Магия Сексуальной Энергии!

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Mr.Quasar »

Konfys777 писал(а):Что ВЫ думаете о сексуальной энергии?
Гормоны бушуют.
Konfys777 писал(а):Где идут самые большие потери и возобновления этой энергии:
Там, где они бушуют. :djgg:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Mr.Quasar »

Konfys777 писал(а):По большей степени есть не сколько стереотипов - и ВЫ их до сих пор не прошли!
А вы думаете что прошли, раз при людно говорите об этом?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Mr.Quasar писал(а):
Konfys777 писал(а):По большей степени есть не сколько стереотипов - и ВЫ их до сих пор не прошли!
А вы думаете что прошли, раз при людно говорите об этом?
Вы сами поняли, что написали?) Подумайте!) :smile:
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Angel »

Да нет, дело в другом, думаю. Люди, для которых секс - это секс, они готовы обсуждать это с третьими лицами. А есть люди, для которых секс - это близость, доступная только двоим, и обсуждению она не подлежит. Вот и все.
А все остальное - это грязь. Это сугубо мое личное мнение.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Хорошо! Я постараюсь послушать разные мнения! Тема пока не тронулась с места! Спасибо за Ваши высказывания!)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Mr.Quasar »

Konfys777 писал(а):Вы сами поняли, что написали?) Подумайте!)
Я то понял. А вам бы подумать.
Вы считаете что раз вы об этом говорите без стеснения и прилюдно, то вы прошли. А вот другие нет. Типа стереотипы.
Крутой.
Другие давно уже не озабоченны этим, а кто то как в дет саду, только что узнал, что есть секс и всем рассказывает.))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Mr.Quasar писал(а):
Konfys777 писал(а):Вы сами поняли, что написали?) Подумайте!)
Я то понял. А вам бы подумать.
Вы считаете что раз вы об этом говорите без стеснения и прилюдно, то вы прошли. А вот другие нет. Типа стереотипы.
Крутой.
Другие давно уже не озабоченны этим, а кто то как в дет саду, только что узнал, что есть секс и всем рассказывает.))
Как Вы мне написали - пишите в свои темы!)
Я вижу в вас старость и не желание раскрыться на это есть свои причины! Я вас не обвиняю! А констатирую факт!
Можете считать что я в "Детском Саду"! Это забавно! Пусть будет по вашему так) Пусть этот образ будет у Вас ассоциироваться со мной! Я не против! Я не "Крутой" и не "Варёный" - я лишь слегка больше Вас развит в этих вопросах! Это всё!
Angel писал(а):Да нет, дело в другом, думаю. Люди, для которых секс - это секс, они готовы обсуждать это с третьими лицами. А есть люди, для которых секс - это близость, доступная только двоим, и обсуждению она не подлежит. Вот и все.
А все остальное - это грязь. Это сугубо мое личное мнение.
Не совсем тоже с Вами согласен! Вы тоже мыслите стереотипами! Ну да ладно!) Тут все мы такие!)
Секс с близким человек - это для Вас личное пространство, вы туда ни кого не пускаете! Это Ваши правила! Пусть будет так!
Все остальное для Вас - это Грязь! Выражение неверное, потому как оно не доказуемо! Почему "Грязь", почему не "Зефир"? Да, "грязь" где то может быть, там где грязно! Но, не все там "грязь"! Расширте воображение - вы поймете, что там тоже источник энергии и информации, который к примеру, вы можете использовать в своих отношениях! С возрастом - это вообще актуально! Просто сейчас Вас устраивает то, как у Вас есть! Это прекрасно! (написав эти строки, не нужно думать о том что у меня - не нормально и я старый!) :-)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Angel »

Konfys777 писал(а):
Mr.Quasar писал(а):
Konfys777 писал(а):Вы сами поняли, что написали?) Подумайте!)
Я то понял. А вам бы подумать.
Вы считаете что раз вы об этом говорите без стеснения и прилюдно, то вы прошли. А вот другие нет. Типа стереотипы.
Крутой.
Другие давно уже не озабоченны этим, а кто то как в дет саду, только что узнал, что есть секс и всем рассказывает.))
Как Вы мне написали - пишите в свои темы!)
Я вижу в вас старость и не желание раскрыться на это есть свои причины! Я вас не обвиняю! А констатирую факт!
Можете считать что я в "Детском Саду"! Это забавно! Пусть будет по вашему так) Пусть этот образ будет у Вас ассоциироваться со мной! Я не против! Я не "Крутой" и не "Варёный" - я лишь слегка больше Вас развит в этих вопросах! Это всё!
Angel писал(а):Да нет, дело в другом, думаю. Люди, для которых секс - это секс, они готовы обсуждать это с третьими лицами. А есть люди, для которых секс - это близость, доступная только двоим, и обсуждению она не подлежит. Вот и все.
А все остальное - это грязь. Это сугубо мое личное мнение.
Не совсем тоже с Вами согласен! Вы тоже мыслите стереотипами! Ну да ладно!) Тут все мы такие!)
Секс с близким человек - это для Вас личное пространство, вы туда ни кого не пускаете! Это Ваши правила! Пусть будет так!
Все остальное для Вас - это Грязь! Выражение неверное, потому как оно не доказуемо! Почему "Грязь", почему не "Зефир"? Да, "грязь" где то может быть, там где грязно! Но, не все там "грязь"! Расширте воображение - вы поймете, что там тоже источник энергии и информации, который к примеру, вы можете использовать в своих отношениях! С возрастом - это вообще актуально! Просто сейчас Вас устраивает то, как у Вас есть! Это прекрасно! (написав эти строки, не нужно думать о том что у меня - не нормально и я старый!) :-)
В том-то и дело, что живая энергия, источник этой самой энергии и информации, а не физкультура в постели - это лишь между двумя, связанными чем-то большим. И здесь тоже можно развиваться, учиться и экспериментировать. А все, что на дискотеках или в туалетах за определенную сумму - это, извините меня, не опыт и не связи, это грязь.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Angel писал(а): В том-то и дело, что живая энергия, а не физкультура в постели - это лишь между двумя, связанными чем-то большим. И здесь тоже можно развиваться, учиться и экспериментировать. А все, что на дискотеках или в туалетах за определенную сумму - это, извините меня, не опыт и не связи, это грязь.
Я Вас понял!) С Вами согласен! Но, вы не поняли темы разговора как и многие другие тут) Прошу ещё раз прочитать первое мое сообщение в этой теме! Спасибо!)

Желаю Вам лично хорошего развития в Вашей паре! Того, которого Вы сами хотите! Спасибо!)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Мечту Претворяющая »

Mr.Quasar
Angel
Полностью согласна.

На мой взгляд, нет здесь эзотерического вопроса, эзотерикой лишь прикрываются.
Я бы вообще удалила эту тему.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Закрыто

Вернуться в «Магия общие вопросы»