Магия Сексуальной Энергии!

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Sapphire »

Mr.Quasar
Это ты же не в сексе прицепился,а в сексе были выходы энергии,вот как огромный миражный шар
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Mr.Quasar »

Sapphire писал(а):Это ты же не в сексе прицепился,а в сексе были выходы энергии,вот как огромный миражный шар
Если это вопрос, то миражных шаров не видел. Что такие выходы дают? Оргазм или еще что?
Энергетика переплетается словно проникая друг в друга сотнями ниточек.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Sapphire »

Mr.Quasar писал(а):
Sapphire писал(а):Это ты же не в сексе прицепился,а в сексе были выходы энергии,вот как огромный миражный шар
Если это вопрос, то миражных шаров не видел. Что такие выходы дают? Оргазм или еще что?
Энергетика переплетается словно проникая друг в друга сотнями ниточек.
Во время одновременного
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Sapphire писал(а):
Mr.Quasar писал(а):
Sapphire писал(а):Это ты же не в сексе прицепился,а в сексе были выходы энергии,вот как огромный миражный шар
Если это вопрос, то миражных шаров не видел. Что такие выходы дают? Оргазм или еще что?
Энергетика переплетается словно проникая друг в друга сотнями ниточек.
Во время одновременного
Вот второй важный вывод!

Одновременный оргазм с партнёром даёт обеим партнёрам энергию, а не забирает её! Очень Важное высказывание! Спасибо!)

Браво, Sapphire!!!
Человек просто попал в точку! Подумайте об этих выводах! очень важная информация для Всех Нас!!! :-(
Последний раз редактировалось Konfys777 04 авг 2016, 13:09, всего редактировалось 2 раза.
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Mr.Quasar »

Если постоянно давать друг другу, то получится переизбыток и шарик лопнет, оба лопнут. Сгорят.
Все же должен быть дающий и принимающий. А потом накопление.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Mr.Quasar писал(а):Если постоянно давать друг другу, то получится переизбыток и шарик лопнет, оба лопнут. Сгорят.
Все же должен быть дающий и принимающий. А потом накопление.
Мы же живые системы ввода-вывода! Энергия всегда получается и всегда отдается! Переизбытка не должно быть! Это как в космоэнергетике при переизбытке - откройте Лотос на голове, чтобы не болела голова и энергия вышла! Они просто нашли 1 способ для этого, а на самом деле у нас таких способов миллион!)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Mr.Quasar »

Konfys777 писал(а):а на самом деле у нас таких способов миллион!)
О как! первые сто тысяч расскажите, мне много не надо..))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Mr.Quasar писал(а):
Konfys777 писал(а):а на самом деле у нас таких способов миллион!)
О как! первые сто тысяч расскажите, мне много не надо..))
Миллион - утрированное понятие, не стоит придираться к словам как политики или юристы!) Я тут имел ввиду, что многие жизненные процессы и действия затрачивают в нас кучу энергии и поэтому переизбытка не будет точно! Задача большинства людей идёт в наборе энергии, потому как "их всех доят" так (люди, тв, и т.д.), что если кто то нашёл способ восстановить - уже герой!)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Ev9 »

Курю, пью, обожаю свою жену и занимаюсь магией. В 16 лет интересовал данный вопрос, сейчас слишком старый чтобы об этом думать :-D ответ один, занимайтесь собой, повышайте уровень энергетики, прорабатывайте тело и многое вопросы перестанут беспокоить.

Обсуждать можно когда есть что, на Ваши вопросы даются 1000 книжных ответов. Дело не в сексе а в отношениях. А пока правильно люди подшучивают, просто секса стало мало нужно еще и эзотерику приплести.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Ev9 писал(а):Курю, пью, обожаю свою жену и занимаюсь магией. В 16 лет интересовал данный вопрос, сейчас слишком старый чтобы об этом думать :-D ответ один, занимайтесь собой, повышайте уровень энергетики, прорабатывайте тело и многое вопросы перестанут беспокоить.

Обсуждать можно когда есть что, на Ваши вопросы даются 1000 книжных ответов. Дело не в сексе а в отношениях. А пока правильно люди подшучивают, просто секса стало мало нужно еще и эзотерику приплести.
Я рад за Вас!) 1000 книг я не прочитал, но прочил много!) Вы говорите о физиологической реализации, а я об энергетической! Мне интересно что скажут о сексе эзотерики! На мой взгляд, некоторые люди дали верные высказывания об сохранении нужной Всем нам энергии в сексуальных отношениях! Надеюсь, что и другим будет интересно, почерпнуть что то новое для себя! :-(
Я что Вам - Ясновидящий?)

Закрыто

Вернуться в «Магия общие вопросы»