Страница 1 из 1

ПРОШУ ПОМОЩИ

Добавлено: 28 июн 2020, 19:19
Даша731
Была в гостях у родителей. Пришёл сосед. Знает моих родителей бабушку, дедушку.
Стал навязывать свою помощь. Якобы он маг, бабушка якобы давала моё фото и он давно помогает, но теперь ему надо что б я не против была (бабушка умерла), а без разрешения он не может дальше, и не обращалась больше ни к кому, так как ни с кем не работает, сам всё делает и умеет. Как пристал - полчаса дурил голову: и не вежливой называл, когда выпроводить пыталась, не уходил ни за что. Доказывал, что битва экстрасенсов есть и некоторые умеют помогать. Сдалась. Сказала - помогай. Он протянул руку и говорит - пожмём раз договорились. Я как-то не удивилась, при встрече у нас старшее поколение жмёт руки и подала левую. Сосед стал надиктовывать то, что я должна была повторять за ним, попыталась вырвать руку т.к. о таком речи не шло - не получилось. Он зло что-то буркнул и ноги стали ватные. Я серьёзно. От страха повторила несколько непонятных слов и то, что если обращусь к кому другому кроме него, то умру. А он мне пообещал помогать. Потом я почувствовала что-то похожее на прикосновение круга на своей ладони (руки были сжаты в рукопожатии). Он заявил что всё по настоящему и отпустил. Зачем-то сказал слово "Михаэль" и ещё одно тихо-тихо слово на букву "А". Я спросила что за имя, стала расспрашивать. И он мне таких ужасов нарассказывал. Он черный маг, калдун, у него есть бесы и они его слушаются. Свести кого хочешь может. А метки его хорошие через них он будет помогать. Якобы у меня их аж две. Человеку за 60 лет и такое...
Стыдно, что как дуру меня обманули, что черный он же не сказал cразу. Почитала у Степановой про метки (колдуны так так вредили при рукопожатии), есть много похожего (а вдруг это что-то другое, мог же и в этом соврать), как начиталась...cтрашо стало. Надо говорить родителям, а таких переживаний им бы не хотелось. Cтыдно.
Прошу помощи у специалистов. Шутки и злой юмор мне не нужны. Сама себя не раз обругала за такую глупость.

ПРОШУ ПОМОЩИ

Добавлено: 29 июн 2020, 15:01
Парцифаль
Даша731
да не реальный он колдун, а так, скорее, шарлатан. Запугивал и применял цыганский гипноз... точнее, пытался. Похоже, начитался всяких книжек и Степановой в том числе. Настоящие маги и колдуны знают себе цену и не навязываются. Так что, гоните его поганой метлой, обратитесь в полицию или к другим людям, которые помогут его усмирить. Можете, наконец, написать заявление на него - запугивание, вымогательство, можете добавить и про сексуальное домогательство - я серьёзно.

ПРОШУ ПОМОЩИ

Добавлено: 29 июн 2020, 19:41
Pure
Только сообщения на форуме слишком мало чтобы определить что между вами на энергетическом плане.
То что кто то как то воздействует...в данной ситуации нужно работать над вашей способностью говорить нет и защищаться от несанкционировааных внедрений. Тут на самом деле человек вам помог, указал на ваши уязвимые места. Но у него над вами лишь столько власти сколько вы сами ему даете.

ПРОШУ ПОМОЩИ

Добавлено: 29 июн 2020, 21:35
Даша731
Парцифаль Я то же сначала думала - прикалывается или что-то с головой. Это было примерно в 2013-2014г.
Он кричал дико на все дачи и его забирали в психушку ( мне рассказывали родители). Я это знала и этот случай просто не приняла в серьёз. Начитался подумала. И даже забыла. А потом он опять явился и такое было.... Похлеще... Давай мне про метки и всякое и сколько мне осталось. В общем мне нужен специалист посмотреть меня. Со всеми общается и с виду нормальный. Посмотреть и помочь если что.

ПРОШУ ПОМОЩИ

Добавлено: 30 июн 2020, 12:59
Просто практик
Даша731 писал(а):
29 июн 2020, 21:35
В общем мне нужен специалист посмотреть меня.
То,что с Вами произошло,было как-бы спроецировано с вашей энергетики изголовья.Замерьте азимут и я скажу что там получается.Если сюда не хочется выкладывать,то можете в личку.
Я не каждый день в сети,поэтому как появлюсь,так и отвечу.

ПРОШУ ПОМОЩИ

Добавлено: 30 июн 2020, 17:23
Парцифаль
Даша731
Откройте в этом разделе viewforum.php?f=30 тему с фото, именем, датой рождения, посмотрим.
Даша731 писал(а):
29 июн 2020, 21:35
А потом он опять явился и такое было.... Похлеще... Давай мне про метки и всякое и сколько мне осталось.
Да что Вы его слушаете? Вроде бы должны понимать, что тот, кто пытается запугать - реально не может сделать.

ПРОШУ ПОМОЩИ

Добавлено: 30 июн 2020, 22:51
Даша731
Может и доводит. А может продал и играет на нервах. В ад по шутке не хочется. Мне бы белого целителя что б посмотрел. Говорил, вот через несколько лет осталось, или сейчас заберу или давай через несколько лет дитя подрастишь.... Страшно смотрит - руки немеют и мысли в разные стороны. Что-то знает хоть и в дурке лежал. Колдуном себя называет. Что- ни фраза, всё крутиться с подтекстом и что б вывернуть ... ОБМАНУТЬ И УДАРИТЬ БОЛЬНЕЕ. У меня на серце тяжело.... По не знанию можнол в такое втянуть ... Весь лукавый он.....
Нету ли на форуме белых целителей что б посмотрел и помог если что.... Желательно из Беларуси. Карантин же.

ПРОШУ ПОМОЩИ

Добавлено: 01 июл 2020, 15:12
Tottoro
Даша731
Я думаю скорее всего это уже просто больной человек. Да, вам лучше найти себе мастера, и поставить защиту, если там есть какая то проблема из за него, то мастер поможет убрать это.
Его надо было сразу выгнать, таких лучше сразу гнать.

ПРОШУ ПОМОЩИ

Добавлено: 01 июл 2020, 15:14
Tottoro
Даша731
Откуда нам знать целителей из Беларуси?))
На самом деле важно не откуда, а какой. Хороший мастер может и по интернету помочь.