Исполнение желаний. Звездопад

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение Fiolina »

Lenurra писал(а): просто загаданные, но при этом самые сокровенные желания на падающую звезду исполняются?
Когда их много, то действительно распыляются и желания, и энергия. и Вселенная не уверена, за что ей браться.

В прошлом году мы с сынишкой ходили смотреть звездопад, тоже в городе, нашли не открытое место, где видно все небо, но освещалось со всех сторон, а обычный темный двор среди пятиэтажек.
Что-то не было сильных желаний, вроде бы все устраивает. Но загадала, действительно важное и для меня, и для семьи. Желание ну очень трудновыполнимое)) И забыла.

Сбылось!) Я сама удивилась. Вспомнила только сейчас, перед новым августовским звездопадом.)
Изображение

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение JulijaNi »

Мечту Претворяющая писал(а):Только самое трудное, это понять -чего же хочешь?..!
Важно не только понять, но ещё и правильно сформулировать! Это тоже те ещё тонкости ;-)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение Angel »

JulijaNi писал(а):
Мечту Претворяющая писал(а):Только самое трудное, это понять -чего же хочешь?..!
Важно не только понять, но ещё и правильно сформулировать! Это тоже те ещё тонкости ;-)
В детстве я думала, что могла обхитрить Вселенную, шепнув во время звездопада: "Хочу, чтобы все мои желания исполнялись")))

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение Мечту Претворяющая »

JulijaNi писал(а): Важно не только понять, но ещё и правильно сформулировать! Это тоже те ещё тонкости ;-)
Хм, да верно.
Без "без":))и без приставок "не"- это понятно. Так, далее, чего еще не знаю?
Можете поделиться тонкостями, пожалуйста? :grin:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение JulijaNi »

Fiolina писал(а):Сбылось!) Я сама удивилась. Вспомнила только сейчас, перед новым августовским звездопадом.)
:-( Здорово, когда желания исполняются!

Тут у Вас ещё получилось загадать и отпустить )))

Fiolina
А вот тонкости загадывания нужно ли соблюдать?
Действительно ли нужно успеть сформулировать желание пока звезда падает, как говорят многие? Но ведь это практически не реально: слишком короткий миг падения. Или достаточно просто увидеть и загадывать не спеша, но вдумчиво...

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение JulijaNi »

Мечту Претворяющая
Я как раз и имела ввиду
Мечту Претворяющая писал(а):Без "без":))и без приставок "не"- это понятно.
А что ещё, надо подумать :grinn:

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение JulijaNi »

Вот например тоже тонкость.
Опять же "Хочу поехать на море" и "Хочу хорошо отдохнуть на море" тоже разные вещи.
Так ведь? Может случиться, что и какое-нибудь неприятное обстоятельство заставит туда ехать, но мы-то хотели не по нужде, а за наслаждением :)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение Fiolina »

JulijaNi писал(а):Действительно ли нужно успеть сформулировать желание пока звезда падает, как говорят многие? Но ведь это практически не реально: слишком короткий миг падения. Или достаточно просто увидеть и загадывать не спеша, но вдумчиво...
Если желание уже сформировано, то времени не потребуется особо много) По большому счету, не обязательно загадывать именно в момент падения. Здесь работает принцип: "увидел -- загадал."

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение JulijaNi »

Уже избитый пример.
Хочу много денег. И после этого деньги пошли то за страховку от несчастного случая, то наследство после смерти близких.
А ведь сформулировано без "без" и "не" ;-)

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение Мечту Претворяющая »

Angel писал(а):В детстве я думала, что могла обхитрить Вселенную, шепнув во время звездопада: "Хочу, чтобы все мои желания исполнялись")))
Опасно. Мы люди и подвержены эмоциям, мало ли чего надумаете нажелаете, отойдете и потом сокрушаться на тему - Что же я натворила?!
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 05 авг 2016, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»