Магия и практики. Где и кто?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Магия и практики. Где и кто?

Сообщение McMurphy »

Шуламит писал(а): энергетикой не работают. Работают энергией.
Абсолютно верно. Дом строят из кирпичей, работают не с домом, а с кирпичами. Строят и восстанавливают именно дом, а не кирпичи.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Магия и практики. Где и кто?

Сообщение Jack »

McMurphy
какое отношение физика имеет например к энергетическому целительству?
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Магия и практики. Где и кто?

Сообщение Пламенный »

Частотное.

Человеческое тело работает в диапазоне 55-60 Гц где-то. При замедлении частоты возникают болезни. При 25 Гц наступает смерть.

Целитель свежей энергией выравнивает частотный диапазон, благотворно влияя на энергетическое состояние тела. Духовность - это божественная физика. И только дураки этого не понимают. А таких большинство.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Магия и практики. Где и кто?

Сообщение Jack »

Пламенный писал(а):Частотное.

Человеческое тело работает в диапазоне 55-60 Гц где-то. При замедлении частоты возникают болезни. При 25 Гц наступает смерть.
здесь я с вами согласен, хотя это и не прямая связь, а косвенная.
прямая связь это когда физики бы разработали исцеляющую машину)) Но такого нет и наверно никогда не будет, потому что как вы сказали
Пламенный писал(а):И только дураки этого не понимают. А таких большинство.
увы, некому изобретать такие машины, все дураки
:-D
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Магия и практики. Где и кто?

Сообщение Пламенный »

Да работали в этом направлении в 80ых. Кварцевые лампы и прочие вещи, люстра Чижевского. Замечали благотворное влияние излучения на организм.

Просто всем быть здоровыми не выгодно. Медицину прийдется увольнять, фабрики по медикаментам закрывать, разгонять фармацевтов и аптеки. Ну и я так понимаю, чисто кармически - болезнь важный элемент жизни человека, в том числе в качестве воспитания. Накосячил - заболел.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»