ПРОШУ ПОМОЩИ

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Ответить
Даша731
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 17:34
Репутация: 0

ПРОШУ ПОМОЩИ

Сообщение Даша731 »

Была в гостях у родителей. Пришёл сосед. Знает моих родителей бабушку, дедушку.
Стал навязывать свою помощь. Якобы он маг, бабушка якобы давала моё фото и он давно помогает, но теперь ему надо что б я не против была (бабушка умерла), а без разрешения он не может дальше, и не обращалась больше ни к кому, так как ни с кем не работает, сам всё делает и умеет. Как пристал - полчаса дурил голову: и не вежливой называл, когда выпроводить пыталась, не уходил ни за что. Доказывал, что битва экстрасенсов есть и некоторые умеют помогать. Сдалась. Сказала - помогай. Он протянул руку и говорит - пожмём раз договорились. Я как-то не удивилась, при встрече у нас старшее поколение жмёт руки и подала левую. Сосед стал надиктовывать то, что я должна была повторять за ним, попыталась вырвать руку т.к. о таком речи не шло - не получилось. Он зло что-то буркнул и ноги стали ватные. Я серьёзно. От страха повторила несколько непонятных слов и то, что если обращусь к кому другому кроме него, то умру. А он мне пообещал помогать. Потом я почувствовала что-то похожее на прикосновение круга на своей ладони (руки были сжаты в рукопожатии). Он заявил что всё по настоящему и отпустил. Зачем-то сказал слово "Михаэль" и ещё одно тихо-тихо слово на букву "А". Я спросила что за имя, стала расспрашивать. И он мне таких ужасов нарассказывал. Он черный маг, калдун, у него есть бесы и они его слушаются. Свести кого хочешь может. А метки его хорошие через них он будет помогать. Якобы у меня их аж две. Человеку за 60 лет и такое...
Стыдно, что как дуру меня обманули, что черный он же не сказал cразу. Почитала у Степановой про метки (колдуны так так вредили при рукопожатии), есть много похожего (а вдруг это что-то другое, мог же и в этом соврать), как начиталась...cтрашо стало. Надо говорить родителям, а таких переживаний им бы не хотелось. Cтыдно.
Прошу помощи у специалистов. Шутки и злой юмор мне не нужны. Сама себя не раз обругала за такую глупость.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

ПРОШУ ПОМОЩИ

Сообщение Парцифаль »

Даша731
да не реальный он колдун, а так, скорее, шарлатан. Запугивал и применял цыганский гипноз... точнее, пытался. Похоже, начитался всяких книжек и Степановой в том числе. Настоящие маги и колдуны знают себе цену и не навязываются. Так что, гоните его поганой метлой, обратитесь в полицию или к другим людям, которые помогут его усмирить. Можете, наконец, написать заявление на него - запугивание, вымогательство, можете добавить и про сексуальное домогательство - я серьёзно.

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

ПРОШУ ПОМОЩИ

Сообщение Pure »

Только сообщения на форуме слишком мало чтобы определить что между вами на энергетическом плане.
То что кто то как то воздействует...в данной ситуации нужно работать над вашей способностью говорить нет и защищаться от несанкционировааных внедрений. Тут на самом деле человек вам помог, указал на ваши уязвимые места. Но у него над вами лишь столько власти сколько вы сами ему даете.

Даша731
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 17:34
Репутация: 0

ПРОШУ ПОМОЩИ

Сообщение Даша731 »

Парцифаль Я то же сначала думала - прикалывается или что-то с головой. Это было примерно в 2013-2014г.
Он кричал дико на все дачи и его забирали в психушку ( мне рассказывали родители). Я это знала и этот случай просто не приняла в серьёз. Начитался подумала. И даже забыла. А потом он опять явился и такое было.... Похлеще... Давай мне про метки и всякое и сколько мне осталось. В общем мне нужен специалист посмотреть меня. Со всеми общается и с виду нормальный. Посмотреть и помочь если что.

Просто практик
Местный житель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

ПРОШУ ПОМОЩИ

Сообщение Просто практик »

Даша731 писал(а):
29 июн 2020, 21:35
В общем мне нужен специалист посмотреть меня.
То,что с Вами произошло,было как-бы спроецировано с вашей энергетики изголовья.Замерьте азимут и я скажу что там получается.Если сюда не хочется выкладывать,то можете в личку.
Я не каждый день в сети,поэтому как появлюсь,так и отвечу.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

ПРОШУ ПОМОЩИ

Сообщение Парцифаль »

Даша731
Откройте в этом разделе viewforum.php?f=30 тему с фото, именем, датой рождения, посмотрим.
Даша731 писал(а):
29 июн 2020, 21:35
А потом он опять явился и такое было.... Похлеще... Давай мне про метки и всякое и сколько мне осталось.
Да что Вы его слушаете? Вроде бы должны понимать, что тот, кто пытается запугать - реально не может сделать.

Даша731
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 17:34
Репутация: 0

ПРОШУ ПОМОЩИ

Сообщение Даша731 »

Может и доводит. А может продал и играет на нервах. В ад по шутке не хочется. Мне бы белого целителя что б посмотрел. Говорил, вот через несколько лет осталось, или сейчас заберу или давай через несколько лет дитя подрастишь.... Страшно смотрит - руки немеют и мысли в разные стороны. Что-то знает хоть и в дурке лежал. Колдуном себя называет. Что- ни фраза, всё крутиться с подтекстом и что б вывернуть ... ОБМАНУТЬ И УДАРИТЬ БОЛЬНЕЕ. У меня на серце тяжело.... По не знанию можнол в такое втянуть ... Весь лукавый он.....
Нету ли на форуме белых целителей что б посмотрел и помог если что.... Желательно из Беларуси. Карантин же.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

ПРОШУ ПОМОЩИ

Сообщение Tottoro »

Даша731
Я думаю скорее всего это уже просто больной человек. Да, вам лучше найти себе мастера, и поставить защиту, если там есть какая то проблема из за него, то мастер поможет убрать это.
Его надо было сразу выгнать, таких лучше сразу гнать.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

ПРОШУ ПОМОЩИ

Сообщение Tottoro »

Даша731
Откуда нам знать целителей из Беларуси?))
На самом деле важно не откуда, а какой. Хороший мастер может и по интернету помочь.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»