Коррекция реальности

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Ответить
soul19
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:44
Репутация: 0

Коррекция реальности

Сообщение soul19 »

Всем привет!

Ситуация в кратце: произошло событие, в котором участвовало три человека. Одному начали мстить двое.

Есть ли практики занимающиеся ментальной магией, способные стереть память участников события? Сделать что-то вроде эффекта манделы.

Возможно, есть какие-то обряды, ритуалы или руны (разработать индивидуально)?

Варианты перепросмотра, самогипноза, прощения - не актуальны (от этого ничего не поменяется)

Благодарю.

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Коррекция реальности

Сообщение Ёкырынный Бабай »

soul19 писал(а):
14 апр 2020, 18:48
Есть ли практики занимающиеся ментальной магией, способные стереть память участников события? Сделать что-то вроде эффекта манделы.
Приходит женщина к стоматологу на приём, располагается в кресле и говорит:
- Доктор, посмотрите, пожалуйста у меня там (показывает)
- Дамочка, извините, там я не смотрю, это к гинекологу.
- Нет же, доктор, это как раз по Вашей части!
- Интересно, однако... ну ладно, давайте посмотрю.... дамочка, а у Вас мандавошки!
- Вот вот, доктор, вырвите им зубы, уж больно они, заразы, кусаются!

soul19
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:44
Репутация: 0

Коррекция реальности

Сообщение soul19 »

Приходит женщина к стоматологу на приём, располагается в кресле и говорит:
- Доктор, посмотрите, пожалуйста у меня там (показывает)
- Дамочка, извините, там я не смотрю, это к гинекологу.
- Нет же, доктор, это как раз по Вашей части!
- Интересно, однако... ну ладно, давайте посмотрю.... дамочка, а у Вас мандавошки!
- Вот вот, доктор, вырвите им зубы, уж больно они, заразы, кусаются!
:-D Хороший анекдот, про линейку и камаз, наверное тоже слышали

Есть какие то идеи по теме для реализации?

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Коррекция реальности

Сообщение Ёкырынный Бабай »

soul19 писал(а):
15 апр 2020, 03:19
Есть какие то идеи по теме для реализации?
принципиально идея гораздо проще: тех двоих исключить из индивидуальной реальности заказчика, а менее затратно будет переместить в безопасную область. Единственный минус во втором варианте, это надобность перманентной энергетической поддержки вновь созданной ментальной картины. Вопрос прописывания этой новой реальности внутри себя в глубинные бессознательные области, что позволит новую картину воплотить в материале, решается уже индивидуально. Работа должна происходить с заказчиком, а не с мстителями, а в этом случае можно и дальше продвинуться в плане недопущения повтора ситуации. Тут надо иметь ввиду, что если человек попадает в ту или иную историю, означает, что её сценарий уже внутри него прописан и может сработать повторно (эффект тех же граблей).

soul19
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:44
Репутация: 0

Коррекция реальности

Сообщение soul19 »

Ёкырынный Бабай писал(а):
15 апр 2020, 20:37
тех двоих исключить из индивидуальной реальности заказчика,
Исключены, но могут сами заявиться через какое-то время.
надобность перманентной энергетической поддержки вновь созданной ментальной картины. Вопрос прописывания этой новой реальности внутри себя в глубинные бессознательные области, что позволит новую картину воплотить в материале
Правильно ли я понимаю: нужно полностью уйти в себя, держать голову в пустоте, отсечься от внешнего мира на какой то промежуток времени, визуализацией создать новую картину ситуации, далее наложить/продавить визуализацией свою текущую и их реальность, так чтобы вся картина события поменялась?
Работа должна происходить с заказчиком, а не с мстителями, а в этом случае можно и дальше продвинуться в плане недопущения повтора ситуации.
Через коллективное бессознательное, это как минимум придется заказчику расширить свое сознание, верно?
если человек попадает в ту или иную историю, означает, что её сценарий уже внутри него прописан и может сработать повторно (эффект тех же граблей).
Это уже работа с каузальным планом? Возможно ли с помощью каузала поменять причины-следствия, а менталом закрепить результат. Или я ошибаюсь?

Спасибо!

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Коррекция реальности

Сообщение Ёкырынный Бабай »

soul19 писал(а):
16 апр 2020, 00:22
Правильно ли я понимаю: нужно полностью уйти в себя, держать голову в пустоте, отсечься от внешнего мира на какой то промежуток времени, визуализацией создать новую картину ситуации, далее наложить/продавить визуализацией свою текущую и их реальность, так чтобы вся картина события поменялась?
Достаточно построить картину в себе самом, прежде всего ясно и чётко себе представить её, пусть даже в генерализованной форме, но чтобы оно было так, как если бы можно было бы вновь и вновь вернуться к ней, и при возврате она была бы такой же, как сделана и утверждена изначально. Может текст читается сумбурно, но я словами пытаюсь выразить невыразимое. Поддержку (возврат к сконструированной картине) надо с некоей регулярностью, интуитивно определив временной интервал.
soul19 писал(а):
16 апр 2020, 00:22
Через коллективное бессознательное, это как минимум придется заказчику расширить свое сознание, верно?
через КБ - да. А при такой работе расширение области осознаваемого неизбежно.
soul19 писал(а):
16 апр 2020, 00:22
Это уже работа с каузальным планом? Возможно ли с помощью каузала поменять причины-следствия, а менталом закрепить результат. Или я ошибаюсь?
да, с каузалом определённо, но менталом мы не закрепляем, а только оформляем. Закрепить можно, поселив конструкт сначала в своё бессознательное, а далее (и/или одновременно даже лучше) прописать и в коллективное бессознательное, подсветив конструкт соответствующим образом (прим. не разбирал и здесь по определённым соображениям не буду)

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Коррекция реальности

Сообщение Tottoro »

тут нужна диагностика ситуации для начала, чтобы понять что вообще там можно сделать. Может быть есть много возможностей, а может в этой ситуации ничего и не поможет.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»