе в угоду. А он даже и не поймет по началу, а потом поздно будет))
И что?)) Типа она его перехитрила. Он так же может её перехитрить воспользовавшись своей силой и забрать то, что сделал. А ведьма то же в это вложилась, но он сильнее и больше работы проделал, поэтому эта поделка по праву его.))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Ведьма и Колдун: кто сильнее?

Сообщение Мышк@ »

Konfys777 писал(а):Считайте меня не нормальным!
Вы ж сами никого не хотите слышать))) из раза в раз вам задают один и тот же вопрос, но вы с упорством, достойным лучшего применения, его игнорите, и как балованное дитё топаете ногами и зкатываетесь в истерике. Какого черта восклицаете? М? Вопрос вроде простой. Даж для не такого как все.
И, кстати, должность местного шута занята, нечего подсиживать, можно и в лоб получить :)
Fiolina, извините, но я кипю)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Ведьма и Колдун: кто сильнее?

Сообщение Мышк@ »

Mr.Quasar, ага, маячит вопрос авторского права :-D
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Ведьма и Колдун: кто сильнее?

Сообщение Sapphire »

Fiolina
Варианта быть вместе у них нет?Если объединить усилия,стать парой и бах :romash:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»