Магия Сексуальной Энергии!

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Mr.Quasar »

Konfys777 писал(а):Я вижу в вас старость
Ни фига вы не видите.
Konfys777 писал(а):я лишь слегка больше Вас развит в этих вопросах!
Ну в озабоченности и слюнявости юноши в онанизме обожествляющего пах - видимо мне вас не перещеголять..)) Да и не стремлюсь. :-D
Так же как того молодого ковбоя, про которого Мечту Претворяющая говорила....
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Sapphire »

Konfys777
У меня был такой случай,он предшествовал моему приходу на ТМ.Так как очень испугал,вот был мужчина ,мы долго встречались,потом расстались и вот на 9 мая,я резко решила ,что надо прямо жуть и он моя цель,проблем не составила.Так как у меня Выходит,как я подумаю.И вот в момент кульминации ,мне так сверху "тук-тук" методом яснослышания."Ну что хотела,получила его энергию.А она тебе нужна была?"Так четко и там еще фантом был,но это теперь спустя время я поняла все это когда стала заниматься различными эзотерическими практиками.А энергия,была грязненькая,а вот жаждело наверное в грязи вывалятся,теперь только сравнение идет.Итог,я как рванула от туда,в принципе он и подумал,что я его бросила,на его "зазывы "отвечала занятостью,дескать в трудах.Факт сравнения был,энергий.?Но Вы же Господа смеяться будете,опережу Вас -Был на 1000баллов.Автор серьезную тему затронул :lov: Спасибо
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Mr.Quasar »

Konfys777 писал(а):Как Вы мне написали - пишите в свои темы!)
Я вам не так сказал.

Нечего в теме про помощь, бегать со своей сексуальной тематикой и её раскручивать, что бы заглянули.

В своей теме просили придерживаться тематики, когда про себя спрашивали, а на других пофиг.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Mr.Quasar »

Sapphire писал(а):Автор серьезную тему затронул
Это уже не автор. А ты затронула.. :grinn:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Sapphire »

Mr.Quasar
Что там со случаями из жизни,бы ло что колитесь по теме ? :lov: Щас Вас заряжу,готовенький! :lov: :lov: :lov: :lov:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Sapphire »

Mr.Quasar писал(а):
Sapphire писал(а):Автор серьезную тему затронул
Это уже не автор. А ты затронула.. :grinn:
Мы все разные ,как цветочки на клумбе,по разному говорим.Вот к примеру я не занимаюсь сексом когда осваиваю новые практики,обет даю,зарок :gadalka:
Последний раз редактировалось Sapphire 04 авг 2016, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Mr.Quasar »

Sapphire писал(а):акт сравнения был,энергий
У меня тоже был. Я от девушки почувствовал с которой гулял (встречался), что она мне чужда, когда взял её за руку и почувствовал как через ладонь я чувствую её энергию и она мне чужда.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Sapphire »

Mr.Quasar писал(а):
Sapphire писал(а):акт сравнения был,энергий
У меня тоже был. Я от девушки почувствовал с которой гулял (встречался), что она мне чужда, когда взял её за руку и почувствовал как через ладонь я чувствую её энергию и она мне чужда.
И что упал....ты на асфальт
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Mr.Quasar »

Sapphire писал(а):Вот к примеру я не занимаюсь сексом когда оваиваю новые практики,обет даю,зарок
А зачем?
Sapphire писал(а):И что упал....ты на асфальт
Нет. Просто стало не приятно и я отцепил руку. После этого у нас начались скандалы и мы разошлись как в море корабли.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Sapphire писал(а):Konfys777
У меня был такой случай,он предшествовал моему приходу на ТМ.Так как очень испугал,вот был мужчина ,мы долго встречались,потом расстались и вот на 9 мая,я резко решила ,что надо прямо жуть и он моя цель,проблем не составила.Так как у меня Выходит,как я подумаю.И вот в момент кульминации ,мне так сверху "тук-тук" методом яснослышания."Ну что хотела,получила его энергию.А она тебе нужна была?"Так четко и там еще фантом был,но это теперь спустя время я поняла все это когда стала заниматься различными эзотерическими практиками.А энергия,была грязненькая,а вот жаждело наверное в грязи вывалятся,теперь только сравнение идет.Итог,я как рванула от туда,в принципе он и подумал,что я его бросила,на его "зазывы "отвечала занятостью,дескать в трудах.Факт сравнения был,энергий.?Но Вы же Господа смеяться будете,опережу Вас -Был на 1000баллов.Автор серьезную тему затронул :lov: Спасибо
Спасибо! Вот человек № 1, который действительно по теме высказался! Спасибо! Я именно этого и хотел! Иными словами, всё зависит от людей, которые занимаются этим! Если человек "грязный" значит эта "грязь" на вас же и будет! Поэтому первый конструктивный вывод можно сделать такой - Энергии Людей должны быть Аналогичные Вашей! (желательно)
Подобное тянется к подобному! Даже в сексе Энергии (здесь говорю не за ощущения) должны быть Вам приятные!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Закрыто

Вернуться в «Магия общие вопросы»