Магия Сексуальной Энергии!

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Ev9 »

1) Уважаемый друг Вы читали не те книжки, точка сборки, сила мага, культ лингама.... потеря энергии. Обратитесь к классике, даосизм, тантризм, скучно читать Ваши размышления о петинге, играх.
2) Утверждать что-то косаемо женского оргазма, так это сверхневоспитанно. Очевидно, Вы считаете что у мужчин все с оргазмом хорошо, уверяю женщина без глупых фрикций мужского пола может подарить себе гораздо больше приятных моментов. Просто мы очень ограничены, чтобы нам их понять.
3) Вы откройте свой дневник и описывайте конкретные практики косаемо темы, буду с интересом читать, комментировать, делиться мыслями.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Sapphire »

Ev9
Доброго вечера,а зачем Вам читать его дневник если Вы уже его не понимаете.Все ,что человек не понимает,он отвергает.Вот если провести параллель с школой,дети боятся ходить на те уроки,которые не догоняют и ставят автоматически блоки.Вы рассматриваете секс механический тире физический,а не в той частоте которой предложил автор.Если к примеру один обращает где рука,а где нога лежит,то автор обращает и соединяется с партнершей другими телами...высшего порядка
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Sapphire писал(а):Ev9
...то автор обращает и соединяется с партнершей другими телами...высшего порядка
100% попадание! Спасибо!)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Sapphire »

Konfys777
Пока человек не испытал ,он не поймет :lov:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Мышк@ »

Sapphire писал(а):Если к примеру один обращает где рука,а где нога лежит,то автор обращает и соединяется с партнершей другими телами...высшего порядка
Серьезно? И поэтому "всяк сюда входящему" автор описывает его сексуальные проблемы в виде отсутсвия кружевного белья, каких-то проблем и явно не тех брачных игр?))))
Я бы сказала, что соединение другими телами и контакта-то физического не требует. Оргазм и на расстоянии такой можно словить, что мамадарагая))))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Sapphire »

мандрагора.jpg
мандрагора.jpg (43.96 КБ) 350 просмотров
Мышк@ писал(а):Серьезно? И поэтому "всяк сюда входящему" автор описывает его сексуальные проблемы в виде отсутсвия кружевного белья, каких-то проблем и явно не тех брачных игр?))))
Я бы сказала, что соединение другими телами и контакта-то физического не требует. Оргазм и на расстоянии такой можно словить, что мамадарагая))))
тут без корня мандрагоры не обойтись
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Мышк@ »

Sapphire
Да нет... Тут не обойтись без элементарного уважения автора к постящимся, внимание к написанному ими и вообще определения цели обсуждения.
Хотя вы с автором вроде сошлись, уже хорошо - не зря человек тему затронул (правда, сам ей не следовал, но это мелочи)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Sapphire »

Мышк@ писал(а):Хотя вы с автором вроде сошлись, уже хорошо - не зря человек тему затронул (правда, сам ей не следовал, но это мелочи)))
В сексуальных шарах еще не сходились. А насчет темы, у всех иногда блины комом, притом человек новый, Все как всегда нападут,"пойдут клочки по закоулочкам".Главное в этом знаете , что Мышк@никто не хочет понять человека, вот что меня удивляет. Разобраться в ситуации.Иногда важные какието моменты начинаются с мелочей, а вот секс я Вам скажу, далеко не на последнем месте стоит..но всем стыдно и очень лично... раз нет что обсуждать, нет значит воспоминаний, нет секса в жизни.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Mr.Quasar »

Sapphire писал(а):но всем стыдно и очень лично...
Неее. Просто этика.

О сексе говорить можно и нужно, но смотря в каком ключе. Автор темы, в начале вроде не плохо начал, а потом перешел на личности и что все закрепащенные, а он свободен говорить об этом. Но это не так.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Sapphire »

Mr.Quasar писал(а):О сексе говорить можно и нужно, но смотря в каком ключе. Автор темы, в начале вроде не плохо начал, а потом перешел на личности и что все закрепащенные, а он свободен говорить об этом. Но это не так.
Беседу надо вести к конструктивному диалогу, хоть это не всегда выходит-но есть слово надо
Безмерное величие могущества Его в нас...

Закрыто

Вернуться в «Магия общие вопросы»